1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату. Есть ли смысл в ней?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем фотографф, 03.01.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Чем старше становишься - тем более идиотичными кажутся юные)))) На вкус и цвет вообще фломастеры разные. Часто со стороны другим кажется идиотичным именно то, что человек ценит в себе. Это всего касается - не только тату. У них будет поколение, которые уже не удивится крупным рисункам. Они будут удивляться чему-то новому. Например, лысым девушкам через одну. Время идёт вперёд.
    А вот под этим подпишусь. Красиво то, что качественно и стильно.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не знаю, мне не актуально. Ну может и можно, работате на принципе выжигания красителя лазером, так как частицы красителя поглощают луч намного лучше чем кожа.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Первый постулат бизнеса: если один клиент приносит тебе 50-80% дохода - откажись от него.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 12:54 ----------

    Однако, четко навесили ярлыки что 1. люди с комплексами, 2. с низким IQ.

    Если с целью разобраться, то люди имеющие тату вам сказали, что это их сознательный выбор. Если вы не понимаете их выбор - это не повод навешивать ярлыки.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вы неправильно думаете за всех, кто носит тату. Если человек пожалел о сделанном, значит, плохо подумал, прежде чем делать. Вывод: думать тщательнее.
    Я лично к своей татуировке шла лет так 15. Сделала 2 года назад и до сих пор в восторге - это настолько мое, что и словами не передать. Планирую сделать еще что-нибудь в ближайшие пару лет.

    А временных тату не бывает. Это всего лишь рисунки чем-либо на теле, не надо путать.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Неправильно.
    Вывод: поздно думать, теперь только жалеть.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тому, кто сделал - да. А тому, кто только планирует - способ научиться на чужих ошибках.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Иштар, да толку то. Чужие мысли на себя не примеришь. А не осозновать того, что татуировка это навсегда (как тут вопрошал фотограф "осознают ли эти люди?"), может только полный дегенерат. Все это понимают. Не все понимают будут ли жалеть.

    У меня тоже был долгий период хотения. Как-то само собой рассосалось.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    концепт меняется гораздо быстрее, чем через 10-15 лет. На одежду-то, которую носил год назад, иной раз странно смотреть и она кажется ужасной

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 15:33 ----------

    почему?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Концепт, не меняется вообще. Если "концепт" можно, вообще, применить к тату (Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл). Появляются новые стили, меняются направления, какие-то стили выходят с моды, но они остаются. Всегда будут приверженцы олдскула, дотворка, чикано, реалити, трешпольки и тд и тп.
     
  10. это ошибка алгоритма. Если человек сделал тату- осознанно, большое, за огромные деньги,- то, поверьте, сфера его интересов не уйдет из сектора тату. может немножко замедлиться, немножко измениться, но человек с татуировками всегда будет делать татутровки.

    Кстати, на надоевшие или не понравившиеся тату почти всегда можно сделать кавер. с новым рисунком, насыщенными красками, или наоборот- блэкворк. вариантов масса.
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а еще можно вырезать в этом месте кожу и пришпилить её на фанерку,сунуть в рамочку и повесить на стену.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Фотограф, изначально ты упомянул слово МАСКИРОВАТЬ ТАТУ. так вот ты если с такими мыслями о том чтобы спрятать, не будешь доволен никакой тату. Даже если тебе её сделает сама Анджелина. И ещё и от...ёт. Я не против тех, кто делает и не за тех, кто не делает. Я точно знаю, что сделаю ещё через год и не одну. И прятать ничего не буду.

    Кстати, порой татуировки на звездах хуже, чем на простых людях. Особенно у меган фокс и скарлет йохансен.
     
  13. Aртём, можно, произведение искусства достойно стать достоянием народа

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 02:52 ----------

    "да какой один? их тут тыщщи!" (ц) к сожалению, эти "газеты" или "скромные надписи" - только дискредитируют саму идею татуировки
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    уже спрашивали и ответа не последовало. Еще спрошу: почему? Ждем ответа:)
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Огромное количество компаний работают на одного клиента: государство.
    Не бедствуют.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кстати, у меня есть мнение, относительно клиента и большого дохода от него. Но это вообще не по теме
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С татуировками немного по-другому. Хотя мода есть, и спустя некоторое количество времени "модные" татуировки симптоматичны. Если даже в стартпосте посмотреть ролик - видно похожие рисунки. Всё же чаще люди выбирают какие-то свои внутренние решения, символизацию своих мыслей. И достаточно много людей сохраняют себя на всю жизнь неизменными почти))) В плане психологии.

    По себе могу сказать - если бы встал вопрос сейчас - я бы ничего делать вообще не стала. И не потому, что что-то мешает. А потому, что уже осознаю - да, характер меняется. Лично у меня. Взгляды. Вкусы. Вот как раз почти 15 лет рисунку. То была другая жизнь, другой мир, другие интересы. 18 лет - о чём вообще можно говорить))) Млин, и ведь я хотела набить скорпиона или змею, на лопатке или на щиколотке - а меня от насекомых и прочих тварей тошнит теперь))) Я рада, что попытки что-то добить и набить новое у меня всегда оседали. Каждый раз время показывает - или набивай сразу и не думай, лови момент драйва, или осознавай изменения и радуйся, что не осталось пятен. Ну или уже идеал - всё обдумано и проверено. Когда делают зрелые люди.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Посмотрите в поиске тату скарлет йохансен... Такая талантливая актриса, красавица, и такой позор сбацала
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    фотографф, тебе самому в прикол такое видео искать/смотреть? (я без наезда, ответь как есть). :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неужели непонятно? Если он отвалится - ты умрешь.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Видимо, после этого поста надо начать просто пИсаться от смеха. :)
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    не надо так жестоко, может он опыт описывает, будет негуманно по отношению к исповеди товарищу Тёмы
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну и что?
    Всего лишь очередное подтверждение, что среди людей есть дебилы. Никто не говорит, что все татуированные - чудесные люди во всех отношениях. А не татуированные почти поголовно - прямая противоположность.
    Так что... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 12:08 ----------

    Т.е., в адрес тов.Темы надо состряпать скорбную мину?

    Кста, ты ж вроде со мной воооообще не разговариваешь. :)
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    отвечаю: пришла ссылка в новостной ленте. Только и всего.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, вы что испытывали в тот момент? Что хотели выразить своей татуировкой? Какое сообщение обществу несли?
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    согласен. не спорю. запостил,дабы подтвердить это мнение, тем более,что по теме топика.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Иштар, потому что не надо трогать мою турбину. Знаешь же итак тяжело :(:(
    фотографф, не надо смотреть такое. Я была о тебе гораздо лучшего мнения!!!
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    в 18 лет,попав служить в элитные войска(не ВДВ:d,Боже упаси!),хочется оставить отметину об этом. Оставил на кисти левой руки. Теперь же, на съемках,где дресс код подразумевает как минимум строгий костюм,это клеймо смотрится очень неуместно.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хм. :) Я б таки, из врожденного любопытства, потрогала турбину в 21 см. Но только б потрогала!