1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк в работе IE

Тема в разделе "Софт", создана пользователем mirsoft, 30.12.13.

1. mirsoft

mirsoft Активный участник

851
    1
    После чистки TEMP-директории возник такой глюк в IE
    Вроде бы уже такое было. А как фиксить не помню.

Вложения:

• Глюк.bmp
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      158
  2. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    хром ставите и браузером по умолчанию делаете

3. mirsoft

851
    1
    Да у меня разных браузеров несколько штук стоит. Вопрос именно об IE. Было решение. Читал. Но вот как - запамятовал. Вроде бы в реестре что-то чистить/фиксить.

4. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    В чем глюк заключается, не понял из скриншота?

5. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    IE переустановите. С сайта майкрософта.

6. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    тогда уж винду, лучшее решение

7. rapsodya

rapsodya Читатель

1.384
    0
    единственное предназначение эксплолера - зайти на сайт мозилы/хрома/оперы и скачать нормальный браузер

8. photo-graph

photo-graph Активный участник

2.049
    0
    mirsoft, зачем вам этот монстр, я пользуюсь SRWare Iron. Очень нравится (личные эмоции).

9. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Есть вещи, которые можно сделать только под IE.

10. rapsodya

rapsodya Читатель

1.384
    0
    например?

11. Kairel

Kairel Активный участник

7.979
    20
    rapsodya,
    Госзакупки, муницип. заказы, интерфейсы для юриков у некоторых банков. Никуда от убожества IE иногда не денешься.

12. photo-graph

2.049
    0
    Простите, но ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Неужели ни Opera, ни Mozilla, ни Amigo, ни иной какой-то браузер (ХЗ сколько их) не сравнится с IE?

13. Покер

Покер Активный участник

1.048
    0
    Я много лет сидел на огненной лисе, потом был хром. Только эти два браузера. Но доставали постоянные их глюки с загрузкой страниц. Лиса теперь по нескольку секунд грузит картинки, а хром стал медленнее лисы. Не знаю почему так. Поэтому примерно месяц назад решил попробовать ie. Он, конечно, вредный иногда, но скорость работы просто поражает.

14. mirsoft

851
    1
    Не будем тыкать пальцАми в сторону ресурсов, но так оно и есть :( Посему - вопрос остается открытым.

15. Kairel

Kairel Активный участник

7.979
    20
    photo-graph,
    Если некий криворукий программист за оставшиеся от распила федеральные деньги за ночь на коленке сваяет некую х..нь, которая в принципе работает только под определенной версией IE, т.к. использует для работы баги этой версии, то да, в такой ситуации ни один браузер не сравнится с ИЕ.
    Плюс активикс другие браузеры, конечно, умеют, но фактически более-менее адекватно с ним работает только ИЕ, что и не удивительно.

Чтоб далеко не ходить, вон сейчас на госзакупках внедрили новый лк под ФЗ 223. Так там как в анекдоте про верблюда на тему "А что у меня прямое?!"

---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 22:04 ----------

Вот мое любимое на эту тему
    https://cbm.vtb24.ru/login.asp

Ответ саппорта ВТБ24 пользователям ИЕ10 (купили комп с вин8)

"Возникновение ошибки при входе в систему Банк-Клиент Онлайн связано с тем, что у Вас установлен браузер Internet Explorer версии 10, которую на текущий момент банк официально не поддерживает.
    В настоящее время банк проводит тестирование работы системы Банк-Клиент Онлайн в браузере Internet Explorer 10, ориентировочные сроки внедрения нового ПО пока не установлены.
    Решить данную проблему можно установив Internet Explorer более ранней версии.
    Приносим извинения за возможные неудобства. "

16. photo-graph

2.049
    0
    Я блажен и счастлив, что далеко от этих шимпанзе... Печально!

17. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Переустановить IE так и не случилось?