1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женатые на мамбе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем CADmaster, 19.01.14.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Мамба, конечно - первый из первых. Помню, зависал в ней, когда еще ни каких вконтактов, одноклассников и прочих меил-знакомст не было....(может они и были, но еще далеко не популярны....)
    ЗАТО была мамба и прочие сайты знакомст, скопированные под кальку с нее. :d
    Помниться раз двадцать ходил на свидания с девчатами из мамбы :). Пару раз да же намечались ОЧЕНЬ серьезные отношения. Помниться, я тогда да же статистику для себя вывел - 1 к 12. Типа. если написать 12 сообщений разным девушкам, то одна окажется нормальной, с которой, как минимум, можно просто встретится, пообщаться.
    Так что, по большому счету, сайт годный... Хотя, сейчас, далеко не популярный. :) Каждый найдет то, что хочет. Кто-то виртуальной любви, кто-то однодневного секса, а кто-то и реальные отношения!
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Pashtet, вы не были женатым когда стречались со своими двенадцатью, а тема как раз про такой пикантный аспект.


    как мило, мимими просто
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы хотите чтобы поругали или похвалили этот аспект? Ваше личное отношение какое?))) Если семейные люди, вне зависимости от пола, ищут других партнёров в тайне от супруга - значит, в семье проблемы. И это сугубо внутрисемейные разборки - почему, кто виноват и что делать. Если оба в курсе - ну, значит, семья такая. Те же диалоги могут быть в соцсетях, мессинджерах, да хоть в инстаграмах.

    Идиотизм, конечно, сайты разнообразные поощряют. Знаю реальную историю, где девица так заранее ревновала мужа и ждала измен, что не поленилась состряпать полуголую анкету в соцсети, закидала его запросами о дружбе и сообщениями. Мужик всё это дело стойко игнорировал. В итоге не выдержал - а вдруг отфотошопленная сказка реальна и правда влюблена в него и начал с фейком общаться. А жена сидела в соседней комнате, спамила его вопросами с фейка и тряслась от ярости: "Ах, ****, горными лыжами он увлекается в свободное время! Сидит с башкой немытой и в семейниках, тварь".
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    :haha:
    моя т немношко по другому поступила - в аську мне свою коллегу подослала. причем беременную :hah:
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    чет меркантильность так и прёт со всех щелей,особливо в последнее время.
    Кризис аднака.

    говорят,ещё диагноз по нему можно ставить.
    Был,а мошт и щас есть,такой кекс-на фотку моей тетки глянул и сказал,что у ниё правая почка не работает,ну та вср@лась и помчалась к нему в Нижневартовск лечиться.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))) Возникает столько всевозможных диалогов: "Привет, ты помнишь вечер такого-то числа такого-то месяца?"(когда вы опоздали на часок) или сразу запрос на ДНК.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Vinda, про ее беременность я узнал, только когда жена в приступе ярости не написала с ее аськи "отстань от моей беременной коллеги козлина!" :haha:
    до этого было примерно как в вашей реальной истории
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ЯнекРут, любоффф))) У всех бывают обострения))) С технологиями она, конечно, м.б. и ощущается как в оные времена, а проявляется смешно. Я вот в годы Великой Несчастной Меланхолической Любви интернеты забросила, вся в работе. Пока после энного количества празднования унылого 14 февраля девкам душу не открыла. Порыдали они и дружно пнули меня на Одноклассники - письмо ему написать. А так как эккаунта у меня там не было - написали с коллегиного фейка. Даже не писали - я стеснительно сделала комплименты фоткам, каменты какие-то. В тот момент думали мы слабо - фейк был на Васю Иванова оформлен. На следующее утро Вася погиб смертью храбрых - вскрыли и заблокировали его. Коллега та мне который год Васю поминает - она усердно шныряла с него по всяким гражданам, дружбу всем предлагала, чтобы у него настоящие френды завелись, чтоб подозрения не вызывал.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    У тебя от брехни губы еще не сводит? Ни одна женщина из свежепроизведенных сама не соответствует тем требованиям которые выдвигает к мужику. Хочешь пример? Ты сама.

