1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой брат меня бесит

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Лёся, 20.06.04.

1. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Мне 20, ему 13. Ребят, это караул! :( Он меня бесит. :verymad: Я уже свела наше общение к самому минимому и всё равно. Такое ощущение, что этот говнюк делает всё мне назло.:verymad: А ещё по дому делать ничего не желает. Сидит целыми днями и тупо играет на компе. А если он гуляет, то все его друзья считают просто своим долгом звонить каждые десять минут и спрашивать его к телефону! И такая дребедень целый день каждый день!
    Вот такая я взбешенная.:verymad: Как бы ситуацию разрулить? Как не портить свои нервы?

2. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    просто забить.
    это переходный возраст начинается у него..все через это проходили

3. ispanec

ispanec Активный участник

1.842
    0
    Лёся
    в концлагерь....а лучше в Суворовское училище....

4. Mineralka

Mineralka Активный участник

885
    0
    Лёся ,меня тоже мой бесит...иногда...
    только вот мне 16,а ему 21
    раньше было куда хуже
    :biglaugh:

просто перетерпи,годика 2-3

5. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Лёся
    Выйди замуж и оставь монстра в покое. :)

6. ZeVS

ZeVS Активный участник

1.540
    0
    А у меня сестра в другом городе и я по ней скучаю. Характер у нее не подарок, но она родной мне человечек и я бы хотел ее видеть какая б она не была.

Лёся посоветуй своему братцу ограбить банк, тогда лет 10 его не увидишь, отдохнешь как следует. Или пусть взломает что-нть, тогда тоже заберут. :coolz:

7. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.406
    0
    Sense
    правильное предложение!!!
    станет старше, отношения сами наладятся. а вообще, любовь крепнет на расстоянии, тем более к родным :)

8. vvlad

vvlad Активный участник

1.183
    2
    если ребенок много времени проводит за компом, то следует приобщить его к вину, картам и девочкам. -)

9. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Лёся
    "Уйти, уехать, убежать..":grin:

10. -=SHMblGA=-

-=SHMblGA=- Участник

360
    0
    Лёся

Не надо так бесится, зачем. Просто щас у парня переходный возраст, и он чувствует что он уже на мальчик, но при этом он еще не юноша.
    Возможно он таким способом пытается утвердится, вот и выкобенивается.

Просто живи и радуйся, а с братом это пройдет не переживай.

11. Blood Rayne

Blood Rayne Активный участник

662
    0
    Лёся
    Вот у меня с братом полтора года разница. Когда мне было 16, а ему 14, я думала повзрослеем все пройдет, но с каждым годом все усугубляется. Сейчас мне 20 и я просто вешаюсь, он мне жить не дает, притом, что у нас у каждого своя комната есть, у каждого свой комп отдельный, но это ничего не меняет. Мы общаемся нормально только когда живем по разным квартирам. Правда в этом году он решил бросить институт и в сентябре добровольно идет в армию. Может кто-то меня осудит, но я очень рада этому событию, у меня будет просто праздник, когда его призовут. Вот так вот. Так что, я не верю в переходный возраст, это все чушь. Притом, что при вашей разнице он как минимум должен тебя уважать. Я думаю еще не позно его перевоспитать, а то потом еще хуже будет.

12. Inshane

Inshane Участник

454
    0
    У меня тоже есть брат, ему 3 года, а мне 17, но уже сейчас он меня так достаёт. Вредный, орёт, ничего не слушает, хорошо что сейчас к бабушке отправили, уже месяц отдыхаю от него!

13. taddi

taddi Гость

Лёся

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Представте,что это ваш начальник(просто посторонний человек)-что вы будете делать в этом случае?Ваш возраст позволяет анализировать. Умение управлять ситуацией,находить выгодное для вас решение, поможет в дальнейшем. Учитесь,это поможет. Берегите нервы.Удачи.
    :)

14. ColdPlay

ColdPlay Участник

479
    0

:eek: Какой ужас!!!
    У меня брат далеко за 1000 км. я очень скучаю без него.
    Это у нас с ним уже второе расставание (первое - уезжала я в др. город, второе - он.)
    Я очень его люблю и и хочу его видеть дома. Чтобы он снова жил с нами. Чтобы мы снова дрались, :-) Но я никогда не желала расставания с ним. К сожалению,всё можно понять, потеряв это. Через 1,5 месяца он приедет домой, я очень сильно жду его. И думаю о нем.
    Лёся ну ты же взрослее. Будь терпимее. ;) Ты ведь его любишь

15. taddi

taddi Гость

И потом,ладно он,ещё маленький,сидит дома.Ну вам то это делать не обязательно-гуляйте.А телефон можно выключить.

