1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответственность за теракты в Волгограде взяла на себя группа «Ансар аль-Сунна»

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем academic, 20.01.14.

  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Видео с ютуба уже удалили.
    Видно мало кто успел его посмотреть, иначе бреда было бы меньше

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 23:03 ----------

    Под кунгурова аватаркой косит
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    конечно же нет! это фсб взорвало! инфа 200%!
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вы как 1ый год в интернете. Сайт вилаят дагестан заблочен, но кто знает, что такое прокси могут спокойно зайти и посмотреть этот ролик. В принципе он ни о чем. Сначала паяют взрывное устройство, потом 30 минут бреда насколько велик Аллах и прочая чушь. Потом наконец до сути дошли. Их не устраивает, что фсбшники их мочат на кавказе, поэтому они мстят и проводят теракты на территории России. Говорят, что желающих стать шахидами хоть отбавляй. Они также стремятся умереть, как мы жить.
    Кстати ролик со взрывом на вокзале похоже и вправду смонтирован. Я тоже сначала удивился. Зачем взрываться сразу как только зашел? Мне кажется там еще что то было, то что нам не захотели показывать.
     
  4. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    не знаю кто такой((( в далёком 2010 году когда регистрировался думал на пару дней, написал что в голову взбрело, так и остался посей день. А если кто то более любопытный то 05.05 у меня день рожденья.P.S.родился в день советской печати. :)
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    сегодня товарищ Сатановский очень хорошо на эту тему высказался в утреннем эфире Вести ФМ.
    в гугле как обычно всегда есть записи эфиров.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Плюсану к Сатановскому
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Минусану к Сатановскому.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    чему плюсуете/минусуете?
    Можно вкратце?
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    негодяй, агитпроп.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Вкратце Капс утверждает что это Путя взорвал Влг а не Саудиты
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    andrusha, как бы вот ответить, что бы на личности сильно не перейти..
    Короче, меньше Малахова смотрите, меньше. Глядишь и научитесь отличать, где правда, а где за уши притянуто.
    Я Вам задам тут немного вопросов, а вы у этого еврея-востоковеда ответы поищите...
    1. А вот чего это наши сдали Ливию, а за Сирию прям вцепились?
    2. А чего это он в своем пламенном спиче ни слова о нефти не сказал?
    3. А чего это тема создания "аравийского ЕЭС" заглохла?
    4. А чего это вдруг америкосы внезапно полюбили Иран?
    5. А чего это вдруг ни слова о Пакистане?

    пока хватит.
    ps: ну про его отношение к Израилю я уж вообще промолчу.
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    У людей в голове такая каша в перемешку с тараканами, что их не смогут убедить даже признания лиц, совершивших это. О чем тут говорить? Ведь, естесственно, любые факты из уст официальных лмц есть тупой агитпроп, не так ли?
    Честно говоря, был лучшего мнения о многих здесь присутствующих
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Caps, Мне лень отвечать я и так все знаю и доказывать ниче не собираюсь. То что еврейчег чел ангажированный эт несомненно как и его давний оппонент ебипетский русский:d жаль они не замахались тагда вот тема была б
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    С каких это пор,
    является официальным лицом?
    Я вам абсолютно также официально скажу, что он тайный агент моссада. и чо?
    А занимается он как раз агитпропом. Вопрос в чьих интересах.

    recruit, откуда у Вас 100% уверенность что это Саудиты, а не Катар или Пакистан? Точек зрения, в том числе и официальных, кроме некоей организованной на западе шумихи, подхваченной на ура нашими "блоггерами" нет. Если вам нравится точка зрения ЦРУ/Госдепа на эти события, да пожалуйста, отстаивайте ее, я же ни грамма не против. Я же вот, прежде чем делать выводы, пока посмотрю что дальше всплывет.

