1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оранжевая пятница

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем agat_34, 21.01.14.

1. agat_34

agat_34 Читатель

5.213
    0
    Подскажите когда будут в прайсе оранж ценники? или они только по пятницам высвечиваются?:d

---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 14:45 ----------

даешь народу 50%ную скидку?:d

2. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Добрый день. В дни акции на сайте, в карточках товаров, участвующих в акции появится специальный значок с обозначением соответствующего размера скидки.
    Для быстрого поиска на сайте товаров со скидками используйте специальный фильтр «Оранжевая пятница» с 07:00

Информация об акции на сайте: http://www.citilink.ru/actions/300181/

3. agat_34

agat_34 Читатель

5.213
    0
    СИТИЛИНК, спасибо за ответ, хитро конечно вы придумали ставить оранжевые ценники в дни акции)) наверно чтобы столпотворения не было?))

4. agat_34

agat_34 Читатель

5.213
    0
    СИТИЛИНК, еще к вам вопросик, дабы не плодить новые темы.

Оформите карту «Тинькофф Платинум»
    и получите мультиварку Moulinex MK300E30 в подарок от «Ситилинк».

http://www.citilink.ru/promo/moulin...news&utm_campaign=tinkoff&utm_content=actions

я так понял кредит брать не надо просто карту оформить, можно же ведь потом ее так же заблокировать или отказаться от нее.!?

- в чем подвох сей акции???

5. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.389
    1
  6. TaKoS

TaKoS Участник

310
    2
    Ага, мульон желающих в очереди! Скидки в среднем 10% на очень ограниченные категории товаров. Ситилинк, сделайте 20% на лот 544584. Он у вас уже долго на складе в Волгограде лежит. Я заберу! :)

7. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Добрый день.
    Для того, чтобы Вы могли получить мультирку, Вам необходимо получить и активировать карту Тинькофф, после активации на Ваш электронный адрес придет купон с промо-кодом. Вам необходимо прийти в один из полноформатных магазинов Ситилинк, предъявить распечатанный купон и паспорт и забрать ваш подарок.
    Кредит, для получения подарка, брать не нужно.

8. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    :d

Годовое обслуживание кредитной карты вы оплатите в любом случае даже если закроете договор на следующий день после активации плюс страховка плюс СМС-инфо...
    Но в целом неплохо вы купите Молюнекс но цене Витька...

9. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.292
    96
    Да же дешевле :) Всего 590 рублей (годовое обслуживание) + 0,89% от 590 - страховка.
    Думал уже заказать карту (нормально получается - мулинекс за 600 рублей...)
    Но, блин, смущает заявка на сайте ситилинка... Зорма заполняется в обычном открытом формате. Ни каких вам https протоколов... А ведь там паспортные данные требуют....

10. Pashtet

20.292
    96
    аааа... развод....:d
    карту заказал еще неделю назад.... ее выпустили. так же неделю назад... а доставить ни как не могут. нет специалистов в городе :d и так до конца месяца :d видимо смогут доставить когда акция кончится....

11. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Pashtet, обязательно расскажите чем кончилось дело и сколько это вам стоило))

12. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Кроме того, что у тинькова конский процент, остальное по ссылкам - ликбез и страшилки для деревенских пенсионеров.

Почитал первые 3.
    В первом феерияческий долбоящер несет бред. Во втором товарищ постоянно не платит в срок и возмущается, что банк ему по этому поводу смс шлет. В третьем еще один лунатик подписал документы не читая. Дальше читать не стал.
    Нам теперь на этих дурачков ориентироваться?

