1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход на МТС с другого оператора с сохранением номера.

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Evan, 15.01.14.

  1. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    а это еще кому то нужно ????
    в 21 веке такой анахронизм?
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.570
    29
    Dir, спасибо. это значит мне нужно сначала в смартс сгонять, а затем в мтс?
     
  3. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    перешел в МТС из билайна
    все четко и быстро
     
  4. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Перевели в субботу, ждали около 2,5 месяцев, номера на юр. лицо зареганы. Мегафон -> МТС.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тоже перешла через 3 месяца, без проблем. Теперь хочу обратно, связь гов.о :d
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ...
     
  7. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    через 70 дней запросто передете куда нужно
     
  8. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Ну собственно перешли мы пару недель назад с Меги (заставила нас головная организация), друзья, это печаль, боль и слезы. Связь отвратительная, постоянно теряется сигнал, скачет с 3G на 2G, ни о каком LTE и речи нет (хвалились, что одну БС запустили вроде как), интернет, хоть и шустрый, но частенько глючит, за Волгой на даче только edge, который ко всему прочему и не работает вообще, в Европе и Комсомолле в моих магазинах, связь волнообразная, то отлично работает за кассовой зоной, то тут же пропадает сеть полностью. Из плюсов только норм цены и все. В общем, везде, где у Меги был уверенный прием, в МТС или нет сети или 2G с горем пополам.
     
  9. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    Написал заявление о переходе с Билайна в МТС 9 апреля. 22-го на 9.00 назначили перевод. В 9.30 Билайн заблокировал симку, а МТС до сих пор ничего не включил. При первом звонке на горячую линию на следующий день мне ответили что мой номер был успешно переведен. "А почему же я звоню Вам с временного номера?" - казалось бы справедливо спросил я. Были очень удивлены и обещали к концу суток все исправить. Звоню на горячую линию каждый день - каждый день отвечают как-то так. Результата никакого - уже хамить начинают.
    Раздолбайская контора - не советую никому. Мне мой номер был очень важен и по работе и лично. Номер уже 8 дней не работает - фактически потерян.
     
  10. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    это типа МТС 4G планирует запутсить ?
     
  11. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    GreatStels777, ага, грят мол одна вышка уже где то есть и еще шесть до конца года запустят.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сбежать с Меги на МТС, порнуха чистой воды:d
     
  13. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    это же решение канторы, а там важно что бы меньше денег
    Пришли менеджеры из МТС показали на цифрах что меньше тратить будешь, а номера остануться, вот народ и соскочил)
    У МТС очень сильные корпоративные менеджеры)

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 01:17 ----------

    целых 7 вышек на весь ВЛГ это очень мощно))))))))
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сегодня попытался перейти на МТС с сохранением номера. Это вешалка. Прошел 4 салона МТС и только в четвертом оказались в наличии симки для перехода. Я уже начал думать, что МТС не нужны новые клиенты от других операторов.
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в каком нашел? а вообще нашел ты время! :d
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    На Металлургов, Штеменко, Титова = нет, нашел на Тракторном (колхозный рынок) на остановке, но вроде последние забрал
    самое правильное время, переход запланирован на 7 января, не рабочий день, некритично остаться без связи.
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сегодня мои номера благополучно перебрались в МТС.
     
  18. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    Видимо система налаживается.:writer:
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Наверное, но всё сделали по графику 8 дней (при том праздничных). Телефоны включились и входящие и исходящие, смс тоже туда-обратно без проблем. Пока есть одна проблема - это нельзя оплатить по номеру телефона, на хотлайне сказали, что только через сутки, завтра проверю.