1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудовлетворительное качество связи Ростелекома

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Dazer, 27.11.13.

1. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Уважаемые участники форума, по моим наблюдениям вторую неделю отмечается существенное снижение качества мобильной связи Ростелеком в Волгограде. Кто-то еще такое ощутил? Телефон/симку не заменял, но связь реально упала, там где ранее была "полная антенна" теперь одна-две "палочки"... С чем это связано? Предновогоднее?

2. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    За "палочками" не слежу, но ухудшений не заметил.

3. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    Для начала надо проверить передатчик телефона...

4. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    FackerMAN, передатчик в порядке, с сим-картой другого оператора "на ура"...

5. Evan

Evan Активный участник

1.744
    0
    работает на Ур-рра! иногда в центре глючит на Аллеи героев

6. oleg

oleg Новичок

86
    0
    да заметил я периодически ни кого не слышу или не доступен

7. norbi

norbi Активный участник

4.349
    8
    особых проблем не заметил, за палочками не слежу. Дома иногда бываю недоступен, грешу на телефон из китая, так как на нокии показывает много палок

8. oleg

oleg Новичок

86
    0
    да уровень и не пляшет всегда в норме

9. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Связь отличная, выключите режим 3G на телефоне.

10. norbi

norbi Активный участник

4.349
    8
    всегда включен 3г и передача данных :iq:

11. Мутный

Мутный Активный участник

1.857
    2
    поддерживаю

12. 777

777 Активный участник

539
    0
    Очень много людей жалуется в последнее время! Телефоны обычные, без наворотов, просто для звонков! Обрывы замучали или недоступен! На днях у родственника было следующее: пришло в 3 часа ночи смс, "ваш абонентский номер отключен от сети" - и связь пропала полностью! Надпись была "нет сети" - через полчаса сеть появилась. Что это вообще за бред был? Что они там химичят?

---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 02:11 ----------

Аллея Героев, СуперМАН - просто капец! С лета такое! Была их вторая симка в телефоне, выкинул к чертям в октябре месяце... 7 лет пользвался их связью...

13. Evan

Evan Активный участник

1.744
    0
    777, куда пошли?

14. 777

777 Активный участник

539
    0
    10 лет основной номер Билайн. Смартс был на всякий случай, тоже связь отличная была много лет... А теперь окончательно угробили... Выкинул смартс. Так и остаюсь на Билайне.

15. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    777, 9 лет смартс основной, был и мегафон и мтс, все отправлено на свалку, а ростелеком так и пашет, может везет, но глобальных проблем со связью практически нет. попадались только 3-4 точки в городе где связь не ахти, но они локальные в пределах одного дома и связаны в основном с неудачным расположением домов.

16. 777

777 Активный участник

539
    0
    красный, тзр, кировский, просто жуть что происходит с сетью в последнее время! А точнее с начала октября. Люди бегут просто... у меня 4 знакомых сменили номер и оператора, 2 чел. на БИ, и еще 2 чел. на Мегу.
    Остальные (7 человек) ждут перенос номера.

17. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    ну хз, у меня тоже 70% знакомых на смартсе практически по 10 лет и все так на нем и остаются. про перенос эт хорошо, только вот правительство в очередной раз перенесло сроки на весну, вернее подать заявку можно будет в декабре но перенос будет не раньше весны.

18. Arish-ka

Arish-ka Новичок

57
    0
    Я когда в дом захожу в Советском, связь то есть. Но почему то я недоступна становлюсь для всех.
    Я могу звонить, мне нет.
    И это только пока я дома. Как только вышла из дома, все ок.
    Заметила, что когда все OK то у меня значок либо 3G, либо просто Н.
    Палочки все полные.
    А когда дома, то значок Е. Палочки также все полные.
    Электронку принимаю, сама звоню, смс отсылаю. Но вот мне ни кто дозвонится дома не может.
    Написала заявку в ростелекоме, теперь жду по ней ответа.