1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jupiter Ascending

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ushelets, 28.12.13.

  1. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
    Смотрите какой фильм нас ждет во второй половине 2014г(скорей осенью)- от создателей "Матрицы" Lana & Andy Wachowski. Вах, красиваа...:eyes:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZoCyL_Pqzu8&list=PLC03tLCRAgGEHzwpNvDqKmPld1Xawr7MN[/ame]
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Восхождение Юпитер

    Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
    В ролях: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Джо Осмонд, Терри Гиллиам, Джеймс Д'Арси, Пэ Ду На, Ванесса Кирби
    Премьера в России - 24 июля 2014 года.

    Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Uk8cN2LIvZs[/ame]
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Эффектный трейлер, актёры тоже радуют :)

    почему? Вроде в трейлере написано, что июль...
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ждемс премьеры)
     
  5. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Трейлер понравился, мне кажется, что будет неплохо, ну не могу Вачевски плохо)Ждем)
     
  6. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Ченнинг Татум, буээээ
     
  7. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ну это да , зато там есть Шон Бин!!!!:)
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Зачем смотреть фильм, если все самое интересное пострались показать в трейлере?
    Такеши Китано
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вышел новый дублированный трейлер "Восхождения Юпитер". Ничо так наворочено, видно, что бабла на визуал потратили много.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [ame]http://youtu.be/S8gTRmA6VOE[/ame]

    Ну собственно на месте "избранного" теперь девчёнка, а из компьютерного мира выбрались в солнечную систему. Ну и роботы там всякие, примочки с высокими технологиями. В космосе-то без них никак... Ну и конечно отсталый мир/развитый мир... Заезжено и скучно.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто там ждал июля? :d
    даже кинокомпании уже не верят, что Вачовски могут снять качественное и кассовое кино :)
     
  12. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Сегодня ночью стартует премьера
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да и х с ней :)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нормальный зрелищный кинчик, не отягощенный какой-то серьезной философией. для Аймакса - самое то. ну а еще люблю я эту, глазастенькую )) еще со времен Мэг Гриффин :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 13:19 ----------

    ах, да, спойлер: ШОНА БИНА ТУТ НЕ УБИЛИ! )
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Украинки всю жизнь хороши были :d
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "и я, и я!" (с):d
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    про кино-то что скажете? картинка хотя бы там есть, стоит за ней идти?
    что-то его разносят в пух в интернетах..
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    :hah::hah::hah:
    [​IMG]
     
  19. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Zuka58, ну, скажем так, за 2 с лишним часа фильм не надоел. Моё имхо - хуже "Матрицы", но лучше "Облачного атласа":) Пока смотрел,
    ассоциации с "Звездными ****ами" всплывали, и не раз. Резюме - в IMAX смотреть стОит, дома - я бы не смотрел. 7 из 10.
     
    Последнее редактирование: 07.02.15
  20. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Если смотреть, то как минимум в кинотеатре, еще лучше - в 3Д, идеально - в аймакс. Спецэффекты хороши, они яркие, они сочные и вкусные. Ну и на этом, все. Ах, да. Еще лав стори между Ченнинг тутумом, похожим на прокаченного хомячка, и очаровательной украинской еврейкой Милой Кунис, которую считают за свою в России, Украине и США. Жаль, что трейлер не оправдал ожидание, но с середины фильма не ушла, и о потраченных времени и деньгах не жалею.
     
  21. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Иду мимо кассы в пирамиде. К билетной кассе подходит мужик и говорит: "Мне на Юпитер, на 21.45, один, пожалуйста". Я уж решил, что я на вокзале, в будущем очутился.
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    вачовски не смогли. совсем (
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ГАЛИМАЯ ХЕРОТЕНЬ. и аймакс не спасает.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уже по трейлеру видать, что фильм галимое ниачём. "Хуже Матрицы". Да как можно с Матрицей вообще что то сравнивать??
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    какая на **й матрица, годзиллу крайнюю зарулил (в смысле ещё хуже):d
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Матрица была от братьев Вачовски, а теперь они не братья :( В два раза меньше тестикул, навряд ли выйдет что-то хорошее.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, вот почему-то так и думал. :)
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, я тож иллюзий особых не питал, чисто визуальных хотелось удовольствиев. но то, что всё НАСТОЛЬКО херово, не ожидал.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, хз почему от Вачовски все ждут чего-то?.. У них ведь по сути кроме "Матрицы" и не было ничего достойного. Не удивлен, что и здесь так. Ну и локализаторы еще "порадовали". Так по долбо...бски назвать фильм - "Восхожение Юпитер" - это надо умудриться. :) бедный русский язык...
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, магия имени и кредит доверия:) но строго до ещё одного такого Юпитера:d хотя сабж - уже диагноз. и пациент скорее мёртв:)