Почему глубоко? Глубоко не нужно. Говорю лишь о том, что сразу в глаза бросается. Стоит лишь выйти из дома. А если ещё и прогуляться пару километров, то вообще вся реальность на виду.
Ну ты не сравнивай свободную румынию и порабощенную белоруссию. Ну в москве то вме не так кж и плохо... даже в сравнении с питером. Москва - еще хорошо!
Ты точно про Москву пишешь? Гуляем по району, в этом году коммунальщики в ударе. Сложные газоны из нескольких видов трав, цветочки, какие-то интресные кустарники. Рабочие во дворах трудятся как пчелки. Месяц назад у ребенка украли самокат из магазина, вызвал полицию. Приехали минут через 20. Нашли кстати злодея.
А вот еще ноаость... Зарубежные авиакомпании начинают отменять рейсы в Россию – из-за необходимости облета территории Беларуси. Так, Air France отменила рейс Париж-Москва, так как не получила от авиационных властей России разрешение на изменение воздушного коридора. Австрийская Austrian также отменила рейс Вена-Москва. Тем временем, белорусская «Белавиа» объявила сегодня об отмене до конца октября рейсов в 12 европейских городов, включая Калининград. Пассажирам пообещали обмен билетов или возврат денег. Это объявление привело к повышенному ажиотажу в офисах «Белавиа». Мало за своих балбесов отвечать. Еще и за лукашеску прилетело.
Про замкадную Москву. И про конкретное поселение, где живу. Именно так. Мусор за послелние 5 лет убирали один раз нормально, когда в том году их заставил. Так с тех пор год уже новый мусор и валяется на газонах. Что за него прилетело? Это наши жнюе не пускают европейские рейсы. Так что это не Лукашенко, а именно наши балбесы
Ппц голова! два уха, маршрут через коридоры прокладывается, если какой-то коридор закрывается, то его меняют на другой.
Ну смысл то то же...) Спасибо за подсказку! Один хрен... маршрут ...коридоры... Летать в европу еще сложнее стало.
@шеф, Черным и Кораблиным, тебе дурилке по башке. Он правда не увесистый, но для просветления мозгов подойдет.
Нельзя говорить лучше бразилия или нет... онп разная.. Россия лучше или нет? Если россмя-москва то безусловно. А если россия-николаевск ? Или россия - абакан? Или еще пердь какая то?
ты просто общий посыл не понял хорошо давай по-другому тебе что не дают на русском балакать?и остальное по списку какие такие проблемы населения?перечисли будь добр,а то я ничо не вижу проблем ну ты сам себе злобный буратино коли выбрал сортир вместо нормального жилья
Ну а кто такая Беларусь без российской крыши? Ты мне в уши не вкручивай я был и в Болгарии и Румынии ..... там цыгане В бразилии пешку сразу на нож поставят при его подходе к делам..... или из револьвера дырок добавят
Хм. А где оно, "нормальное" жильё? И сколько стоит. И вообще какой-то крысиный вывод, что виноват, что вокруг беззаконье и опасная жизнь. И что это даёт?
И что? Это как-то влияет на качество жизни? ВВП России - $4 трн. ВВП Кипра - $25 млрд. ВВП Волгоградской области - $12 млрд. А теперь сравни качество жизни в Ларнаке и в Михайловке. Но в плане зарабатывания денег и построения карьеры в Бразилии и России возможнсотей больше, чем в Парагвае и Кипре. Просто потому что экономика и населения больше.
Балакать не запрещают нигде, но говорить с целью взаимодействия возможности нет, потому что русский язык общепринят только в РФ и постсоветском пространстве еще понимают, наверно.Поэтому уехав будут проблемы взаимодействия. Так понятно объяснил или добавить пояснения? Если очень коротко то уровень и качество жизни, наверняка это тебе тоже ничО не скажет, поэтому давай смотреть что это такое. Субъективные факторы, как состояние здоровья и медицинское обслуживание, продолжительность жизни, условия окружающей среды, питание, бытовой комфорт, социальное окружение, удовлетворение культурных и духовных потребностей, психологический комфорт и т. п. Ты не видишь проблем, считаешь всё на должнем уровне соответсвующем такому государству как Россия?
Уровень жизни? Вы же уровень жизни по ВВП считаете? Откуда? 2 не набирается. Из которых 1,5 за счёт цены на нефть.