1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогулочный костюмчик для девочки "Hello Kitty"

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем ВинниПух, 17.12.13.

1. ВинниПух

ВинниПух Активный участник

4.684
    13
    Имеется пара замечательных новых, с бирочками, "девчачьих" костюмчиков для прогулок "Hello Kitty".

Сезон - "весна-лето-осень"... :) Сейчас если и пригодится, то, наверное, в качестве какой-нибудь "супер-пижамы", "кимоно" или ещё чего-нибудь. :d Но ведь весна уже совсем-совсем близко, так что вскоре они будут мега-полезны. :)
    Опять же, и на НГ можно подарить - практически любая девчонка, наверное, будет в восторге. ;)

Материал - 95% чего-то там (скорее всего, коттон) и 5% ещё чего-то... (по-янонски написали, блин, япона мать! :))

(Я, наверное, сейчас что-то нарушаю, т.к. на бирке по-английски написано "FOR SALE IN JAPAN ONLY". :shuffle:)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Физические параметры первого костюма: куртка - 45 см от плеча до низа, 42 см рукав; брюки - общая длина 62см, длина по внутреннему шву - 40см.

Второй: куртка - 48 см от плеча до низа, 46 см рукав; брюки - общая длина 66см, длина по внутреннему шву - 43см.

Цвет - белый.

Пока пришли, не подошли по размерам...

Покупал по US $15.36 (~550 рублей) - за столько же и отдал бы...

2. СимКа

СимКа Активный участник

523
    0
    Это получается года на 3-4?? хотя бы примерный русский размер.

3. ВинниПух

4.684
    13
    СимКа, на первом костюме указан рост 120, на втором - 130. Но, имхо, хотя бы сантиметров по 5 от указанного лучше отнять. ))
    А то, глядишь, и все 10. ))
    Брал для своей дочки-шестилетки - но она у меня вымахала так, что ей куртка-то в пору, а вот штанишки хотелось бы подлиннее, а то она в них - "как подстрелянная". :)

Так что, если по-русски, то в зависимости от роста ребёнка - где-то на 4-6 лет. (Костюмы есть на разный рост).

Я для того и указал столько реальных физических замеров, чтобы можно было приложить рулетку к уже имеющейся одеждой ребёнка и прикинуть, насколько костюмчик подойдёт девочке. Если размеры подойдут - думаю, сам костюмчик девчонке очень понравится.

4. СимКа

СимКа Активный участник

523
    0
    да, костюмчик очень нравится. Но к сожалению нам сильно большой... даже на осень 2014! (((

5. ВинниПух

4.684
    13
    СимКа, ну, это же - не [ame]www.youtube.com/watch?v=15TdF_Q9uIs[/ame] :d

У нас - обратная проблема: слишком маленький. :( А дочка сначала так пищала от Щастья... :)

6. ВинниПух

4.684
    13
    проданы...