1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вий

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 30.01.14.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

    уже в кинотеатрах.народ кто смотрел,давайте отзывы!!!
     

    Вложения:

  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Гоголь переворачивается в гробу
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это сюжет фильма? :upset:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, ну делали бы римейк, так по-полной...
    "Молодой дауншифтер и хипстер Джонатан Грин болтается без дела по Европе, выкладывая свои похождения в инстаграм. В отдалённом восточном местечке (ещё не евроинтегрированном) он замечает, что его айфон уже не ловит сеть..."
    Снять всё типа на телефон (аля "Ведьбы из Блэр"), который потом нашли и выложили видео в сеть.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 10:12 ----------

    Сабж даже забесплатно смотреть не буду. Не хочу портить детские воспоминания о тоннах кирпичей...
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Смотрел в 3Д трейлер - понял что обязательно должен сходить на этот фильм в 3Д! Очень крутые эффекты, очень зрелищно!
    Сам фильм еще не смотрел. Но пойду даже если будут дурацкие отзывы.
     
  6. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    как ни странно, но в аймаксе он не идет. зато там снова показывают гравитацию:bigeyes:
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    мля, заинтриговал)))
     
  8. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
  9. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    Блиииин....с декабря ждал этот фильм и сегодня я на него сходил! Да! Я сделал это, такого лайн@ отснимали, заподозрил с самого начала, когда показали, что фильм предназначен лицам от 12+
    Сейчас сижу и плачу...зачем и на что я сходил....
    Лучше на Франкенштейна сходил бы. Ребят - мой совет - не ходите, дождитесь по телеку пока будет...да и 3д особых эффектов не наблюдал, мало было, для детей в общем
    РАЗОЧАРОВАН КОРОЧЕ:(:(:(:(
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Все бабы - ведьмы, а старухи - тем более" (с)
     
  11. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    По сюжету ничего захватывающего и, тем более, жуткого. Эффекты в 3д вполне хороши. Фильм зрелищный, для визуалов) Ничем не запомнился. 6 из 10. Сходить можно.
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    смешанные ощущения от просмотра:d советую дождаться выхода в эфир на домашних телеэкранах

    7 из 10
     
  13. Медвед2008

    Медвед2008 Новичок

    70
    0
    Фильм не очень зрелищный,местами нудноват.Супер каких либо эффектов нет.Так,компьютерные зарисовки минут на 10.Не вижу смысла смотреть его на большом экране.Но это лишь моё мнение.
     
  14. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    тоже смешанные ощущения от просмотра, в конце нудятины много, минут 40 урезала бы вообще,а так лучше дождаться в качестве и дома посмотреть!