16. Лунный_котенок

Лунный_котенок Участник

448
    0
    Знаете...мы с братом тоже постоянно ругались. Из-за всяких мелочей. особенно мне не нравилось его безответственность. Мог уйти гулять, прийти под утро, а мы с мамой кукуем возле окон, беспокоимся. А ему хоть бы хны. Я думала, что вот скоро ему в армию, хорошо. Там хоть повзрослеет, ума наберется. Его забрали в армию недавно. Я сейчас все бы отдала, что бы он вернулся. Какими бы ни были наши братья, сестры. Это наши родненье, других нет. И мы все равно их любим. Просто наверное относиться нужно к ним по другому. Сначала нужно изменить свое поведение наверное. Т.е. он сказал какую нить гадость или чушь, не обратить внимание. Не съязвить. Ну в общем что то в этом духе...вот.)

17. Cray

Cray Активный участник

1.802
    0
    Мы с сестрой раньше (как раз когда ей было лет 16-18) ругались постоянно, и казалось, что ничего не изменится. А сейчас же она один из самых близких мне людей.

Так что все должно пройти. Переходный возраст.

18. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    вот сейчас проснулась, выхожу вся такая заспанная из комнаты. А в зале за компом брат и два каких-то чувака!:verymad: Мля!!! ну пол-десятого утра на дворе!!! ну у меня дом или проходной двор?:bawling:

19. Лунный_котенок

Лунный_котенок Участник

448
    0
    Лёся Это не исправить...) Пока он сам не поймет что это не есть хорошо по отношению к его семье!
    Я вот вчера письмо от братишки читала. Он ведь раньше никогда меня Леночкой не называл...читала а на глазах аж слезы....
    А вообще он тоже с друзьями засядет за комп...он в зале стоит...не телек не посмотреть.....ни нормально там не пройти...

20. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Pete.

я не могу забить на то, что отравляет мне жизнь
    ispanec

да вот молюсь, что б хоть в простой лагерь на июль сослали
    Mineralka

я уже усердно терплю последние года три-четыре
    -=SHMblGA=-

он мешает мне просто жить и радоваться
    Blood Rayne

я этим и пытаюсь заниматься и родителям втолковать. глухо как в танке. он уже малолетний урод. как это не прискорбно
    Inshane
    не переживай, когда ему будет хотя бы 10 ты уже давно будешь жить отдельно ;)
    taddi

по максимому избегать общения, что я и пытаюсь делать
    ColdPlay

в какой-то мере да ,но это не мешает ему портить мне жизнь

21. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Прочитала и позвонила родителям сказать спасибо за отсутствие брата или сестры. :D

22. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Taina
    не трави душу ;)

23. taddi

taddi Гость

Можно давать ему деньги на интернет кафе или клуб.10 р в час стоит.Пусть там все вместе хороводятся.:) А ещё есть клубы любителей игры,они там собираются,тренируются,потом на соревнования ездят.Победители денюжку получают.:yes:

24. Bodhi

Bodhi Активный участник

822
    0
    Лёся
    Самое парадоксальное, что ты его тоже бесишь
    Либо ему пофиг твои эмоции

Желаю терпения ибо тут нечем не поможешь

25. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Лёся

Тогда помни о печальном опыте, когда будешь планировать количество детей в своей семье ;)

26. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Bodhi

ясный пень ;) я тоже зараза та ещё :rev:

27. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Лёся
    У меня вот с братом разница в 7 лет (я младше) ,и я лет так до 17 ненавидела его как только могла..делала всякие гадости,мне казалось,что большего гада в моей жизни не будет,:) ...Он же в свою очередь называл меня стервой ...Когда я узнала,что он женится и переезжает-это был праздник...правда уже через неделю я поняла,что дико скучаю по нему...Сейчас мы совершенно не ругаемся и он для меня как близкая подружка...Так что только на расстоянии можно понять как дорог тебе человечек, который тебя так бесит...:)

28. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Taina

а я никогда больше одного ребёнка и не желала, чур меня :pok:

29. Montana

Montana Активный участник

1.067
    0
    Лёся
    ну, твой брат хотя бы ведет себя тихо,а моя сестра еще и пытается меня воспитывать (мне 19, ей - 16), то и дело от нее слышу реплики типа : ""мама это не разрешает", "хлеб не надо резать ножом для мяса" ... а уж когда вечером задерживаюсь, так она просто моральным долгом считает позвонить и наехать по этому поводу, хотя по идее это должны делать родители.
    так чтоЛёся , у тебя тоже есть определенные преимущества.
    эх...сейчас бы вернуть все годиков на 15 назад...если бы я знала, что она такая будет, я бы ее "воспитанием " с детства занималась.
    :mad:

30. Kiss

Kiss Участник

320
    0
    Мда, у меня вот с сестрой разница в 6 лет, комната - одна на двоих и мы тоже бесим друг друга:frustrate
    Я хотела бы быть единственным ребенком в семье и учту это в своей семейной жизни:D