1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия-Франция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 13.06.04.

Исход ?

  1. Победа Becks'a и компании ...

    5 голосов
    38,5%
  2. Победа Zidane'a и компании...

    4 голосов
    30,8%
  3. ничья..=(

    4 голосов
    30,8%
  1. McBett

    McBett Гость

    kaa, я имел в виду, что он был одним из худших(если не самым) у англичан в 1-м тайме до забитого гола именно в _этом_матче_

    Sense

    А что тут непонятного? Он потерялся на поле в первом тайме, а во втором в основном разрушал, причем отнюдь небезгрешно.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    McBett Чем ты худшесть определял? Того же Бекса тоже не было видно до гола.
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Мляяяяяяяя
    Нет слофф
    Зидан просто .....
    Болел за Англию
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Sense, чисто визуально: мяч ему практически не доставался, а если он его и получал, то распоряжался не лучшим образом мягко говоря, плюс нарушений много совершал. Странно, если ты этого не заметил.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Концовка просто чумовая. Я вообще-то ожидал от этого матча подобного. А матч сделал не один человек, а случай. Англичане понравились, а французам необходимо прибавлять, иначе далеко не пойдут - фортуна девка вертлявая.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Во-первых, он центральный хав, причем одинаково хорошо играющий как на разрушение, так и на созидание. Во-вторых, именно такой могла быть установка Эриксона (мы ж точно не знаем).
    Он не потерялся, он вводил в заблуждение. :haha:
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Sense, вполне возможно, что ты прав насчет установки, но все же больно уж непохож он был сам на себя в те минуты.


    kaa, да конец- ультрамегасуперпупер. Уверен, что этот матч станет одним из лучших на турнире, точнее уже стал. :) Вообще, fin напомнил финал Баварии и Манчестера примерно 5-летней давности, где тоже было довольно весело, драматично и иррационально. :glasses:
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    McBett
    А ты не задумывался, что английские жители (и возможно даже Шекспир :)) почувствовали себя несправедливо обманутыми? Слишком большой шок для них! :cry:
    :D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    странный матч. И скучный. Прям как финал играли. ИМХО, могли бы уж в этом матче проявить торжество атакующего футбола, не боясь за результат. Я думаю, никтоне сомневается, что обе сборные выйдут?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Очень хочу, чтобы в финале была Англия, и... Прикольно, если тоже Франция, очень прикольно...
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Gin&Tonic
    Наоборот, одни должны благодарить всех брахманов нашего бренного мира, что такое фиаско случилось именно сейчас, когда все еще можно изменить и разобраться в своих ошибках.
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    А это и есть игра - результат не известен до её окончания.

    Хотя, повторюсь англичане смотрелись предпочтительнее. Ой, лишь бы эта игра не выбила их морально.
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    Хорваты и швейцарцы сегодня не впечатлили, так что расклад должен быть именно таким.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Да ты что бухой что-ли? Если ЭТО было не высококлассный футбол - то что же???:eek: :eek: :eek:
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Хорваты и Швейцарцы должны быть порваны Англией и Францией.
     
  16. McBett

    McBett Гость

    kaa, да мне, собственно, англичане как команда больше понравились. :)


    Sense

    Самый веселый момент в игре - когда вратарь страны банков с говорящей фамилией Штиль чуть было не пропустил мяч на ровном месте. Забавный парень он все-таки.
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    Во-во прекрасная тактическая выучка. Плюс индивидуальное мастерство. Напроч были выведены из строя арсенальскоювентовское нападение. Да, а кто там у англичан выдал пас своему вратарю, приведший к пеналю ИМХО N4 :eek: .
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    McBett
    Бартез тоже не может не начудить хотя бы раз. Это я про отбив мяча носом... :haha:
     
  19. McBett

    McBett Гость

    kaa, это был Джеррард, который по иронии судьбы до этого был одним из лучших в своей команде.
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Sense
    Жаль, я пропустил этот момент с Бартезом... А сёдня много было пинков в матче, по крайней мере валялись часто, даже слишком... Но не долго :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    kaa , я не говорил, что невысоколассный. Я сказал скучный. ИМХО, не одно и то же. Французы атаковали много, но тупо - забросы на нападающих, которые прерывались Кэмпбеллоом и Ко, а англичане тоже не особо то и атаковали...

    Залетный гость добавил [date]1087161994[/date]:
    И с голами им нереально повезло. ИМХО.
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Да, не - ему мяч с отскока в шнобель попал. И вроде как нокаутировал его - мяч то по штрафной потом метаться стал.

    kaa добавил [date]1087162300[/date]:

    Ну дык это чемпионат Европы, а не какой-нибуть Латинской Америки. Так что счетов 5:4 или 6:0 не будет.


    Ну так играли, как позволяли друг другу, а не потому что не умеют или не в форме :D.

    kaa добавил [date]1087162356[/date]:
    Да ещё: ЭТО НЕ ДЕНЬ БЕКХЕМА.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    kaa , ну так если будут играть две одинаковые команды, то и футбола то никакого не будет. Если защита играет лучше нападения, то счет будет 0-0 со всеми вытекающими. :) А футбол красив голами. или хлтя бы моментами.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Здесь будут уместны 2 фразы: помимо основного времени в футболе есть ещё и дополнительное и не забиваешь ты - забивают тебе. Неповезло. Правда стоить отметить, что голы были классными.
     
  25. McBett

    McBett Гость

    Подводя итоги, можно с уверенностью, сказать, что не столько выиграла Франция, сколько проиграла Англия, позволившая победить своим соперникам.
     
  26. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Справедливость восторжествовала -- лучше бы в финале! случайно не выиграть
     
  27. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Ну наверное и я выскажусь. Очень был рад победе французов(мягко говоря), а вообще после второго гола Зизу орал от радости как резаный, как будто Россия забила.
    DB сАсАть.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    kaa
    Ну а я о чем? Нужно быть идиотом, чтобы отбивать мяч носом, а Бартез не идиот, он просто клоун. Там удар мяча перед ним о землю был, потому и отскок неловкий... Чуть посильнее - и быть ему в нокауте... :)
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..Gerrard классный распасовщик ...сколько еmу денег отвалили ?:-)
    Оуен вообще мёртвый последнее время ..нужно было Бити выпускать...
    Короче 3 неудачника матча : Бекс, Хески и Джеррард !
    футбол получился закрытым ...голы забивались только со стандартов ...
    P.S : а теперь представьте на месте Англии -Россию...no comments...я бы утопился в ване ..
     
  30. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    7-Becks™
    В свете последних событий пора аватарчик менять...8-)))