1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 16.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Возникло в процессе очередного спора.

Как моему другу дать мне понять, что он именно тот единственный, который мне нужен? ;) :D

2. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Дубиной по голове и в ЗАГС! :gigi:

3. DiVVo

DiVVo Активный участник

950
    0

ИМХО, никак. Если дама не чувствует этого своим сердцем - то... estas fatala okazo. Значит он не есть тот единственный (хотя бы на данный момент...).

Хотя это и звучит занудно и неинтересно... (Но... иначе получается развод на "подвиги" и прочая мишура.)

Как там в одной сказке: дурак приносит принцессе лягушку - а та возьми и скажи, что ей этот подарок милей прочих.
    :haha:

4. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.406
    0
    Nekto
    хорошая идея:gigi:
    Лёся проще всего сказать об этом, а не сказанное можно истолковать иначе
    :coquet:

5. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Nekto я тебя люблю! :D позвони посоветуй ему лично ;)

DiVVo

и я про тоже, а он заладил "как, да как?"

6. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    Nekto, зачем же так сразу в ЗАГС? :)

Это не надо давать понять, это или есть или нет. Ты сама почувствуешь, что этот человек тебе нужен, необходим, что без него тебе плохо. А он должен просто оставаться самим собой.

7. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Access denied

Правильно. Вначале с МЯСОМ на люстру
    :rolleyes:

8. Сластя

Сластя Активный участник

625
    0
    Лёся никак!!! Если только петь серенады, забрасывать цветами и так жутко надоесть, что уже не будет вариантов, кроме как согласиться

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Лёся , ты сначала посмотри, а являешься ли ты для него единственной, кто нужен ему? А то может и не стоит? :upset:
    А если он не против, то и сказать можно. :) Простым человеческим языком.

10. Leona

Leona Активный участник

908
    0
    Лёся
    Зачем давать понять? Если он этого не понимает исходя из твоего поведения, то это может о многом свидетельствовать.

11. Olga2004

Olga2004 Активный участник

641
    0
    Лёся
    Ну как ещё можно дать понять, если не дать...;)

12. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Он мне друг и не больше! Не вижу в нём мужчину, только брата, друга. А он говорит "я твой единственный, только ты этого пока не поняла" :) блин, да я и не пойму!!!:hah:

13. RainGirl

RainGirl Активный участник

538
    0
    Access denied

точно!!
    если парень будет делать что-то ему не свойственное, то девушка в нем разочаруется позже, либо ему придется в корне измениться, но тогда - сейчас он не тот, кто ей нужен.

А понимание - штука сложная. Иногда нам кажется, что мы все поняли, но потом через некоторое время (или когда что-то произойдет) мы вдруг осознаем, что только сейчас до нас "дошло"!
    Так что если он окажется достаточно терпеливым (а Любовь - это терпение), то, возможно, Лёся и поймет.... ;)

14. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    RainGirl

три года уже терпит:secret:

15. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Лёся
    У мужчин бывает временное помутнение рассудка, но вот ты должна выяснить, в ясном ли уме это он сказал.
    это не срок, только ты согласишься, на него может и найдёт просветление.

16. vamp

vamp персона

4.842
    0
    Лёся

я два года доказывала, пока не поняла, что это не так )))

17. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Лёся , была уже такая тема "Слова, слова..." так ни к чему и не пришли...

18. aki

aki Участник

133
    0
    Лёся
    Думал пропустить тему, но ведь нет...
    В начале Вы спрашиваете
    , и, глядя на смайлы в конце, понимаешь - А оно ей надо? Тогда возникает другой вопрос: А ему это надо? Он утверждает, что он - единственный, но доказывать не хочет или не умеет. Так, объясните мне, запутавшемуся, кому что надо? Лёся хочет дружить, ЭТОТ хочет любить - это просто. К чему лишние телодвижения? Расставить точки над "и"? И что это изменит, если всем известны желания друг друга?

[off]самому себе: ты, хоть, понял что сказал? :)[/off]

19. windgirl

windgirl Новичок

14
    0
    блин да скажи ему открыто и все!!!!!!!!!!!!! он тебе что нить ответить если ты ему не нужна начнет отговариваться тогда бросай его

20. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    windgirl Думаешь, Лёся все еще с тем единственным? :)

Статус темы:
Закрыта.