А чего тут ванговать-то? Это обычная ситуация, все революции до этого развивались по похожему сценарию.
Кстати касательно мудека и прочих. Разведка вещает http://zergulio.livejournal.com/888973.html прям как по шаблону говорит, троль. ах да. спасибо за изначальный линк http://varjag-2007.livejournal.com/5791079.html Гражданин, будь бдителен
http://una-unso.cv.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1270&Itemid=1 Интересная вещь. Таки перманентные революционеры.
Да ты что? А я то и не знал, что когда в 80-е во Львове жил, оказывается олигархом был московским. Откуда познания глубокие такие? Всегда они так называли всех русских
Еще немного про информационную войну. http://www.ridus.ru/news/155599 интересно, откуда денюжка берется? конечно, стоимость аккаунтов и прочей шушеры - копейки. но работу то надо оплачивать труженникам. Есть специальные биржи по форумам. Кстати на одной из них нашел одного участника нашего волгоградского форума, постящего за деньги.)
В Харькове у обл. администрации потасовка. Милиция и харьковчане вытесняют из здания майданутых. Повесили над входом российский флаг.
не. не буду. человек в политических баталиях не участвует, поэтому его деятельность не носит деструктивного характера. ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 16:36 ---------- http://friend.livejournal.com/793327.html тем временем украина более демократична.
Из здания обл. администрации выскочил Топаз с окровавленным лицом. Кричит: "Мы победили!" А майданутых, которых выводят из здания заставляют встать на колени.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Jp8SS_q2tGk[/ame] ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 17:15 ---------- http://lifenews.ru/news/128166
Ну вот, зря я вчера своему корешу в Донецк звонил. Надо было сегодня - новостей больше. А то он говорил, что на пл.Ленина стоят три палатки, около которых по нескольку человек всего тусуются. Сам то он не интересуется политикой. Да и работает сегодня, да и по выходным вообще.
действительно удобная штучка... На форум заходишь почитать последние новости, т.к. нет времени следить за событиями и просматривать многочисленные ресурсы, а не отвлекаться на воспаленный бред дурналюг и опускаться до хохлосрача...
Луганск + Донецк + Харьков + Николаев + Днепропетровск + Крым + Одесса + Херсон - под контролем , сейчас в Запорожье будут Флаг РФ Вешать!!!
Батяня_вомбат, Вы на час опоздали. Сейчас все так быстро происходит, что час это очень много. Но спасибо за фото. Многие заходят сюда за новой информацией.