1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется адвокат по вопросу наследства

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сер-Аджани, 16.01.14.

1. Сер-Аджани

Сер-Аджани Активный участник

2.038
    8
    Доброго дня, уважаемые форумчане.
    Маминой знакомой требуется консультация (а возможно и юридическое сопровождение) по вопросу наследства. В двух словах, там отцовское наследство
    20-летней давности. После смерти отца квартира была унаследована его второй женой, которая знакомой приходится мачехой. По какой-то причине знакомая претензий на наследство не заявила, а теперь вот решила попробовать догнать паровоз. В судебном порядке естественно. Требуется проконсультировать, ну а дальше по обстоятельствам. Человек, к которому я ей порекомендовал обратиться сейчас в отъезде, других у меня нет, а наобум она идти боится.
    В общем, интересуют контакты, явки-пароли адекватных грамотных юристов, готовых помочь за вменяемые деньги, поскольку человек пожилой.
    Можно в личку, можно в теме.
    С уважением.

2. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.150
    7
    Знакомая все эти годы фактически пользовалась квартирой, оплачивала коммуналку ?
    Вторая жена вступила в наследство, все документы на квартиру на нее, или квартира так и числится за умершим ?
    Квартира приватизирована, знакомая участвовала в приватизации, была прописана на момент приватизации, сейчас прописана?

3. Сер-Аджани

Сер-Аджани Активный участник

2.038
    8
    ----Max----,
    Честно говоря не в курсе, меня попросили найти грамотного юриста, чтобы проконсультировал.