1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трекинговая обувь на ребёнка

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Zebra21, 15.01.14.

1. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    92
    Где купить можно? Себе то нашли (Lomer), а вот дочке - увы, не выпускают.

2. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.879
    40
    Zebra21, cabelas.com в помощь.там должна быть.....доставка, если возьмете самую дешевую около месяца

3. Zebra21

16.903
    92
    Черная злобная зверюга, а померять как? Покупка обуви без примерки - это деньги на ветер, тезис, подтверждённый неоднократно личным опытом.

4. Kairel

Kairel Активный участник

7.978
    19
    Zebra21,
    Один раз даже если ошибетесь, то будет знать потом точно размеры конкретного бренда с точностью до полуразмера. Так что плюсую к кабеласу. Уже несколько лет и себе, и жене, и сыну там беру. Без промахов с размерами :)

5. Zebra21

16.903
    92
    Kairel, ну вот такой пример. Меряю обувь Lomer себе, ботинки одного размера, но разных моделей. Один 43 размер мал, 44 нормально, в другой 43 нормально. И как, я узнал размеры бренда? А если ещё учесть, что удобство далеко не всегда зависит от совпадения размера - то вообще песня. Посему выкидывать на ветер несколько тысяч рублей каждый год (ребёнок то, надо признать, растёт быстро) не считаю разумным.

---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 14:16 ----------

В общем, насчёт интернет магазинов я и так в курсе был, меня интересовал вопрос покупки на месте, с примеркой. Наверное я просто недостаточно точно сформулировал его :)

6. Kairel

Kairel Активный участник

7.978
    19
    Zebra21,
    В ответ могу сказать, что покупая в Спортмастере модели брендов Мерелл и Катерпиллер - та же самая фигня. Покупая модели тех же брендов за рубежом - идеально все совпадает. Ну "Это жжжж неспроста!" (с)