1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C 3 по 5 февраля ограничат движение в районе Казанского собора

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dir, 31.01.14.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Прибытие Даров волхвов в наш город повлечёт ограничение движения.
    C 3 по 5 февраля, будет закрыта для проезда улица Елецкая в границах Череповецкой и Симбирской, а также улица Кузнецкая от улицы Новоузенской.

    3 февраля будет ограничено движение по Новоузенской в границах от Буханцева до Кузнецкой. Объезд будет осуществляться по улицам Буханцева и Ардатовской.

    В тот же день с 8.00 часов до 16.00 перекроют улицу Елисеева и Елецкую в границах от Яблочной до Симбирской. Парковки для частного автотранспорта на этот период будут организованы на улице Череповецкой со стороны Ростовской (за шиномонтажом) и на пересечении Баррикадной и Симбирской (стадион «Пищевик»).

    ГИБДД предупреждает: на участках, где запланировано ограничение движения, не стоит оставлять автомобили. Их с временно запрещенных стоянок будет увозить эвакуатор.
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/16752401/?frommail=1
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Да чтоб оно сгорело вместе с собором:frustrate
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Я вот одного не могу понять - нахрена жешь улицы перекрывать??? Вот зачем?? Ну не хотите вы там свалку из авто устраивать, чтобы все не понаехали и не поприпарковались - ну запретите парковку! Ну сквозной-то проезд нахрена закрывать?! Тем более в нашем городе, где практически нет дорог-дублёров. Какая-то массовая идиотия чинуш :frustrate
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Коллапс был предсказуем. А ведь можно было эту реликвию выставить в храме Иоанна Предтечи на набережной. Места там для паломников хоть отбавляй до самой до музкомедии и дороги не пришлось бы перекрывать.
     
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    это как понимать?
     
  7. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    время: 13:25:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 13:31 ----------

    просто, фраза
    несколько глупая:hah:
    или "13:25", или "01:25 дня";)
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Приличных слов нет.

    Как лучше проехать из центра на Буханцева, в район пересечения с Ардатовской?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Наверное, лучше на трамвае. На яндекс-пробках там все "красное" и кругом рельсы - негде объехать. Буханцева сама по себе не подарок, там ямы по колено, теперь туда, похоже, загнали весь траффик.

    P.S. еще и ДТП какое-то на буханцева.
    Просто хренею от степени асимметричности ответов властей на терракты.
     
  10. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Гори рпц синим пламенем ! Полная жопа на объездных тропах.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    IvUs, Иван, а если из центра ехать, где лучше машину бросить и на трамвай пересесть?

    Мне завтра вечером добираться нужно
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Можно попробовать на парковке пирамиды, которая у дворца пионеров.
    Или на парковке ворошиловского ТЦ (платной могоэтажной или стихийной, которая за рынком), и там спустится к кольцу "тройки".
    Второй вариант мне больше нравится - если что, туда можно даже пешком вернуться минут за 30.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    IvUs, спасибо!
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Прохожий,
    А вообще завтра полегчает скорее всего и можно будет проехать на авто. Сегодня то ПРИБЫТИЕ, сам патриарх сакральные цацки привез, потому холопам дороги и позакрывали, чтобы не мешались.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ну в том направлении всегда после 17 часов туго - или через Ростовскую протискиваться по дворам - перекрыто. Это все хитрые поедут мимо пожарки под мост - там столпотворение будет. Итак по 15 минут тот проезд занимает.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 15:26 ----------

    Хотя да, на трамвае быстрее вряд ли выйдет.
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    это да.

    Если потом нужно будет обратно в центр, то трамвай окажется сподручнее. Обратно до торгушки можно вообще на любом трамвае ехать - придет тройка - отлично, другой - значит до ростовской и там к торгушке пешком.
    А вот если потом в южные районы возвращаться, то по-любому стоять в пробке, проще сразу ехать на авто.
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А по Череповецкой хоть можно проехать или Вторая продольная тоже троллится?
     
  18. vaz506

    vaz506 Новичок

    9
    0
    Будь благословен тот день,когда я купил Шниву те тропы которые остались,доступны только для внедорожников.Сегодня мотался по Ворошиловскому,где есть проезды,там почти везде аварии,ГАИ нет,оформлять некому....Чтоб обо%;:?%*?:?ся тот,кто это придумал!:frustrate
     
  19. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Охренеть!:frustrate
    Пытался из центра на машине попасть на Качу (домой)...бесполезно ...все перекрыто.
    Сначала завернули с 7 Гвардейской в сторону Красного, потом на второй продольной тоже самое...хотел сунуться через шайбу...бесполезно...заворачивают на Красный!!!!
    На фига это делать!
    Плюнул бы в лицо тому, кто это придумал....
     
  20. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Ситуация не изменилась:)Катаю по ворошу,частными секторами самое то))))
     
  21. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Когда закончится этот акт православия головного мозга??? а то, второй день езжу на тулака через советский из жилгородка...
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Я думал вчера всё это безобразие закончилось, а оно и сегодня продолжилось. Маразм.
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    чтобы все эти "Дары" сгорели на сковороде.

    Это же надо так умудриться перекрыть город, и сделать из него два города.
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    И тут задам вопрос:
    Вот спрашивается, НАХРЕНА перекрывать всю Елецкую??? Я про ту что за второй продольной.
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Гаишников по-человечески жалко. Стоять, закрывать всякие дырки и въезды во дворы... Более бестолковой работы сложно придумать
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    потому что они
    [​IMG]
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    MrBlack656, Фу ..ля :spider: не пости подобные картинки, и так ясно кто они.
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    LORIC, я еще по приличней выбирал :d, больше не буду
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    подборку держишь?:)