1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоаппарат

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем BARmaley, 31.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BARmaley

BARmaley Активный участник

1.361
    0
    Сегодня куплю фотоаппарат: цифровой, с дисплеем, можно без флэшки, на батарейках или аккумуляторе. Без наворотов. Хочу сделать сыну (2,5 г.) подарок на НГ. Готов отдать за него 2 купюры 100р сочи 2014. все предложения в лс. желательно фото или точную модель.

2. Юрий М.

Юрий М. Активный участник

756
    0
    ну да, ищи дурака за 4 сольдо. Твоим колпачком только пиявок ловить...

3. BARmaley

1.361
    0
    Юрий М., ну, тебя мне уже хватит.:hah:

4. Печалька

Печалька Читатель

1.705
    0
    Есть HP M525 с косячком на крышке аккумуляторного отсека, если так его правильно будет назвать.
    Но даже с ним за две кати не отдам. Я ж тебе не корешь :p:p:p

5. BARmaley

1.361
    0
    на авито от 300р рабочие простенькие цифромыльницы. там и возьму.
    а тема в разделе "куплю" создана не для того, чтобы тут психи свои показывать (Юрий М.,), и жопой крутить (Печалька,), а для того чтобы продавать/покупать товар.
    для флуда есть другие разделы.

6. Юрий М.

Юрий М. Активный участник

756
    0
    интересно, как правда Бармалеям глаза колет...

7. фотографф

фотографф Активный участник

7.065
    74
    как детишек и зверушек в африке мучать-совесть не колет,а как сложную технику за малоденех-тут он первый.

8. BARmaley

1.361
    0
    приобретено. тема закрыта.
    фотографф, ну что ты за человек? ты и тебе подобные! я что, к тебе постучался и попросил за копейку технику продать? что ж вас так бесит то?
    ...............................:shar:

9. фотографф

7.065
    74
    не вор и не наркоман, поэтому меня и удивило ваше объявление о покупке именно цифры за такие деньги. Если купил, то поздравляю! От души поздравляю!

10. angel shlesser

angel shlesser Активный участник

2.903
    0
    одно время в три медведя акция была-так оттуда цифровики по 100 новые в скупках продавали.поэтому цену считаю приемлемой.тем более,что компьютерные комплектующие ТС реализует по вполне адекватным ценам

11. фотографф

7.065
    74
    angel shlesser, ну...откуда ж мне знать такие мелочи?! Три медведя - это что такое?

Статус темы:
Закрыта.