1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных духов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Доктор Влад, 25.01.14.

1. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    В принципе, запах разливных духов немного похож на запах оригинальных.
    Может они и правда вывезены с французских парфюмерных фабрик, а не из подпольных цехов в Польше?
    Чем хуже носить реплику фирменных духов? Носят же многие копии часов.
    Кто разберется, оригинальный шлейф на вас или разливонт?
    Запах нравится? Нравится! Похож? Похож! Недорого? Да, недорого, можно брызгаться хоть три раза в день. Вместо 2000 за флакончик платишь 300 руб и наслаждаешься.
    Расскажите, копии каких духов вы носите?

2. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Только оригинал и никаких копий. Не потому что жертва рекламы, просто считаю ето мелким бахвальстом, не достойным мужчины. К тому же оригинал дольше держится.

3. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    На Титова в амбаре с низкими ценами, есть выбор парфюма по 100р!
    Сама никогда не куплю - мне моя кожа ещё дорога.

4. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    у нас один работник купил копию духов, на следующий день с пятнами на шее пришел.

5. г-жа О.Сатанеева

г-жа О.Сатанеева Активный участник

566
    0
    Доктор Влад, мне кажется, все уже поняли, что вы хорошо зарабатываете и можете себе позволить оригиналы всего

6. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Оригинальные вещи практически всегда обходятся дешевле, чем их копии.

7. г-жа О.Сатанеева

г-жа О.Сатанеева Активный участник

566
    0
    зато показать себя эстетом - бсценно

8. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    г-жа О.Сатанеева, вы смеетесь надо мной? У меня даже машины нет.

9. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Не показатель дохода.
    В той же Москве машина очень редко нужна. Дешевле такси использовать периодически.

10. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Брал один раз копию Yohji Yamamoto, но по причине того, что оригинал уже не производится, запах похож очень был и стойкость хорошая.
    Наверное все-таки копия копии рознь, тоже бывают разные.

11. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Можно носить копию в полной уверенности, что носишь оригинал. Причём по цене оригинала. Говорила в парфюмерной ветке: делали экспертизу парфюмов из всех ведущих сетей, так ориджинал - только в тех, что из Артиколи. Про то, что продаётся на сайтах, вообще никакой уверенности нет.

Сейчас вообще такое количество парфюмов, такое количество скидок, акций и всего прочего. Зачем на разлив, если банальный парфюм м.б. оч.недорогим? М.б. и ошибаюсь, но мне кажется, разливантики берут только те, кому ниша интересна или попробовать новое - из пробников в большом количестве. Это своя форма спортивного интереса.

А что касается копий - московская фабрика, млин, название забыла, на Добрынинской, типа "Красная заря", так вот они делают под своими названиями близкие к популярным ароматам версии.

12. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    "Красную Москву"? :d эту они еще с 30-х годов прошлого века клепают

13. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Хм... Я вроде ясно написала - делают реплики попсовых парфюмов. Точно помню, что какой-то их аромат похож на Зелёный чай "Элизабет Арден". Какие-то ещё. Не вдавалась в детали - не фанатка что данных оригиналов, что продукции фабрики. Цена, насколько понимаю, д.б. низкая. Ну и качество некое вполне может иметь место.

14. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    Помню, еще в школе училась, мама покупала мне шанелевские "Эгоист" в разливайку. Теперь сама себе покупаю уже оригинал. Но вот хз, то ли просто в детстве трава всегда зеленее, то ли тот неоригинальный "Эгоист" был более интересным по запаху :)

15. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    Это же даже нюхать невозможно.

16. Яя

Яя Активный участник

1.778
    1
    С тех пор как прокололась с "ориджинал" Лакостой в Лэтуале, парфюм беру только в дьюти-фри

17. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    кроме самой оригинальности

18. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    :)
    Страстное желание влиться в ряды избранных погубило не одну чахлую индивидуальность.

---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:10 ----------

Ландыш серебристый.

С трудом достала копию.
    Пришлось сначала уговорить поляков на производство его копий. Китайцы то уже ни в какую. "Заняты мы", говорят. "Народу нужны копии оригинальных часов, не говоря уже о сумках."

Так что я пользуюсь эксклюзивной польской копией оригинального Серебристого ландыша из капсульной коллекции.
    А .да. по моей специальной просьбе в пирамиду добавлен нафталин (как в старые добрые времена!)

---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:21 ----------

Если мои переговоры по продаже формулы этого эксклюзива LVMH увенчаются успехом, то вскоре все смогут насладиться оригинальными духами Герлен, являющимися ремейком доработанной польской копии Серебристого Ландыша.

Назовем их Плацебо.:d

19. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    следующий логический шаг -- духи с тонкой нотой говна :pig: