1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имущественный вычет в 2014 году

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Дед Максим, 13.01.14.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну-ка поясните в чем там сложно разобраться? ФИО с паспорта вбить? Реквизиты и данные о выплатах с 2НДФЛ набрать? Объект вычета правильно занести? Ну если не хотеть, можно, конечно не разобраться. Или признать себя "не программистом" и просто не включаться в тему.
    и? Выписал главбух мне 2НДФЛ, я её возвращаю с формулировкой "мне тут в конторе за углом сказали, что справка кривая, а Вы, Мария Ивановна не бухгалтер, а полный лох! Не можете 2НДФЛ корректно заполнить", так? Как раз в очереди видел пример обратный, когда принимающий инспектор мужику говорит, мол укажите контактный телефон, а мужик говорит, что , мол , ща съезжу к тому, кому я деньги платил, пусть он переделывает декларацию.:look:
     
  2. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    вы очень агрессивно рассуждаете :shuffle: и применяете ситутацию конкретно к собственной персоне.
    Не все люди имеют образование и/или способности к работе с компьютером - кому-то лень, кому-то знаний не хватает.
    Обычно люди имеющие экономическое образование, либо вращающиеся в такой сфере деятельности имеют представление о таких понятиях как 2-ндфл, 3-ндфл и т.д., но зачастую приходит бабушка, или тетенька (ну, например, продавец) которая вообще представления не имеет что это такое и с чем его едят ;) .
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да ради Бога, все желающие могут обращаться к Вам, флаг им в руки. Но Олга с собачкой ни к бабушкам, ни к тетенькам не относится и на 100% уверен способна освоить данное ПО от ФНС. :flag: