1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые и друзья

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alita, 15.06.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Begunok, ну почему же сразу о внешности? А если говорят про "начинку", т.е. характер, манеру поведения, про человека, как личность, и т.д.?
     
  2. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Access denied
    Что бы говорить про "начинку" нужно ее сначала знать! Поэтому п.4. хорошо знающие объект влюбленности.
     
  3. Freiheit

    Freiheit Гость

    Валькирия
    На моём опыте были благодарности, а когда лучше не говорить - оно и так видно.......
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Freiheit

    А обратная реакция была? или ты умеешь тактично все преподнести?
     
  5. Freiheit

    Freiheit Гость

    Валькирия
    Стараюсь...Обратная реакция - что ты имеешь ввиду?
     
  6. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Несколько лет назад меня посетила любоффь. мои друзья были отрицательно настроены к моей "половинке". Я не послушала никого. Мы встречались. Было хорошо, но потом... Итог: мы все равно расстались. Неприятный осадок остался. Было больно и тяжело. В голове крутились мысли: друзья правы, почему же я не прислушалась....
    а не прислушалась потому, что это моя жизнь. Потому что на тот период мне было хорошо с ним. Потом мне было плохо... Но если мне больно - значит я все еще живу (с) ;)
    P.S. если все время оглядываться на такие вещи: а вдруг не выйде, а вдруг будет плохо, а вдруг.... Так и жизнь пройдет. Попробуйте, посмотрите сами что и как. Нет ничего хуже, чем мучаться сомнениями и незнанием. Попытка не пытка. Живем лишь один раз. И не стоит бояться совершать ошибки.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Freiheit
    Ты говорила о благодарности, которую получала от друзей , открыв им глаза. А никогда не было наооборот, тебе не приходилось слышать - не лезь, я сама(сам) разберусь? Просто человеку хочется верить в хорошее, даже быть обманутым, хотя обычно все говорят наоборот, но чувства не обманешь. И та боль, которую ты приносила своими словами - никогда не переносилась на тебя?
     
  8. Freiheit

    Freiheit Гость

    Валькирия

    Надо уметь вовремя остановиться,. да, и приподносить все свои советы надо умеючи...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Freiheit
    хорошо, если ты умеешь это делать, допустим, что это так, но сама ты когда даешь советы, никогда не задумывалась, что вообщем - то вмешиваешься в чью- то личную жизнь и твои слова могут повлиять на судьбу человека или даже нескольких. Имеешь ли ты на это право?
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Надо жить умеючи
    надо жить играючи
    Вобщем надо, братцы жить, припеваючи

    Песня черного кота:)
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нега
    Дык. По этому поводу есть старая банальность: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал".
     
  12. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    только вот бывает, что половинка ослабла на передок и ушла к другому, а вот друзья остались и поддержали, хотя с самого начала говорили, что ничего с ней надолго не выйдет..
     
  13. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    А что, не бывает такого, чтобы друзья руководствовались ревностью... или завистью? Люди разные бывают. Только понимаешь это уже поздно. Мой ответ такой: надо, в основном, слушать себя и лишь изредка прислушиваться к мнению друзей. Ведь судьба-то МОЯ... :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Poison Girl , а друзьям этого не надо. :) Друзьям нужен ты, как человек, как личность, и они отлично понимают, что не имеют морального права лишать человека счастья. Хотя...может в среде девчушек - подружек и приянто отбивать парней друг у друга... :upset:
     
  15. Freiheit

    Freiheit Гость

    Валькирия
    Во-первых, личная жизнь не "чья-то" а моего ДРУГА, подруги....
    Во-вторых, я не "вмешиваюсь",я говорю то, что считаю нужным в данный момент.Если СУДЬБА им быть вместе - они будут, не мотря ни на что(в том числе, и на мои советы)
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    выношу вам на вердикт свой стори =)
    Встретились, она была со своей подругой, завязали отношения - подруга как-тосумрочно давала о себе знать, но после этого идут в пирандос. Позже приезжаю я, глазами нахожу подругу, ее найти не могу, как-то чехи труться около подруги. у чехи и чехи, мне как-то плевать, пока я не понял как они ко мне отнеслись, а отнеслись они ко мне как сопернику и кайфолому, поставил перед выбором, либо подруга и все прочее либо я. Выбор был сделан в мою пользу. После этого подруга меня, сказать возненавидела, ничег не сказать. И тут начались траблы. Все мои попытки мирным образом разрешить ситуёвину заканчивались не начавшись.
    В один момент удалось помириться с подругой, только вот оказалось степень лицемерия подруги не поддалась математической науке. НАстает момент расстования с ней, уходит, но мосты не жгем, ни она ни я.
    Уезжает в Москву, возвращается, тут разговор, в котором проскакивает фраза "Она сделала свое черное дело" (подруга разлучила ее со мной). Вроде помирились. Встречаемся, тут звонит подруга и все... "Я не хочу с тобой встречаться"
    выбор сдела в очередной раз в пользу подруги. Так тому и быть.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Freiheit

    заметила? - ты уже эту жизнь присвоила себе...

    напоминает: если прыгнет с 9 го этажа и не разобьется, то это СУДЬБА, несмотря не на что - даже на то, что я подтолкнула. Так?
    Залетный гость

    дело не в отбивании друг у друга парней :) Ревнуют обычно хорошие друзья - подруги, когда их место (место ближайшего советчика и т.д. и т. п.) занимает другой человек (например, любимый человек или новый друг). И вроде бы из лучших побуждение начинают стараться оттолкнуть "соперника"разными способами в том числе и "добрыми" советами - ведь так тяжело терять свою значимость;) Самое интересное, что они просто уверены в своей правоте и лучших побуждениях....
     
  18. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Валькирия

    Респект!:)
    только увы, что это имеет место быть в жизни...:(