1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот они, мои кумиры.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 15.06.04.

  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    7-Becks™
    Уважаемый....
    Я не вдаюсь в истоки вашего хамского поведения (недостаток воспитания, отсутствие внутренних "тормозов"), но... Хамить и переходить на личности, имхо, не достойно...Тем более, что человек пишет все по-делу, расставляя имхи где надо...Вы же выдаете свое дико авторитетное мнение за первоистину..Не скромно...Я понимаю, что для вас игрок, сидящий на банке в МЮ - БОГ! 18-19 лет...прекрасный возраст...Но говорить о футболисте, как о мастере можно начиная с 23-25 лет....Когда заканчивается формирование организма, нервной системы и пр...8-))))....Мало ли что случается...Рональдиньо - действительно шикарный игрок...Великий - Зидан...Таллантливыми же в свое время признавались все игроки ФК "Потоп"..И что? Где они... Так что...время покажет где будет несомненно таллантливый футболист Криштиану Рональдо....Ок? А пока у него огромный потенциал, и фонетическое сходство с Рональдо и Рональдиньо....8-))))

    Гость
    Малчик...Я догадываюсь кто ты и почему скрываешь свое имя...Тявкать "без лица" может каждый....Это так по-мужски....
    :doc:
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Спокойнее горячие волгоградские парни :cool: . Без взаимных оскорблений попрошу.

    ИМХО лучший пока был Марадона.
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Гыыы, осторожно, а то и ты попадёшь под раздачу 7-Becks™ !:haha: Неудивлюсь если скоро появиться пост от "смелого пацана", типа, Каа, нихера не понимаешь, Пеле Лучший!:D
     
  4. Гость

    Гость Гость

    вы не догоняете ему всего 18 лет!!!!И он не хуже по технике Зидана или Рональдинью....!
    все поражаются этому игроку ! все комментаторы удивляются этой технике !

    C.Ronaldo
     
  5. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Гость
    А как нам быть со словами
    ....Оставим как есть?
    :doc:
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    хахха !!осада жёсткая ...
    Роря ,я понимаю,что ты лучше его играешь ...
    не Испании,а России !!испания впереди ...
    это не мнение..это чушь

    7-Becks™ добавил [date]1087549452[/date]:
    вы прям мушкетеры ...:super:
     
  7. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    7-Becks™
    А вы, Д'Артаньян....все хамите?
    ....А что ж, я буду молчать, когда моего друга тут прессуют...Или у Вас еще и мне найдется что предъявить? Может тут все 0, только вы 1....И никто вообще ничего ни в чем не смыслит::::???
    :doc:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так, ребятушки, в футболе результат определяет не количество финтов в минуту, а количество голов за 90 мин. Т.е. главное это результат матча, который интегрируется в победу на БОЛЬШИХ ТУРНИРАХ - как то ЛЧ, ЧЕ и ЧМ. И лучшим принято считать лучшего из команды победительницы. Так что вот выиграет Рональду со своей Португалией что-то будем о нём так возвышенно говорить, а нет так нет. Кстати, вообще Португалия это сборная технарей, но вот последнее что эти ребятки выигрывали это ЧМ среди юниоров и то давненько.

    kaa добавил [date]1087550226[/date]:
    7-Becks™, ZiP, Rorya ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ, БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ.
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Сошлём в первый раз всё на приступы малопрогредиентной шизофрении. Сочувствую. Говорят с возрастом проходит. Что, в школе не учили ведению дискуссии?
    Ладно, не собираюсь здесь заниматься воспитанием. Тема про кумиров всё-таки.
    По сабжу:
    Ван Бастен, Баджо, Мальдини.
     
  10. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    По-сабжу
    Габигол, Баджо, Тотти(до недавнего времени)...:doc:
     
  11. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    А мои кумиры все в женском футболе...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    C.Ronaldo
    Beckham
    Zidane ;)
     
