1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-город вечной показухи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Art Natalia, 02.01.14.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Caps, да и хрен с ними. Всё одно баловство.
     
  2. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    И не со страной. Ага. Сядьте, помидитируйте, как та мышка... И жизнь наладится. Божья раса будет везде, да и только.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Админы снесите тему полностью, без возможности восстановления.
    Волгоградский форум по всей стране сейчас читают, а форум-волго-тролли из форума и города делают вселенскую клоаку.
    Лучше даже сделайте форумскую голосовалку по направлению моральных уродов в вечный бан + пожизненный ицык с гвоздями.
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну как тебе сказать. Это не баловство, это грамотный маркетинг.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 22:06 ----------

    Vasily, Огласите, пжалста, весь список троллей!
    И, давайте у Вас будет свое мнение, о том что из себя представляет текущее состояние города, а будут еще и другие мнения...
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну, вообще-то не так :d
    Вы так говорите как будто я у вас на зарплате сижу и каждую фразу из поста должен пословно коментировать.
    Ладно уломали своей настойчивостью. Постите фразы из первого поста этой темы на которые вы ждёте от меня комментарии, я прокомментирую
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Capitan Alex, ну вот давайте про коррупцию и чехарду во власти.
    Вот про это:
    "Бесхребетность" это вот субъективная оценка, ее я не прошу комментировать.

    так беда с городом или нет?
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Слышь ты любитель русской словесности. Ты лучше по сабжу что-нибудь напииши.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    bidlo,
    CHAS, зайдите на сайт cars.com , по Карме и иным электромобилям и др.типам авто можно посмотреть на их американские цены. Доставка прим 1500 $ . Там надо будет зип код ввести , это типо нашего индекса , его можно по гуглу найти в зависимости от интересующего вас района
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    По сабжу - "да". Начиная с забора им. Никонова. Знаете что это такое?
     
  10. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Caps, хватит кормить капитана!
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Знаете, что я в своей жизни только не делал. И медитировал тоже. Пришёл к выводу, что медитация вещь хорошая, но только если регулярно. Регулярно у меня не получилось, так как в привычку не вошла.
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    rivaldo555, Считаете, он уже "наелся"? Посмотрим на результаты первого теста.

     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Троллей пусть админы отследят, я тут не надсмотрщик.
    Вечный безумный тролль-срач уже достал, мое мнение про состояние города тут ни причем.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, вошло в привычку заниматься рукоблудством и на ВФ тоже. Даже в НГ , вместо того что бы отметить с родными , близкими и знакомыми .Видимо совсем туго с общением и пониманием окружающего мира и его реалий.
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет, Вы простой тролль, который читает каждый пост и получает за это зарплату. А за особо "правильно" написаные посты еще и премию.

    А че, нет чтоли?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Коррупция это ужас, но основаная проблема с коррупцией в том, что большинство населения готовы давать взятки без всякого зазрения совести. Кстати, кто-то из этого населения иногда оказывается у власти.
    Вот интересная ссылка http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=227130


    Чехарда во власти это ужОс. К счастью, это явление не общероссийское(В.В. Путин уже давно у власти), а региональное(Волгоград). Как она началась я вам напомню. Некий губернатор Бровко уволил мэра и отменил мэрскую должность(в этоге этот с позоления сказать губренатор сумел просидеть всего два года).
    В общем, это Медведев назначил Бровко. Это одна(но не единственная) его неудача. ИМХО, Путину нужно не приемника мутить, а менять Конституцию и самому идти на третий срок. А не заигрывать с этими западными толе- либе- растами. Но, видимо, таковы издержки демократии.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    .
    Вы думаете он читает наш форум или ему обязательно доложат о Вашей инициативе и Вас приниприменно наградят медалью или может даже денежной премией ? Может даже пригласит во дворец?
    Увы...Ваш кумир умнейший человек и дураков за версту чует.
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну да, он же его и снял и назначил Боженова. Тоже неудача?
    А вообще назначение губернаторов придумал В.В. Путин. Значит он виноват, что у Медведева появилась возможность сделать ошибку?

    А разве президент в состоянии изменить конституцию? И потом, вы же не знаете его причины. Ведь он тяжело трудится, ежедневно. Устал за 8 лет. Вот Вы бы так 8 лет, как раб на галерах. Да тут никакого президентства не захочется!

    Так что там с забором им. Никонова?
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    К сожалению его возможности еще более безграничны ;(
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне вообще по барабану.
    Единственное, что для меня важно, это то что я могу свободно выражать свою точку зрения.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 23:04 ----------

    А что не так с Боженовым ?


    А гравитация создала Вселенную и Солнечную систему. Может это она виновата, что в России к власти пршёл Николай 2, который просрал всю Россию ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 23:08 ----------

    Президент обладает законодательной инициативой, а именно с неё начинаются все изменения Конституции.



    А вот тут согласен. Путину виднее. ИМХО то что он в результате может остатся ещё на 12 лет это суперблаго для России.
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну Вот Вы сами пишите - не единственная.

    Откуда же я знаю - Вам виднее.

    А почему на 12? Можно же изменить конституцию, и вон, как Ниязов или Рахмонов, пожизненно. почему нет? Зачем нам равняться на Европу? Надо равняться на страны истинного народовластия!
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Или так. Всё лучше чем либе- толе- растия


    Ну это уж точно. Перевод часов как-то сразу вспоминается. Ещё раз говорю: издержки демократии
     
  23. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    DEL,
    по тесле максимум там выдало 89т$, даже с запасом от озвученного мной. Товарищу из обзора больше верю, там скорее всего есть подводные камни.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    CHAS, это сайт по которому работает вся Америка и не я его рисовал,а кому больше верить , какому источнику информации, дело каждого сугубо личное.

    Какие машины и за какие деньги были проданы в этом году на аукционе. Не густо
     
    Последнее редактирование: 03.01.14
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    DEL,
    Так в чем несоответстие?? Я назвал изнанчально 110 в топе, на вашем скрине то же самое.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    CHAS, я и не противоречу, я дал ссылку на сайт с которого покупают автомобили в Америке и скрин со служебной программы с аукционов , через которые дилеры покупают и продают авто. Я в Вшам споре участия не принимаю , дал источник информации , а уж анализировать ее или нет , ваш выбор . Пытаюсь еще скрины повставлять , но не могу . Я с тел. связь плоховатая
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      371
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЧЗЗ дело говорит.
    Щас холодно. Грунт мерзлый. Поэтому на лыжах и по полям.
    Летом же в город пробираются подземнымиходами. Или по дну Волги. Пешим маршем.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы просто не в курсе. Капитан Алекс местный тролль
    Не толстый. Не тонкий. А так.... глупый тролль.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Новый акт показухи....
    В Волге будет установлен Поклонный крест

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/16353015/?frommail=1
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Какое же гадкое чувство вызывают эти циничные личности из пжив, особенно когда они изображают ПГМ и духовные скрепы