1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Nikon 1 J1 + 10-30/3.5-5.6

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 03.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Продам лучшую мыльницу всех времён и народов - Nikon 1 J1 со стабилизированным штатником 10-30. С учётом кропа 2,7 это примерно 27-81. Куплен недавно, состояние идеальное, магазинная гарантия, настрел небольшой, притом затвор электронный, так что не изнашивается. Крошечный размер, низкая цена, реактивный автофокус с распознаванием лиц, серия 60 кадров в секунду, выдержка 1/16000, офигенский экспозамер и автобб, абсолютная бесшумность работы, ничтожный лаг, долгоиграющий аккумулятор, резкая и контрастная оптика, причём дополнительная доступна за копейки - вот то, что делает эту мыльницу лучшей в мире. Я не шучу, а на самом деле так думаю.

    Налетай, народ. Цена, как всегда, удивительно низкая - 8 т.р. В магазинах такие же или даже более худшие (со стеклом 11-27 без стаба) лежат по 10 т.р. 20% скидки на, считай, новый товар. Торговаться можно, более того, это приветствуется.

    Если продам, то куплю Nikon 1 V1. Если не продам, то и пофиг, буду сам дальше пользоваться.

    8-902-311-1580, Михаил.
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    С учетом ссылки выше, предложу 4 тысячи рублей.
     
  4. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Dimanuga, Не торопитесь делать выводы в сити бывает фуфло продают.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    В смысле? могут продать китайскую подделку?)))
     
  6. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Dimanuga, Я в днс так чуть не купил залежавшийся фот по очень привлекательной цене 30% от номинала. Оказалось брак чистой воды.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Arclid, да, такой же, только беленький.

    Dimanuga, у меня встречное предложение: я бесплатно привожу тебе его на дом в удобное для тебя время, долго униженно кланяюсь и, не разгибая спину и не поднимая глаз, отдаю задарма аппарат и впридачу 0,5 французского коньяка 20-летней выдержки.

    Ок, раз в ситилинке они по 8 (не знал), то цена падает до 7 т.р. Отдавать дешевле не вижу для себя никакого смысла. Как уже говорил, не продам, так не больно-то и хотелось. V1 покупать - это доплачивать. Он лучше, конечно, зато этот уже купленный.
     
  8. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Жаль:( из беленького мне нравятся только авто и белье на мадамах:d
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Шикарно, я согласен:d
    А если серьезно, то скидка в тыщу рублей это не серьезно(простите за тавтологию)...
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Блин, у нас что, напряженка с мыльницами?
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Dimanuga, так я, собственно, и не навязываюсь. Замечу, правда, что тысяча рублей - вполне себе деньги. Большинство народу пашет за них, как папа Карло, сутки-двое. Можно это рассматривать и как ни фига себе скидку аж в 12,5%. Мало разве? Мне так не кажется.

    В любом случае, мне по большому счёту безразлично, купят этот аппарат у меня или нет. Купят - отлично, не купят - тоже ништяк. По сути, я выложил свой аппарат на продажу, чтобы проверить, хочет ли этот V1 быть моей игрушкой. Может, кто-то давно заглядывается на J1, но именно эта штука рублей мешает покупке. Типа за 10 - дорого, за 8 - тоже дороговато, вот ещё бы скидочку... А тут оба-на я такой со своим лотом.

    August25, система Nikon 1 - это самая недооцененная фототехника со сменной оптикой. Она очень клёвая, но это мало кто понимает. Те, кто понимает, пользуются халявой и покупают аппарат с такими возможностями за бесценок. Прочие хлопают ушами и покупают за эти же или бОльшие деньги технику гораздо хуже. Достоинства, правда, не все, описаны в первом сообщении. Я забыл ещё сказать, что для мыльницы этот аппарат имеет просто-таки гигантскую матрицу размером 1/1". Нет в мире никакой другой фототехники с похожими характеристиками. Единственный более-менее аналог - Sony RX100 стоимостью 25 т.р.

    Это промежуточный класс между зеркалками и мыльницами, при этом он обладает уникальными функциями. Например, это единственный фотоаппарат, который даёт 60 полновесных кадров в секунду, причём в формате RAW. Ну и там до фига ещё по мелочи разного.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    повышаю свою ставку до 5 000 руб.
     
  13. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Если числа до 20 никто не купит, то возьму за вашу цену
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    За 5, конечно, не отдам и до 20-го сниму с продажи с вероятностью 99,99%
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Короче говоря, 7 - это фиксированная цена. Или он по ней продаётся, или я его себе оставляю.

    Напоминаю, что 7 - это скидка 1 т.р. или 12,5% от магазинной цены. При этом состояние аппарата можно назвать идеальным. Почему-то у меня техника долго сохраняет изначальный внешний вид :)
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Снимаю с продажи. Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.