  13. romeo1

    romeo1 Гость

    7-Becks™, помнишь о Денилсоне, Иване Делапенье, Ортеге о них тоже когда то шумели, и шумели гораздо громче, а Ортеге вообще пророчили будущее Марадоны, его называли новым Марадоной (кстати, он первый надел майку с номером 10 в сборной Аргентине, после того как ушел Марадона, этот номер вообще не хотели никому отдавать ), ну а сейчас ты о нем слышишь? Нет. А Денилсон - по технике и арсеналу финтов он даже опережает Роналду, но и он мягко сказать затих. Финты и вся красота вокруг них не должны быть выше основной цели игры, они должны приблежать команду к этой цели,а не отвлекать от этого, финт как средство, а не как самодостаточный элемент, финт ради финта это ребячество, а финт ради улучшения позиции, ради получения возможности более остро сыграть - это правильно. Иногда Рональду это демнстрирует,заигрывается, просто увлекается, в его годы это свойственно, это делали и Рональдо и Рональдиньо и Оуен, многие, но потом они мудрели и всю шелуху отметали от себя, становились более рациональней, интересней. К тому же ты слышал о комплексе первого сезона, я не хочу сказать что Рональду умрет как они, напротив, он один из любимых моих игроков, я за ним наблюдаю еще до перехода в МЮ,и верю что с ним такого не случится, я хочу сказать что он для своего возраста очень даже не плох - прекрасен, но пока рановато его причислять к великим, да он очень талантлив,играет очень красиво, но пока не лидер, пока молодой и дерзкий, подающий мега надежды, НО КАК НАСТОЯЩАЯ МЕГА ЗВЕЗДА ОН ЕЩЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ (он сидит на банке), про него не говорят, что он как Рональдиньо поднял свой клуб, или как Зидан который в одиночку выиграл ЧМ98,или как Рональдо который (ну сам знаешь) пока не говорят, (некоторые говорят что заменил Бэкхема, но здесь можно поспорить) но могут скоро заговорить и наверно очень скоро заговорят, но это не сейчас это будет чуть позже, а пока будем надеятся,что те похвалы, которыми он просто залит по самые нехочу не навредят ему, что он будет прогрессировать и развиваться, что он не превратится в вышеперечисленных неудачников, и кроме того, будем соблюдать какую то гигиену в общении с современниками , ОК?
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    напрягли вы меня ..как клоны одно и тоже порите !!!
    хотите умниками показаться ...:super: так держать !!
     
  15. McBett

    McBett Гость

    kaa

    Твой ИМХОтеп - твое дело. [сейчас будет мелкокалиберный софистический прием =] А пока его нет, то выскажусь в очереной раз по этому поводу. Итак, по мне, главное не резалт. Я, что, ради него футбол смотрю?! Я, что, каждый раз буду вспоминать какой-то там счет?! Да забуду я его на следующий же день! НО, если в матче была показана оригинальная, нестандартная игра, то я его(матч в смысле) буду вспоминать очень долго и именно из-за игры, а не благодаря счету.

    Я не прогер - я юзер! Счет важен тренерам, игрокам, футбольным федерациям, а таккже людям, чрезвычайно далеким от футбола, но не мне, обыкновенному зрителю, который жаждет качественного потребления, а не лицезрения "янычарных эсесовцев" из гэстапо Рехагеля.


    romeo1

    Ой, не надо грустном. Когда кто-то начинает говорить о ЧМ-2002, то в памяти сразу всплывает имя этого удивительного человека "с повадками клоуна". [тэк-с, все взяли платки и дружно слезно заныли! =] Эх... как он финтил... Помню, в матче с Турцией на него пошла вся защита, т.е. игрока 4 и... и все равно не смогли отбрать мяч! :) Я долго не мог найти свою челюсть после увиденного, а как нашел, то [не удивляйтесь, я из жельтого дома в нэт выхожу =] чуть не помер со смеху! Интересно, где он сейчас.


    Был молоденький такой в Барсе, но в игре я его не помню - маленький был еще. :)


    Видел на ЧМ-2002. Хороший игрок, но чего-то особенного не заметил.


    Дык, так многих называют, причем у каждого свой(карпатский, например, у румын =).
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    McBett Извини, мил человек, но у меня подозрения бонально-нахальные появляются о Вашем восприятии этой игры. На самом деле всё просто:
    а) футбол это командная игра.
    б) главное это всё-таки РЕЗАЛТ и только он, и всё во имя его.
    в) запоминается только счёт ибо это самое красивое в футболе, а как и когда забивалось забывается.
     
  17. McBett

    McBett Гость

    kaa
    а) да
    б) для тебя
    в) опять же, на твой взгляд. Удержать ничего нельзя. счет - лакомый кусочек для тех, кто живет прошлым.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    McBett молодой ты видимо ещё! Ортега рулил на ЧМ-98, он ещё тогда дал в нос или в челюсть головой Ван Дер Сару. На ЧМ02, Аргентина сыграла, мыгко сказать, хреновато, так что там он ничего хорошего не сделал!
     
  19. McBett

    McBett Гость

    Pashok
    Увы, в пЫонЭр-лагере не показывали ЧМ-98, поэтому заценить в то время Ортегу с Оуэном и Бекхэмом не смог. :( Видел только финальный матч, да и то в повторе.


    Позвольте, позвольте! Я старше Руни все-таки! :cool:
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Lucifer, как раз сегодня твои люди вместе играли, но, увы, не повезло.
     
  21. romeo1

    romeo1 Гость

    McBett, посмотри Денилсона и Ортегу разлива ЧМ 1998, там они и заявили о себе, тогда то они сияли, тогда после ЧМ 98 переход Денилсона в Бетис стал самым дорогим в истории на тот момент, а вот что стало потом с ними в 2002 это уже другое, там они были другими.