1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

1. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.441
    7
    у мужа седня порвались единственные джинсы. там уж не зашить.
    надо срочно купить новые.
    в крупные торговые центры не хочу его вести, там же террористы могут быть.
    А что щас открыто и где можно купить джинсы до 1000 руб.?
    (на большую сумму он не согласится)

2. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.084
    13
    в ленте на входе был отдел с китайской одеждой по 300р, работает круглосуточно, можно ночью в рваных прийти незамеченным

3. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.140
    27
    Ну сейчас не знаю, а завтра на рынке через дорогу сможете купить штаны)

4. norbi

norbi Активный участник

4.283
    6
    порванные джинсы это же круто :)

5. Воплощение прекрасного

Воплощение прекрасного Активный участник

1.275
    0
    :facepalm:

---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 20:21 ----------

imbecile vulgaris

6. revresbo

revresbo Читатель

4.938
    0
    в колинсе чтото было до 1000р

7. Mordor

Mordor Активный участник

9.548
    8
    Куле там будут за джинсы, если они до штуки стоят:spider: никогда еще не видел джинсы которые можно носить и, чтоб они меньше 2,5-3 руб стоили.

Она такая иканомия в итоге окажется дороже, вещь нормальную взял и носишь, а за рубль фуфел будет галимый, марля бутафорская.

8. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    Воплощение прекрасного, злая ты:d

---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:56 ----------

Mordor, не показатель.

9. colorprint

colorprint Активный участник

19.343
    0
    в американских интернет-магазинах посмотрите :d

10. Mordor

Mordor Активный участник

9.548
    8
    не показатель чего???

Ну не бывает нормального, за такие деньги. Конечно можно на распродажу там какую наткнуться, но ето бывает крайне редко.
    Не знаю как кто, а я штаны и ботинки очень тщательно выбираю, пусть они будут даже в единственном екземпляре, но удобные, крепкие и обязательно качественные.

3-4 пары джинсов у меня практически всегда в арсенале присутствуют, хотя милитари больше нравится:d

А ботинки вообще интим:d, Катарпиллер в спортмастере купил- прям кайф, удобные как тапочки и неубиваемые как охотничьи берцы.

А за рубль сам прикинь, какой шлак ты себе купишь. Конечно за арманями и версачями гоняться имхо, бред, ну и кетайский бутер покупать от которого все ноги будут синими, тоже не есть гуд.

11. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    Mordor, вова, сколько годный, максимально простой карамультук, без 100 тысяч лет истории и маркетинга, стоит на выходе с завода, и сколько на прилавке магазина?? в современном товаре себестоимость изделия соразмерна сопутствующим издержкам...

12. mr.haron

mr.haron Активный участник

5.462
    10
    в тырнете можно Вов и за рупь купить то за что втут 4ре просют

13. Винни Пух

2.441
    7
    всё купили. всем спасибо.
    Mordor, да нам не понтоваться, нам для жизни. мы люди работящие, нам и за рубль попрет
    себе так я вапще дороже 500 не покупаю, не вижу смысла. зачем... Если тепло, натурально, удобно и идёт - то и хорошо, а потребности рисоваться перед людьми лейблами и ценниками у меня нет. И еще секрет - всё брать на распродажах, скидки бывают до 70%, зимнее беру летом, летнее зимой.
    мы просто разные люди.
    обувь - другое дело. Это согласна.
    а попробуйте соломоны. в том же спортмастере. Зимой - 7500, летом - 4200 (взрослые. Детские в пределах 3 тыр). Вот это тема, лучше катарпилляров.

14. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    ношу Wrangler и C&A за $20-30
    Просто в России почему-то таких цен нет.
    А где вы в России милитари покупаете вообще не знаю. Вот и получается, что у нас всё вроде бы есть, а купить за реальную цену нечего

15. Винни Пух

2.441
    7
    а вот еще история про то, что чем дороже, тем круче
    однажды повелась, купила в спортмастере пуховик коламбию за 8 с чем-то рублей в те времена
    ЗИМНИЙ
    Но ниже -8 градусов в нем холодно. Потом весной купила в заре случайно пуховик за 600 руб (распродажа). в нем и хожу по сей день. В нём тепло. А в коламбии на стройке работаю поверх на теплые кофты. А вы говорите...
    Вещь должна служить человеку функционально в первую очередь

16. Aртём

Aртём Читатель

1.856
    0
    за 5 покупал баффало в жинсовой симфонии,разлезлись через 2 недели.