    ps: вы к личности этого товарища присмотритесь, да биографию его почитайте. Хоть из википедии.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дико извиняюсь что прерываю дискуссию, но у меня вопрос. разве не наградили посмертно полиционера, который на вокзале бросился на женщину кавказской внешности с огромной сумкой и тем самым уменьшил число пострадавших при взрыве?
    http://ria.ru/society/20131229/987138918.html
    а как теперь то, если это не смертница была а смертник?
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    gerodoth, это ссылка новость спустя несколько часов после солчившегося. В тот же день эксперты установили, что девушка ни при чем - не тот характер повреждений. Кстати, именно СМИ сделали поспешный вывод о причастности именно девушки

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 16:05 ----------

    Caps, мой пост не был полностью в твой адрес.
    пока могу сказать, что исполнители на 99,9% - это два мракобесных обезьяна с того блокированного видео.
    То, что управляется это извне страны, тоже очевидно. Конкретно кем- не знаю, не вникал сильно. То , что имеется мощный религиозный фундамент, также ясно. Иначе не пойдешь на терракт так спокойно. А вот чьи деньги стоят за этим - вопрос вопросов
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    recruit, слово агитпроп - мое. :) забрал все на свой адрес.


    так это самое интересное, во всем этом. а у чувака во всем интервью - "саудиты плохие, израиль хороший".

    а не факт совершенно. требует проверки версия организации взрывов, например, какойнибудь западной спецслужбой. руками не важно чьими. мотивов у этой спецслужбы подставить тех же саудитов тоже вагон и маленькая тележка. хотя конечно слабо верится, но до конца откидывать эту версию нельзя.

    сирия, сирия... все ответы там...
     
  18. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Caps, запад тут еще как при чем, согласен, только вот работает через третьи руки.
    Сирия, да. На ум сразу приходит визит принца Бандара
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    на время блок был снят с ресурса. провайдер нетбайнет. москва. примерно 20 минут можно было без прокси зайти.
    ps через какой анонимайзер можно зайти и глянуть видео, а то попробовал известные мне - везде видео не показывает(
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Точно :)

    Как-то чересчур оптимистично

    Это Вы типа такой остроумный или к чему?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  23. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Оттуда:
    "У креаклов во всем и всегда виноват Путин и спецслужбы. Это не объясняется логически - просто на уровне веры. Это их системообразующая ценность, вокруг которой они строят свою жизнь, их главная заповедь, служащая основанием их уютненького блогерского мирка. Все, кто посягают на нее - портянки, нашисты, холуи и мракобесы."
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    recruit, опять скажешь не агитка?
    агитка чистой воды.
    И кстати, посты, ИМХО, написаны человеком с (неоконченным) высшим филологическим (близким гуманитарным) образованием.
    А так занятный бложик. Надо почитать внимательнее, может что и проскользнет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 20:43 ----------

    ууууууу
    http://hardingush.livejournal.com/28751.html

    короче, все с этим "специалистом" ясно. ф топку.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 20:44 ----------

    recruit, сорри. я после работы торможу. дошло что ты хотел сказать этой цитатой )))
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    После хардингуша обязательно четать кунгурова шоб мозги в порядок пришли :d
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    andrusha, читал. Проанализировал. Я не согласен с ним, а больше придерживаюсь версии ингуша. Смотрел вахабитские ролики, слушал их разговоры с родными перед смертью. Они реально сумасшедшие.
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Каждый придерживается той версии, которая ему по тем или иным причинам подходит. Это вопрос веры, потому что никто из нас не обладает достаточным количеством достоверной информации. Кто бы что не писал в интернете и показывал по ТВ и на шахидских сайтах. Правды мы не узнаем, скорее всего, никогда.
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тут кто-то сказал что лет через 30 может быть узнаем. Но я и в этом сомневаюсь учитывая что с момента затопления подводной лодки к-144 "курск" прошло почти 15 лет. есть официальная версия. Что вы еще хотите?
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    andrusha, у кунгурова реально мозги набекрень. Был бы он поумней, я бы подумал, что он из одной землянки с этими смертниками вылез. Он реально считает, что после каждого теракта должен кто то брать на себя ответственность, иначе это и не теракт
    Кстати реально интересно, что он скажет относительно появившегося видео с волгоградскими смертниками, какие па будет выделовать, чтобы свой бред объяснить. Тут одной бандой Путина (тм) не отделаешься
     
  30. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Кунгуров олигофрен, давно известный факт.