2 раза там был, оба раза не успевал на 2-3 минуты. Там на выезд стоит один шлакбаум, а выезжающих образуется 2 длинные полосы, так как народу приезжает уйма под конкретный поезд, и отъезжает тоже куча одновременно.
а чего им на Автовокзале не живется? Тут вон трут, что надо автовокзал в кущеря задвинуть,а вот маршрутчики чета поближе к жд вокзалу хотят.
Где живешь? Я возле Динамо. И часы слышно было когда они работали и музыка сейчас. Днем не слышно из за городского шума, а вот часов в 22-00 слышно очень хорошо.
На пересечении с Чапаева. Тишина P.S. На Невской между домом 6а и Невским пассажем будет двухэтажный МАН.
ссылка не але,эта правильная http://dom.**.ru/text/daynews/901515.html ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 21:31 ---------- пардон,тож не правильная
скопировать ссылку, ** поменять на латинское B1 или так: http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=122374040&postcount=1632