1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая метла но новому метет

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 05.12.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    В Красноармейском не успевают наверное в дела вникнуть...На моей памяти сменилась дюжина. А вообще кто расскажет ху из сити-менеджер и ху из мэр. По мне так должен быть кто-то один.
     
  2. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а их разве двое?мэра то давно уже нет в городе-герое...
     
  3. big

    big Читатель

    482
    0
    akrivcov,
    ну... как бэ... это... типа.... короче... сити-менеджер - хозяйственник, мужик, за трубами и дорогами в городе смотрит, а мЕр - это политическое литсо хорода. Но нахера нам политическое лицо города я не в курсе. Вообщем был один начальник, стало два)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 17:06 ----------

    а тама я можа че и не шарю.... но вроде так
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    big, вроде была речь, что после выборов в гордуму всё устаканится. Херак опять какой-то сити-менеджерн. Откуда? На хера?
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    По представлению главы админов, скорее всего, хотелось бы именно так.... но в реалии оно совсееем не так.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 20:43 ----------

    Так оно и устаканилось - выбрали тех, они выбрали этого.
     
  6. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Кто так активно сейчас продавливает новую сеть автозаправок? Белые заборчики появились возле дорог. Из того что видел: два на спартановке, один на пересечении второй продольной и хользунова.