---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 22:39 ----------

Что только народ ради 1500р не сделает :d

13. Pashtet

20.292
    96
    После "ругани" и разговора со старшим... сегодня получил и активировал карту. Сразу же отключил страхование через интернет банк и смс оповещение. И того, должно получиться лишь годовое обслуживание - 590 рублей.
    Через три дня должен на почту придти купон с промо-кодом... Так, что, если тиньков ни чего там не накосячит, а ситилинк не зажмотит, то должна быть мультиварка MK300E30 за 590 рублей :)

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 17:47 ----------

Не какие-то 1500, а целые 1800!!! (она 2400 стоит...).
    Тем более, ни чего делать-то и не приходится... Заполнить анкету и всего делов :)
    Усе правда. У меня то же есть родсвенники, которые ни за что в жизни не возьмут кредит! И уж тем более не оформят карту, ибо ИХ ТАМ обязательно обдурят. А ссылаются на примеры знакомых с работы, которые сидят в долгах как в шелках, всего-то из-за того, что один раз карту оформили или кредит взяли.... :d

14. Pashtet

20.292
    96
    Все, сегодня получил новенькую мультиварку. Итоговые расходы - 590 рублей :)
    P.S. не нужно сидеть в ожидании очереди. Подходишь к любому свободному окошку выдачи и получаешь мультю :)

15. Plus

Plus Активный участник

25.518
    386
    Pashtet, поздравляю! Опробовал, работает? Карту планируешь закрыть?

16. Ученик Дауна

Ученик Дауна Читатель

216
    0
    и какой кл дали?:d

17. Pashtet

20.292
    96
    Еще не опробовал.... В любом случае год гарантии есть...
    А карту планировал сразу закрыть, но пока подожду, для приличия :).
    Только после получения карты - не забыть через интернет банк сразу отключить страховку и смс оповещение :).
    Списанное годовое обслуживание можно пополнить почти везде без комиссии (МТС, Связной, Евросеть и т.д.)

И вот не надо язвить. Вполне нормальная мульти ;) Собственно для каш по утрам самое оно :)
    Moulinex MK 300E30

---------- Сообщение добавлено 15.02.2014 01:49 ----------

Кто хочет, время еще есть. Нужно получить и активировать карту до 15 марта

18. Ученик Дауна

Ученик Дауна Читатель

216
    0
    Pashtet, кл - кредитный лимит:d но я понял о чём вы подумали:d

19. Pashtet

20.292
    96
    :d лимит без справок дали 90. Если предоставить 2 ой документ, то до 150

---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 10:16 ----------

Кстати , плов вышел хороший, даж е с дешевым рисом.

20. Plus

Plus Активный участник

25.518
    386
    Это хорошо! Вещь хорошая.
    Мысли были тёще подарок сделать. Только мощность у неё, на мой взгляд маловата. У моей мультиварке в 2 раза выше, и то для жарки не хватает, да и прогрев хотелось бы иногда побыстрее. BRAND-502 у меня. Тоже в Ситилинке брал с год назад.

21. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Не надо называть рисовую кашу пловом. Сильно сомневаюсь, что его можно приготовить в мультиварке. Разве что в полностью ручном режиме, но и тут размер "кастрюли" должен быть литров 5 как минимум.

22. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    отзывы на яндекс маркете:
    В этом чуде инженерной мысли АЖ 7 бесполезных программ. Рис получается недоваренным. Гречка наоборот комком сплошным. Тушение часа на 4-5 если поставить, то более или менее. большего УЖАСА я в своей жизни не видела. Я профессиональный повар и поверьте готовить я умею на отлично. Но с этой....просто ахтунг. Все домашние сказали ее выбросить или подарить врагам.

Пользуемся неделю, пока что только огорчения. Наверное, надо было брать помощнее. Не обратили при выборе внимания на этот параметр. 3 часа тушили в ней свинину с картошкой (кубики1смх1см), свинина не жуется, картошка сырая и хрустит, это после 3х часов тушения. Выпечка не лучше- бисквит так и не пропекся за 2,5 часа... Вкуснее и быстрее на плите.

борщ готовлю уже третий час, все сырое, вчера варила кашу, тоже получилась недоваренная.

Похоже положительные отзывы писали "свои" люди )))

23. Ученик Дауна

Ученик Дауна Читатель

216
    0
    хорошая и видимо оборотистая у вас ки, ибо такие лимиты со старта в регионе там редкость...

