1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных сумок?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Доктор Влад, 20.12.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это профессиональные москвички :writer:
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А то в Волгограде или Краснодаре таких дам мало :spy:
    В любом дорогом ресторане можно лицезреть.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Спасибо, добрая женщина, мы во вторнег от краснухи прививаемся :d
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну ты личность зрелая и сложившаяся, поэтому естественно останешься в рамках своего социального слоя и надрываться покупать сумку за лимон или 10 К$ не будешь. А вот для выхода в свет вполне приемлемо иметь не биркин, а что-то вроде той же прада-гуччи-армани - а почему бы и нет?
    Ведь если женщина не украшает себя - она не так неотразимо себя чувствует.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Здесь всё очень субъективно. У меня, например, с моим устройством мозга, нет параллели между вещами и мною. Может и взгрустнуться, если время от времени нет чего-то новенького - обновление мне важно, девочковые игрушки. Но цена вещей может быть разной. Для меня имеет значение базовое качество и некая зацепка - что-то в душе должно откликнуться. Наверно, если бы я любила ходить по магазинам - моя жизнь усложнилась бы))) Когда-то давно был период, когда шопогольничала. Но именно тогда я для себя сделала вывод - всё одинаково портится и выходит из строя независимо от цены. Дорогое кружево может лопнуть в первый же день - зацепилась об острый предмет, дорогую сумку могут выхватить, дорогие туфли поцарапаться и т.д. А вещи - это не то, что стоит переживаний и огорчений)))

    Да, я неравнодушна к люксу, к высшему качеству. Это на уровне тактильных ощущений, визуальной оценки совершенства. Могу гипнотически разглядывать картинки или видео))) Безусловно, если мои доходы изменятся до той планки, что можно будет спокойно покупать, не отказывая себе в чём либо - да, я перейду на другие марки. Но для меня это должна быть будничная реальность, без напряга. Пошла, сотку отдала на кассе - и ноу проблем))) И так - по желанию, в любой момент)))
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если и есть, то мало.

    Спроса нет
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Глупости! Полно таких же понторезов, кому подстать такие бабы.
     
  8. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ой-ой... Как сложно живется таким людям... Когда самое главное в жизни - СУМКУ! - и вот так всякими подделками оскорбляют.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну начнем с того, что я в транспорте не знакомлюсь. Если говорить применительно к сумкам, пусть это будет нонейм, но не пошарпанный, как будто на нем по асфальту ехали, с чистой подкладкой.
    Ну и сумка не всего лишь деталь образа. Просто деталь.

    У меня вот подружайка дом в испании купила, вот это я понимаю цель! Причем у нее точно нету лв и прочих гучей с прадами. Обычная одежда и аксы на европейский манер.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ЛВ и Фурлу нет, а Брачиалини да, но тут про эту марку не говорят, наверное не круто, но мне они нравятся :) Самая дорогая у меня сумка куплена мной за 30т.р., но она куплена по поводу, у нас отменилась поездка в Италию на моё др и я купила себе эту сумку, получается даже съэкономила на др:d

    Кто там с какими сумками ходит, всё равно. А вот когда я вижу на туфлях не отклеенные ценники, будь то не дорогая обувь или дорогая, вот где у меня случается нервоз:facepalm:
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Маришка,

    эт ты совок слабо застала. Тогда круто было не снимать лейблы с темных очков -- даже если он на полстекла. что бы все видели что фирмА!
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [ame="http://youtu.be/h7xDfqSAdh0"]http://youtu.be/h7xDfqSAdh0[/ame]

    Видео какбэ намекает.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад, я поняла! Это анжела викторовна из "о чем еще говорят мужчины". Ну похоже.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, недавно у подруги Бари Алибасова украли сумку за 3,5 миллиона рублей.
    Даже в полицию за ношение подделки можно попасть :gigi:

    http://www.kp.ru/daily/26203.4/3089243/
     
  15. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Сумка за 3,5 ляма? Перед кем себя показывать?
    Я бы лучше в золото вложила. Кому потом эту сумку продашь?
     
  16. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Так кто же в сумки вкладывает?))) Они для другого покупаются.)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    FreshJUICE, как раз сумки покупаются для того, чтобы в них что-нибудь вкладывать.)))))
     
  18. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Бета, некоторые сумки покупаются исключительное для того, чтобы туды ложить)
     
  19. :hah: вот поэтому у тебя никогда и не будет биркин. Впрочем, золота, скорее всего, тоже не будет
     
  20. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Зато у вас будет язва с перфорацией. :)
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Почему-то очень жалко питонов. Коров и аллигаторов почему-то не так жалко.
     
  22. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    in love with myself, кенгуру жальче всех. Но вещи из них- чудо как хороши.

    А питонов не жалко. Я, правда, кроме обуви из них ничего не имею, может в размере хозяйственной сумки и пожалела бы...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мой взгляд все остальное из/под питонов смотрится ужасно... Особенно принты питонов на ногах типа брюки/леггинсы.... прям как удав :eek:
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Особая мерзость - т.н. "кожа ската".
     
  25. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Особенно крупнава рагатова.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ответили с сайта:
    Уважаемая госпожа S.,

    Благодарим Вас за обращение.

    CHANEL осуществляет мелкий ремонт сумок вне зависимости от срока их использования и Бутика CHANEL, где они были приобретены.
    Сроки работ и тарифы на их проведение зависят от степени сложности.
    Мы ждем Вас в Бутике в Москве по адресу:

    Бутик CHANEL
    ул. Петровка, 7, ТЦ Женева Хаус м. Театральная
    107031, Москва
    Телефон +7 (495) 777-05-55, Факс 783-28-42



    Мы остаемся в Вашем полном распоряжении, если Вам понадобится дополнительная информация или совет.

    Т.е. ремонт будет платным..
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Пузо в руки и в Москву сумачку ремонтировать
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, да ну нафик, проще новую купить :d

    Shillen, хочешь передай сумку с кем-нить, я заеду узнаю стоимость ремонта, но вообще мой совет забить болт или обратиться в ателье/ремонт кодгалантереи. Вдруг че
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну кому нужна эта борода? Ещё возиться. ..время тратить.[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 23:46 ----------

    Не могу фото вставить почему то...
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Висюльку бесплатно не дадуть? Спроси, сколько она стоит. Проще даже на Петровку позвонить, чем ждать ответа от французов. Они ппц как долго отвечают.
    Цена на висюльку может удивить, как меня удивили 150 евро, отданные за ремешок LV для сумки, шириной ровно 1 см..
    При том, что ни то ни другое не носится - неудобно оказалось.