    CADmaster, мамбу знают уже лет 12-13, хорошая торговая площадка... была, пока снобы и ханжи не захватили.
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    Да куда уж нам до великих. Если твоя "подруга" не может выбрать среди тех кому она интересна это и есть отсутствие спроса. Сколько там твоя подруга получает? 50? В Воло таких мужиков нет? ню-ню. Или выглядит она как мадонна? А в воло куда не плюнь все с живота и прыщами мужики? Не интересна она просто более менее нормальным мужчинам. Вот и все. Почему не интересна. Другой вопрос.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    женатым как то не с руки делится такими сведеньями.
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а не проститутки и альфонсы разве?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 08:11 ----------

    не будем углублятся в ярлыкотворчество и красить в белое/черное, оставим максимализм бледным юношам!
    Нам же тут не учебник по морали писать а хорошо провести время, поэтому будем ходить за гранью общественных догм. Взрослые люди, можем себе позволить))
    Скажу свою точку зрения (вы просили) - мужчина устает от семьи и ему для поддержания тонуса нужна разрядка на стороне. Кому то хватает рыбалки/охоты на несколько дней, а кому то нравится охота на противополжный пол. Женщинам, если дом полная чаша, и так хорошо, они под домашний очаг заточены самой природой.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 08:11 ----------

    ну не все сыкуны, может кто и расскажет занимательную историю
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да кто тебе такую глупость сказал? женщине тоже хочется какую-то свою жизнь вести, я тут вообще не говорю о сайтах и интрижках, а в общем, ведь в мире куча интересного. Просто здесь скорей дело в семье и рутине, женщине сложней уехать "на рыбалку" и все оставить, поэтому и идет стереотип, что женщинам и так хорошо, чего же боле)
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    страшные бабы на этой мамбе. Был там пару раз. Зоопарк. может есть симпатичные, одна из ста. Но лично мне не хотелось бы познакомиться с бабой которая ищет себе е6ыря с помощью сайта знакомств. Отвратительно. У хорошей бабенки поклонников должно быть много в реальной жизни. А на мамбе вонючки сидят.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ясноглазая, вы же не станете утверждать, что довольная замужеством женщина будет время от времени искать секс без обязательств на стороне? я именно об этом.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не станет, как и мужчина
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Людское "хочу больше!" не знает предела.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну так о чём речь - та же история будет в соцсетях, аськах-почтах и т.д. То же самое будет в реале - с коллегами, знакомыми, на улице. Да хоть к подругам жены клеиться начнёт. Дело не в форме, а в содержании. И я бы не стала сводить это только к мужчинам. Единственное, что в реале - отказ может болезненнее вдарить. И всё более однозначно. А в виртуале - всегда остаётся вариант "это просто прикол".

    Судя по стартпостовым диалогам, мужчине нужны определённой расцветки эмоции. Он их получает. Если женщины пишут ему и поддерживают диалог - значит, им нужны той же тональности эмоции. Зеркало)))
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Эти всегда были и будут, они не страшны.
    Счастье как и оргазм, зачастую эмитируется. Или получается на стороне. Думай сам.
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    внучки а олимпийский огонь уже пронесли штоль? а тоя до сих пор на дороге стою жду его
     
  21. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Тариф Экономный, деда ты со слепу разделом ошибся)
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А толку? Во первых, очень важно что в ней будет зашкаливать уровень субьективизма. Это, например, может привести к тому что банальный случай адюльтера, превратится из восхитительной истории для одного, в нечто более привлекательное чем есть - для многих. В этом уже есть больше вреда чем пользы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 00:19 ----------

    Бывают такие бабы, хорошие, которые как будто сознательно избегают любых возможностей завести обычные нормальные знакомства, которые и дают шанс заполучить себе почитателей.
    Тупо - они не появляются с завидным упорством там, где можно хотя бы перекинутся словом с нормальным новым человеком.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 00:21 ----------

    ну да, кое что кое куда эммитирует, и получается оргазм... :d
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тариф Экономный, старый, они уже за семенами в очереди....
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    это не хорошие бабы. а ленивые дуры. все бабы дуры в принципе. а эти вдвойне. у них виртуальный мир, виртуальные поклонники и виртуальная жизнь. большего и не надо.
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    CADmaster, Одни эмоции, красиво и с достоинством, ни кого при этом не обидев. Что могу сказать, мастер!!!
     
  26. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    мастер тупняка? мастера - это те, кто мусоров разводит, а это обычный пургомет
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    или развозит?

    давайте без, если у вас что-то бомбануло, то держите при себе ;)
     
  28. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Serg79h, да да... это я поднял из ж...ы ора...ми дифирамбами задротскую тему. у афтора проблемы, которые он выплеснул в топик. у вас тоже, если вам понравилось. это как за счет ребенка повышать ЧСД
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Orloc, вы пьяны, сударь. ступайте спать.
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ну уж из крайности в крайность, то менты, то дети.