1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ALEX fitness

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем bivaet, 04.01.14.

1. bivaet

bivaet Участник

250
    0
    Ну сил уже ждать нет(((( когда? может кто знает?

2. Mark.S

Mark.S Новичок

30
    0
    я не выдержал и написал заявление на расторжение договора. когда пришёл предлагали пройти посмотреть сторйку и увеличить срок использования карты (типо не на год, а на больше), отказался. 12 января просили звонить узнавать, когда деньги забирать скажут.

---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 20:07 ----------

http://www.ooo-eurostroy.ru/tekuwie...tr-alex-fitness.html#8974-IMG_20131205_122153

3. ipvolg

ipvolg Активный участник

745
    0
    Меня все удивляет, чем они раньше занимались, что они только сейчас на ТАКОЙ стадии... Получается с марта прошлого года они вообще ничего не делали? Мутная контора, в других городах открывалась так же со скрипом. Лично мое мнение что открытие стоит ждать не раньше марта.

4. WOL

WOL Активный участник

2.160
    1
    Люди!! Неужели вы не поняли, что Вас кинули? Погуглети отзывы по залам которые открыты в других городах. Будете неприятно удивленны.

5. bivaet

bivaet Участник

250
    0
    я занималась в алексе в москве все супер!!!!! зря вы про кинули....но ситуация напрягает(

6. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    других залов нету что ли?

7. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    Litron, С бассейном только х-фит по нереальной цене.

8. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    Kuriasha, тебе зал нужен или бассейн? надо определиться.

9. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    Litron, многие пошли в Алекс именно из-за бассейна, в том числе я. Просто хочется немного разнообразить тренировки в бассейне, чем сейчас и занимаюсь, групповыми программами или занятиями в зале. Так что я вполне определенная )

10. onyx14

onyx14 Участник

247
    0
    В Арене же в советском есть зал с бассейном

11. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    onyx14, далеко.
    В общем, будем надеяться на (!) техническое, то есть без бассейна, открытие в феврале. Ну а так как до полного открытия (с бассейном) все посещения бесплатны, то затягивать с полным открытием Алексу явно не захочется.

12. Росомаха

Росомаха Участник

321
    0
    Стоит в год около 30 000 руб. А какая реальная цена фитнес-клуба премиум класса должна быть? 10 000 руб. в год? не смешите

13. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    Росомаха, для меня есть разница 15 и 30 :) и за премиум-классами не тянусь.

14. vitant

vitant Активный участник

2.191
    0
    Kuriasha, партнера для танцев не нашли? :)

15. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    offtopic: Я в Штатах посещал тренажерный зал с бассейном, спортзалом, беговой дорожкой с очень приятным расположением и обслуживанием за 40 долларов в месяц, без всяких абонементов. Бесят завышенные цены на всё подряд в нашей деревне при том, что уровень дохода подавляющего большинства населения намного ниже. У людей в голове только понты и стремление заработать ни на чём. Владельца спортзалов, возможно, и не при чём, т.к. проблема системная - те же тренажеры им приходится покупать наверняка по неоправданно высоким ценам. Извиняюсь за оффтоп, дебильная ситуация с отсутствием удобного и доступного спортзала просто бесит. Высказался.

16. Росомаха

Росомаха Участник

321
    0
    Штаты штатами, но мысль о том что желание заработать ни на чем очень интересная.
    Я ни к чему ни призываю, ни кого ни в чем не убеждаю. Просто высказываю свое мнение.
    Речь идет о спортзалах поэтому поговорим о них.
    Все почему то хотят ходить в хороший зал, с хорошими тренажерами, с бассейном, с саунами и т.д и т.п., но почему то хотят что бы это стоило 2 копейки.
    Но никто не задумывается сколько стоит это все построить, оборудовать и конечно же содержать. Если собственность одно, а если аренда то вообще не просто.
    Но это одна сторона вопроса. Почему за допустим салат в кафе не жалко отдать 300-500 рублей, за бутылку водки, коньяка или вина не жалко отдать 500 - 1000 рублей, и это всего за один раз, а за месяц и побольше, в кино сходить стоит минимум 500 рублей на одного (1 билет + попкорн или пепси), а за 1500-2000 рублей в месяц отдать на собственное здоровье почему то душит жаба и начинают говорить что все дорого.
    Уже почти у каждого второго или айфон или какой нибудь смартфон минимум за 20000 руб, не говорю уже об айпадах и т.д.
    Дорого в фитнес-клубе премиум класса, значит идите в простой. Там дешевле и к тому же помесячно.

17. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    к сожалению(

---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 16:08 ----------

хожу.
    отдаю.

посмешу еще.

Я очень рада за людей, которые могут просто и безболезненно извлечь из бюджета 30 тыс. Я к ним пока не отношусь.

И тема, вообще-то, о сроках открытия клуба, есть новости, пишите.

18. Пихал Метрович

Пихал Метрович Активный участник

803
    0
    Ну поэтому и премиум. Потому что не за 5 копеек.
    Ходят слухи, что проблема там с устройством бассейна. Требуются какие-то масштабные работы с фундаментом.

19. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    Пихал Метрович, вопрос в том, что никто речь не вел о премиуме. Есть желание - вперед в вэлфит. Алекс позиционирует себя как клубы с достойным (!) уровнем по доступной цене. Потому-то народ туда и пошел радостно. А если кто еще желает похвалиться абонементами в клубы премиум-класса, так тут вход свободный, высказываться могут все)

---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 19:11 ----------

В последний раз, когда я ходила на экскурсию, сотрудники были настроены быть честными, им и самим, видимо, надоело людям врать и в ответ получать негатив, так что и деньги предлагали забрать, и про то, что из саун/бань только турецкая будет, и по срокам ничего точно не сказали, и дали три месяца в счет компенсации за задержку открытия (всем). Так вот в бассейне и конь не валялся, это да, но то, что бассейн будет, говорили однозначно, хоть и обещали весной.

20. А я причем?

А я причем? Активный участник

3.499
    4
    хотите фитнес - ходите в фитнес
    хотите бассейн - ходите в бассейн
    как вы не поймете что две вещи одновременно не совместимы

21. Pec@tum

3.873
    0
    Что значит "премиум"? Я так понимаю, есть подвальные клубы, в один из которых я ходил, а сейчас мне по времени и пространственным перемещениям ни один клуб не подходит (вечером стоять в очереди за штангой вообще неинтересно, не говоря о том, что это сбивает весь ритм тренировки). А есть неподвальные, которые сразу почему-то называются "премиум". Снова оффтоп :)

---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 18:08 ----------

Я ж написал, проблема - системная. Тем не менее, это не избавляет владельцев от желания накрутить побольше, да еще и сразу махом (помесячной оплаты в этих ваших премиумах, как правило, нет).
    Почему не жалко? Очень даже жалко. Я еду, в основном, с собой ношу, а по кинам не хожу.

22. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.143
    7
    Это значит "дороже", а дороже отсекает толпы всех подряд.
    Велнесс Парк к примеру.

23. Pec@tum

3.873
    0
    Да я бы ходил в премиум. Нет рядом с домом ни одного, ни премиум, ни подвального. Один вон в двух остановках, собрался, дошёл сегодня, а там - выходные: суббота, воскресенье. КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ В ТРЕНАЖЕРКЕ???

24. leonid289

leonid289 Участник

161
    0
    Премиум класс? не смешите.
    У X-Fit от "премиума" только понты, цены и расположение. Ну и раздевалка/душевая - отличные.
    Но зал (самое главное) там посредственный. Стандартный набор силовых тренажеров.
    Там Одна. 1. ОДНА!!! cиловая рама! То есть если 1 человек приседает, то все остальные выстраиваются в очередь... и это за 30+ тысяч рублей.
    Вот было бы 3 силовых рамы - тогда был бы премиум:d

Хожу в зал с таким же набором силовых тренажеров за 15 тысяч в год.
    Правда, мне не нужны солярии/бассейны, возможно, это они обходятся в лишние 15-20 тысяч в год.

Цены на фитнес в Волгограде завышены. Об этом, кстати, говорила и менеджер Alex Fitness, которая открывала клубы в нескольких городах.

p.s. Абонемент в Алекс я сдал в декабре, чему очень рад:d

25. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    вообще бывают акции разные. перед новым годом были. 27,5 тыс, платеж разбили на две части с разницей в месяц. да и кредит есть, у кого уж совсем нету. 27,5/12=2,3 тыс. в месяц. не вижу ничего страшного. да, обычные залы в два раза дешевле. но тут есть пространство, комфорт, тренажеры высокого качества, бассейн, групповые занятия (незаменимы при сгоне веса), бани-сауны. здесь полдня провести можно просто отдыхая. да и заплатил раз - и на год забыл о деньгах на спортзал. а не ходишь - деньги никто не вернет. мотивационный плюс для тех, у кого с этим бывают проблемы.

да, рама одна. но очереди не видел, не тот контингент. вот в обычных подвальных залах да - очереди на популярные снаряды есть, потому что туда ходят именно качаться. а это зал для фитнеса. я хожу туда третий месяц и становую тягу с весами более сотни видел как делает всего пара человек. и один из них был тренером ) а тут нормальных мужиков навскидку процентов 30 от всего народа. остальное - девчонки, пенсионеры, люди, которые ходят поплавать, и тому подобное

короче, лет 10 назад мне тоже не нужны были бани-солярии, а нужен был чистый кач. но это скорее потому, что тогда у меня просто денег было мало

26. knopka

knopka Новичок

82
    0
    Пришла смс от Alexfitness, что 18 февраля в 17-00 состоится встреча с руководством компании на территории Комсомолла, естественно, на которой можно узнать всю подробную информацию о сроках открытия и причинах задержки строительства и задать вопросы.
    Я, поскольку, работаю, не смогу посетить сие мероприятие. Огромная просьба к тем, кто там побывает - отпишитесь здесь о впечатлениях.

27. bivaet

bivaet Участник

250
    0
    забрала деньги я из алекса. по договору в течении 10 (не рабочих,а просто дней) на деле чуть боьше месяца. данный фитнес клуб вызывает негатив. в апреле будет год как они пользовались моими деньгаами...а сколько таких???? очередь стояла на расторжение договора....кредит блин беспроцентный....(

28. Яя

Яя Активный участник

1.757
    0
    Смс-ку прислали - завтра открытие в 12-00.
    Пишут "приводи друзей по своей цене".
    Про бассейн не ясно - уже сделали или нет?

29. knopka

knopka Новичок

82
    0
    Бассейн не раньше августа.

30. Ralf

Ralf Активный участник

8.029
    48
    удачно так инвестировали в строительство спортклуба))
    с таким менеджментом репутацию сложно хорошую поднять, один негатив. хорошо хоть людям деньги вернули кое как