1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супер Вип, может кто то объяснит? Что за политика такая?

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем lonely:), 13.12.13.

1. lonely:)

lonely:) Активный участник

1.646
    0
    Я чет не пойму наш уважаемый ситилинк...
    В кабинете у меня написано: Для получения статуса «Super-VIP» осталось приобрести до 01.01.2014 всего 1 любой товар на любую сумму, или произвольное количество товаров на общую сумму не менее 11.230 руб..
    Если одну флешку куплю за 300 рублей мне присвоятСуперВип, а если 5 товаров на сумму 3500 рублей как я это сделал сегодня, мне уже не присвоят СуперВип?Что за идиотизм?

2. academic

academic Активный участник

10.124
    33
    союз или о чём то говорит?

3. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    да но текст странного смысла-ощущение что гдето чтото переврано;):d

4. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.470
    82
    lonely:),
    Он тебе нужен этот супер вип?))) Надо было заказ разбивать на несколько частей и уже суперОм был бы:hah:

5. lonely:)

1.646
    0
    Так я разобью его

6. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    Зачем? И так присвоят статус

7. lonely:)

1.646
    0
    А как понимать тогда строки выше?

8. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    да как глюк автоматический:d

9. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    lonely:), да просто так совпало что у вас осталось купить всего одну позицию. почему никто не возмущается когда гарантия на машину дается "или 3 года или (к примеру) 300000 км" т.е. смотрят что наступит раньше или истекут 3 года или вы проедите 300тысяч км, и то и то будет означать что гарантия закончилась. так и здесь. . значит это только лишь одно, что или вы должны купить сколькото товара на неопределенную сумму или неопределенное число товара на необходимую сумму. например купили 5 флешек по 100 рублей и получили супервип или купили одну флешку за 25000 и тоже получили супервип.

10. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    PanProfessor, а это не смущает ;)
    или

11. PanProfessor

4.304
    13
    slk, нет не смущает т.к. перед этим написано "осталось приобрести до 01.01.2014 всего 1 любой товар" т.е. энное количество из необходимого числа товара уже было куплено

---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 14:17 ----------

купите хоть 10 товаров на 100 рублей и супервипа вам дадут, проверено на себе

12. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    PanProfessor,
    та нивапрос просто из написанного вытекает что можно купить один товар на сумму хоть 10р и приравниватся к
    лично у меня взрыв мозга :spider:и судя по всему у
    lonely:), тоже;):d

13. lonely:)

1.646
    0
    Это точно... :d

14. lonely:)

1.646
    0
    dell

15. Dervish

Dervish Активный участник

983
    0
    Ух ты!
    Если не секрет - о какой марке, пусть даже к примеру, идёт речь?!

16. PanProfessor

4.304
    13
    Dervish, обычно такая схема со многими марками. что скорее наступит или 3 года гарантии закончатся или пробег определенный.
    например форд (скопированно с оф сайта)
    "На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше)"

17. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    А на фига нужен этот супер ВИП, если толку от него мало и действует этот статус всего один квартал?

18. Dervish

Dervish Активный участник

983
    0
    PanProfessor, 3 года или 100000 - видел. Видел и 5 лет или 150000.
    Но вариант - 3 года или 300000 - не представляется возможным - это явно из расчёта коммерческого использования - на такое ни один производитель в здравом уме не подпишется!
    Но вдруг это правда, а у меня как раз есть необходимость в приобретении бегового фургончика, а я где-то что-то проморгал?!
    Потому и спрашиваю. Но, боюсь, это написано просто так, без знания темы.

19. lonely:)

1.646
    0
    Короче ситилинк это кидалово.
    До нового года в личном кабинете было написано что с следующем квартале вам будет присвоено СуперВип, а с 1 числа уже написано: Для получения статуса «Super-VIP» осталось приобрести до 01.04.2014 всего 5 любых товаров на любую сумму, или произвольное количество товаров на общую сумму не менее 25.000 руб..
    Какой то развод...

20. PanProfessor

4.304
    13
    lonely:), в чем кидалово? супервип присваивается в каждом квартале но его надо заработать. вы заработали супервип на первый квартал, но чтобы он был и во втором квартале вам написали условия его получения. через какоето время вы увидите монетку с 2% скидкой в личном кабинете. она начисляется не прям первого числа а чуть погодя, гдето про это сотрудники отвечали уже, плюс все плюшки которые доступны супервипам вы получите при заказах.
    и уточните кстати, написано слово в слово так как вы выше написали или вот так
    "Для сохранения статуса «Super-VIP» по итогам текущего квартала, осталось приобрести до 01.04.2014 всего 5 любых товаров, или произвольное количество товаров на общую сумму не менее 25.000 Р"?

21. norbi

norbi Активный участник

4.356
    9
    PanProfessor, у меня вот так написано:

22. PanProfessor

4.304
    13
    norbi, а вы точно выполнили в прошлом квартале все условия? у меня написано как обозначено выше, супервип присвоен. если вы выполнили значит надо обращаться в ситилинк за разъяснениями. но у меня лично за 2 года ни разу небыло таких глюков.

23. norbi

norbi Активный участник

4.356
    9
    PanProfessor, не факт, но я и не парюсь :d

24. PanProfessor

4.304
    13
    norbi, да я тоже. все одно практически ни разу не воспользовался этими плюшками. монетки за весь год так и лежат неиспользованные

25. lonely:)

1.646
    0
    Я написал все верно, у меня сейчас просто ВИП.

26. angel shlesser

angel shlesser Активный участник

2.903
    0
    Аналогичная ситуация ,как и у lonely: ) - супервипа нет(

27. _Alena_

_Alena_ Участник

434
    0
    lonely: ), статус «Super-VIP» присваивают в течении 10 дней в следующем квартале после покупок, т.е. его сделают 10-11 января. Статус будет действовать в течении 3-х месяцев (январь, февраль, март). Если за этот квартал снова не выполните условия (выбрать товара на сумму 25.000 руб или купить 5 шт. на любую сумму), будет просто вип.

Мне уже начисляли его, но привилегий особых не ощутила, кроме доп. скидки 2% на любую разовую покупку и доставка вроде как 1 раз бесплатно, а так что вип, что супервип разницы нету. Как в личном кабинете в "Закромах" уведите монетку 2%, считайте, что уже присвоили статус.

28. lonely:)

1.646
    0
    Короче заказал еще 4 товара. Никакого суперВип не сделали.

29. angel shlesser

2.903
    0
    аналогично, но еще и не 10-е число) подождем) пока ничего не заказывал - жду своего супервипа))

30. angel shlesser

2.903
    0
    вот ровно 10-го числа и присвоили) надо назаказывать)