1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белоруссия уползает от России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shiber, 12.12.13.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Бро, тот же вопрос мучает)))
    С одной стороны модкомп говорит убежленно и искренне.... с другой... ну ме может быть таких ......
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мой вопрос относился к слову "всего".
    Во Франции населения в два слишним раза меньше, а ВВП вон в полтора раза выше.
    Это огромнейшая разница.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ты кстати такой же только с противоположным знаком
     
    Plus и desd нравится это.
  4. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    :facepalm:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну со стороны виднее... но думаю что не такой. Я более критично все оцениваю. И более безпристрастен.
    Но вообще спасибо. Учту.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да ладно, видно же - больше гибкости мышления и способности критически относиться к своей т.з. и высказываниям.
     
    desd нравится это.
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А если по плотности населения считать? Практика показывает, что это более важный показатель, чем общая численность.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Особенно ты был критичен когда сходу заявлял что на украине в 14году русские сбили малазийский лайнер:d
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Разве не наоборот? Чем меньше плотность населения, тем больше ресурсов на одного жителя, которые переводятся в ВВП.
    Вот если бы граница была бы по Вологда-Казань-Самара, то плотность увеличилась бы в пару раз в России. Но ВВП, думаю, упал бы на душу населения без все этой нефти и газа с востока страны.
     
  10. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Влажные фантазии борцов за нашу и вашу свободу
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я и сейчас в этом не сомневаюсь. Прямо или ковенно. Согласен. Вина пока не доказана. Следовптельнл пока - невиновны...
     
    Zebra21 нравится это.
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Чего под своим ником не пишешь? Решил разделить личную жизнь и трудовую? :d
     
  13. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    А у тебя все смешалось смотрю?)и в голове так5ой же срач как и в автомобиле:d
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ты странными категориями мыслишь. Чем больше плотность населения, тем больше плотность работников и потребителей, тем больше необходимость в придумках, чтобы не скатиться в голод, замирание окрестностей и тд. Механическое отрезание востока страны - нелепейший ход. Но, если тебе нравится - что ж, мысли такими категориями.

    А ты в этом сомневаешься? В авторстве пуска бука?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Zebra21, да, сомневаюсь, вероятней всего это хохлы сбили лайнер
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А с какого хохлы вдруг пулять начали? Что, Россия авиацию применяла? Т.е. сорян, шахтёры, отслужившие в авиации, на складах пару самолей нашли и лётали туда-сюда?
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Пока истина не известна доподлинно... любые сомнения уместны.
     
    Zebra21 нравится это.
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    "Майнильский инцидент" погугли. А сколько ещё подобных случаев было и будет ещё.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А это то тут при чём? Стандартная провокация для начала ****ы и совершенно необъяснимый пуск бука со стороны хохлов? Дело, думаю, проще, сбили по ошибке и съеплись быстренько, как поняли.
     
    desd нравится это.
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Все верно.
    Только не для начала ****ы, а для других целей. Не всеж у нас черно-белое, есть и другие варианты.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    :facepalm:
    Понятнос тобой всё.
     
  22. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Ни мотива ни доказательств, ничего, ну просто Украина сбила боинг и всё! Они и Навального также посадили, просто виноват и посадили. Они всё так делают, а почему, а потому что америкосы пендосы и точка.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ага...
    И пенс возраст пендосы
    И коолапс а экономике пендосы.
    И то что путин узурпировал власть в стране на 20 лет - это тоже пендосы.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    С тобой вот не очень понятно. Ты ж вроде вирусный капец какой эксперт был. Теперь уже и в ПВО тебе все понятно.
    Как по мне, вариант с "ошибкой" практически невероятен, так как человек, способный активировать и навести Бук, думаю вполне способен понять, что за тип ВС летит в небе в данный момент куда летит и на какой высоте.
    Ошибка была бы вероятна лишь в случае если одновременно летело бы 2 ВС на разных эшелонах. Это было? Мне этого неизвестно, но вроде как нет. О какой ошибке тогда речь?
    Ищи кому выгодно. И уж точно не ополченцам.

    Да и зачем хохлы разворачивали в тех местах Буки незадолго до этого, мож ты расскажешь, раз тебе все понятно?
     
    Последнее редактирование: 08.06.21
  25. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    откуда такой опыт? Он что регулярно по самолётам пуляет?
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Глаза в небо подними и глянь на любой пролетающий самолёт. По контуру, размеру, конденсационному следу можно определить его скорость, высоту, тип и направление полёта. Уж наверняка на это способен оператор пуска ЗРК Бук.

    Да и чтобы выстрелить из Бука надо не просто навести ракету "в примерно ту сторону" и нажать кнопку. Нужно иметь внешнюю систему целеуказания, то есть радиолокационные системы наблюдения и наведения. Это комплекс и был он там только у хохлов:

    2179498_original.jpg

    Ещё раз повторю, я не утверждаю наверняка, что ошибка невозможна. Она возможна, но как по мне, только в случае наличия одномоментно двух самолётов в тот момент летящих примерно в одном месте и одним курсом, но на разной высоте. Есть пруфы о наличии такого совпадения в тот момент в том месте?
     
    Последнее редактирование: 08.06.21
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Бук способен и в составе одной машины паразить летящию цель.
    палец еще скажи наслюнявь и поднеми вверх, ну что бы скорость ветра определить для корректировки огня. Он сидит в машине типа БТР
     
    Последнее редактирование: 08.06.21
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Че вы опчть за самолет?
    Факты таковы:
    1. Самолет сбит.
    2. Сбит буком (не для всех очевидно)
    3. До этого сепаратисты и наемники неоднократно сбивали украинскин самолеты. Пво у сепаратистов работала.
    4. Неоднократно публиковался доклад бандитов гиркину о тои что что то сбили... по времени совпало с поражением боинга. (Это не для всех очеаидно)

    Остальное пока домыслы...
    Кому выгодно?
    Рф - я не вижу никаких выгод.
    Укр - тоже ввгоды не прослеживаются.
    "Госдепу сша" - зачем?

    Для меня наиболее очевидна версия - сбили ополченцы по ошибке...
    Как бв логично, не?
     
    Zebra21 нравится это.
  29. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    бук что ль?))
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @шеф, ну ясно, злой и пьяный прапор, бывший шахтёр или отпускник с Бурятии (тут сам выбери, что тебе ближе), включил РЛС, не боясь засветки, специально навёл ракету на гражданский борт, рассчитал точку упреждения, высоту, дальность и скорость цели (ну он же не знает что винтовой АН-26 и реактивный Боинг летают с разной скоростью и на разной высоте, но вполне разобрался в том как пулять из Бука), потом не глядя никуда (в БТР же сидит в глухом лесу один) решил пульнуть ракеткой с твердотопливными двигателями и явным видимым на много километров следом от них.
    Дело закрыто, следующий...
     
    Dimez и modcomp нравится это.