---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 19:51 ----------

сегодня оттестил редмонд который родителям дарил,
    http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/multi_cookers/708419/
    забацал рисовую кашу, результатом я доволен, что хочу отметить, читал отзывы, у многих при первой готовке отдавало резиной или еще чем-то, у мну такой бИды не было.

24. Plus

Plus Активный участник

25.518
    386
    Ученик Дауна, Ну в этой мощность уже неплохая - 850Вт. В моей столько же. Но иногда хочется побольше, не меньше полутора киловатт. Чтобы реально работал режим жарки, чтобы аппарат был реально универсально машиной. Да и быстро довести до кипения кастрюлю в 5 литров тоже моща нужна.

Да, про свою читал, некоторые тоже жаловались на запах пластика. Я не заметил.

25. Pashtet

20.292
    96
    Так там 5 литров, а у меня 3. Но все же, мощность лишняя не помешала бы... Хотя, для моих целей достаточно...
    Проникнусь этим девайсом - может тогда осознано, что-то более мощное и универсальное возьму... А нет, так нет... Надо еще бы аэрогриль опробовать :)
    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 00:32 ----------

Плов как плов. С хорошим, промасленным, рассыпчатым рисом. У меня в ручную РЕДКО получалось такой сделать... Тут - обжарил мясо с луком и специями... Все это в мультю с сырым рисом и водой. Дальше готовится само :)

---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 00:36 ----------

1) Надо понимать с чем имеешь дело. Она хоть и мультиварка, но не значит, что сама приготовит. И что крупы мыть не надо и т.д. А про рис вообще бред написали. В плове отличный, просто рис варил - отлично.
    Собсвенно для этого она мне и нужна была - каши с таймером делать. А борщ я и в кострюбле сварить могу :)

PS - своих 590 рубелй стоит :d

---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 00:38 ----------

А у нас ее где-то хранят? Централизованно? Хотя, когда звонили из тинькова (через 15 минут, после того, как карту отправил) - там уже знали о моих всех крупных кредитах в других банках :shuffle:

А так, не знаю, что там за КИ - но еще в начале осени - не один банк мне не выдал 50-70 тысяч наличными по божеским процентам (19-25)

26. Plus

Plus Активный участник

25.518
    386
    Ага, клёвая вещь. Ни у меня, ни у жены (точнее у обеих жён, включая предыдущую) такой каши, как в мультиварке, не получалось. Прекрасные котлеты и рыба на пару. С год назад после операции мне требовалась диетическая пища. Мультя прекрасно с этой задачей справилась. Более того, для этого и покупалась. Щас же использую и для готовки отнюдь не самых диетических продуктов - тоже хорошо получается.:)

У знакомого мощный панасоник и отсутствие газовой плиты (все деньги на фототехнику уходят, на новую плиту не остаётся почему-то). Его жена борщ готовит в мультиварке - говорит, что клёво. Но у него дорогая мультя - больше червонца.

27. Pashtet

20.292
    96
    Кстати, по поводу мощности.
    Вот, например панасоник. Одна из самых мощных мультиварок (из рассчета ватт на литр)
    http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/multi_cookers/745091/
    Имеет мощность 850 ватт при объеме чаши 1 литр.
    Но, читаем отзывы
    Может мощность далеко не все? Или, быть может, производители хитрят и указывают не честные Ватты (по аналогии RMS, PNPO, действующая мощность, средняя и т.д.)

28. Ученик Дауна

Ученик Дауна Читатель

216
    0
    та-па-та-там!!! барабанная дробь!!!
    -Нет!!:d
    Посему данная инфа к сожалению далеко не панацея при пинятии решения, как многим кажется. впрочем весьма весомый фактор.
    ясен красен под 50% не срубить же годовых :_))

29. Plus

Plus Активный участник

25.518
    386
    Ученик Носфератоса?;)

30. Ученик Дауна

Ученик Дауна Читатель

216
    0
    тссс