1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деточки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хозяин, 13.01.14.

  1. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, хоть и несколько топорно сделанный, и сюжет именно сказка, однако идея выражена четко: раз уж взрослые кто испаскудился, а кто боится, приходится детям братсья за святые ножи мстителей. Эдакая Колиивщина в отдельно взятом городе.
    Не дождавшись продолжения "Меча" - видимо запрещенного пукинским режимом - я с удовольствием помотрел "Деточки". Спасибо авторам фильма, спасибо релизеру.
    Что касается негативных отзывов, то у меня такое впечатление что их пишет как раз вот тот самый негатив общества, с которыми в фильме сражаются Деточки. Понятно что для них таки ефильмы - тревожный звонок и бессонная ночь. А вдруг и правда кто насмотрится кино - и пойдет резать продажных чинуш, мусоров-садистов, наркобарыг, мажорчиков, извращенцев разных...
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Музыка в фильме интересная...

    то касаемо сюжета - интересно - в какой-то момент даже переживать за детишек стал...

    Что касаемо актерской игры и подачи идеи - слишком все скомкано - видно, что детям нравится играть этаких фэнтази-героев и поэтому они на камеру позируют, а режиссеру, видимо, пофик.

    И еще: самый эмоционально захватывающий момент - убийство в аэропорту - ни за что не поверю, что здоровенный мужик, увидев в дверях тех двух хлюпиков, не рискнул бы...
    Ну это мелочи:p
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Смотрел фильм около полугода назад. Идея интересная, но по-моему, ее немного не дожали.

    Осталось впечатление, что посмотрел "Тимура и его команду". Вот только тимуровцы старушкам помогали, а тут людей "замачивают".

    Лучший эпизод, по-моему, с военным в вечернем кафе. Креативненько получилось, а то все ножи, да бомбы...