---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:28 ----------

у мну армани с того якобы фирменного мага,что рядом с набережкой,ноги не красит,а вот кое какие белые бумажки,в кармане окрасились.Абыдна панимаишь.

---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:29 ----------

чот не въеду,в йумор-жынсы за 500,боты за чирик . . .

---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:33 ----------

реально китацкий шырпотреб-купили лицухи и штряпают в подвале,как та же жынсовая симфония.

17. Винни Пух

2.441
    7
    во-первых, она должна быть удобной, надежной, чтоб не уставать и ноги не калечить. во-вторых, зимнюю обувь можно носить и 5 лет и больше. А джинсы - это тряпка, год относил - выкинул.
    и кстати летом соломоны стоили 4200 скидки были в спортмастере... или весной... я точно не помню уж. А не чирик ни какой

у меня ни разу ниче не красило ни мое, ни детское, ни мужнино (детское преимущественно с глории джинс)

Вапще тема какая-то словоблудная. Скучно такое обсуждать. Все люди разные. Ну чихать нам с мужем на тряпки и на некоторые другие вещи, у нас другие приоритеты. ну че теперь это мусолить. Все люди разные.

18. Aртём

Aртём Читатель

1.856
    0
    у меня айсы,с начала нулевых,как новые.

спасибо,что выбрали такой нетривиальный способ,чтобы сообщить об этом.

Вас с Вашим мужем никто не мусолил.

---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:51 ----------

как минимум странно будет выглядеть чувак в калошах,от армани и портках с китацких рядов,да ещё на голове буде красоваться бейсболка с надписью USA.

19. Воплощение прекрасного

1.275
    0
    Aртём, новенький штоле?

20. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    Винни Пух, lc wikiki в комсомолле

---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 02:23 ----------

Mordor, на cabelas.com есть джинсы по 20-30 usd, сделаны а Мексике. Прекрасно носятся :)

21. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.501
    24
    В декабре в Праге купил отличные джинсы за 45 дол., гораздо больше мне нравятся чем Levi's который я купил в КомсоМоле за 136 дол. :(

22. Воплощение прекрасного

1.275
    0
    охрененно соблюдается главная задача

:hah:

ну и вторая задача тоже в ответах учтена:
    :
    ВФ такой ВФ :facepalm:

23. vnv104

vnv104 Активный участник

3.731
    1
    Сэконд хэнд, там дешево. И вещей много качественных. И брэнды и не брэнды, новое и б/у, всякое. Вещи многие несносимые:)

24. mr.haron

5.462
    10
    советы за джинсы на все случаи жизни, чтобы ветки не плодить. пусть про джинсы тут все будет =)

25. Воплощение прекрасного

1.275
    0
    :d все равно ж расползутся. В смысле советы

26. colorprint

colorprint Активный участник

19.343
    0
    да то не топикстартеру ответ был )

27. mr.haron

5.462
    10
    ну разве не здорово будет в ветке про срочную покупку джинс, узнать скажем о странных блюдах из топинамбура, или обсудить электросанки :biglaugh:

28. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Джинсы $30-$50 стоят. Если со штатов заказать. Не, я понимаю, что это для лохов, у нас такие же настоящие пацаны за $200 покупают :)
    Проблема только в том, что за один день их не купишь.

29. Aртём

Aртём Читатель

1.856
    0
    и с пересылом в вилку один фих не уложишься,и с размером пролетишь,и с фасоном уж точно не угадаешь . . . та и ваще посылко может не дойти.

30. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    В какую вилку, в 1000€ в месяц?

Т.е. сходить предварительно в магазин, подобрать фасон и размер религия не позволяет? Ну так это вы сам себе злобный буратино и интернет шопинг тут ни при чем.

---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 20:09 ----------

Это проблема продавца, вы денег при этом не теряете.

---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 20:11 ----------

Aртём, в принципе, я никого не агитирую. Если вам охота в 8-10 раз переплачивать, дело ваше.