1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реконструкция военных действий в пойме реки Мечетка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Амбер, 24.11.13.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Пожалуйся Единой России.
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Blinoff, согласовывает правильные ответы.

    MUFK, угу. Владельцам пилорамы пожаловаться на пильщиков...
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    MUFK, я никакого отношения к ней не имею.
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Blinoff, сами вы пропали))) И ответы мне искать не надо - я их знаю...
    volgarock, про лес вам сказать? или сами помните куда вам идти?:hah: По поводу строевого шага. Вы нас наверно со своими мамками путаете... У нас строевая в норме. По поводу ГУВД - ну был я там... И что?)))
    А вы у нас я посмотрю весь в звёздах от службы? просто енарал какой-то:d
    Мьсье не знает что Анатолий там не работает? прааально, вам лишь бы прокукарекать. а там хоть не вставай... Ситуацию то разглядите получше:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 19:46 ----------

    а смысл в том, чтобы показать подрастающему поколению хотя бы мизерную видимость того как сражались их прадеды... А кое-кому и рассказать. что была, оказывается, Великая отечественная... и победили в ней не пендосы. а простые советские люди
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Кололи по теме "копаного"?

    Совершенно верно, Анатолий не работает, а Антон - да.
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Кстати. а позвольте ка узнать, что это вы делаете для патриотизма? " Имя, сестра. имя!..." (с)
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, а на конкретные вопросы отвечать не?
    А в глаза ваше неподготовленность бросилась не мне, а стоящему рядом со мной подполковнику ФСБ в отставке, ну да какая разница. Нормальная, значит нормальная. Чего наговаривать зря, вы ведь не военные и реконструкция это в первую очередь шоу за деньги налогоплательщиков.
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Я копом не страдаю... а был перед прошлым реконсом...
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Теперь вы с ними на связи, чуть что - стук-стук....)
     
  10. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Что то я самого подполковника не вижу... а претензии от вас получаю. Кстати. вам знаком термин "народное ополчение"? А "рядовой необученный"?
    А обязательно реконс отдать для проведения военным?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 19:50 ----------

    Blinoff,хамить изволите, трололо?
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Присоединяюсь! Когда ответите внятно, а то уже скоро программа "Время" )
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, для патриотизма? А он либо есть либо его нет.
    Я вот к примеру люблю свою страну и ненавижу государство. И таких как я очень много.
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    volgarock, а кадровые "с выправкой" военные под Сталинградом - кто?:hah: Именно "будущие подполковники в отставке". Остальные от станка и сохи. Так что, все натурально.;) Те, кто с выправкой, по "гостям" разошлись ещё под Уманью, Кыивом, Вязьмой.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Шушпан_Великий, знаю какие у вас были проблемы. Здесь не буду, но поверь - хорошо знаю.
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, реконструкции в таких колличествах нахрен не нужны!
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а как вы их показываете если никому не видно и никто не знают о проведений этих акций кроме вас. Максимум слышно. Показушники...
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Это мягко сказано.
     
  18. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Стрелок, там была немного другая история. Ребят из Пехотинца наняли для участия в реконструкции вполне конкретных событий.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Ок. Цель благая. Результаты есть???? Я имею ввиду заявленные, акромя попила???
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    volgarock, а я с них и начал фразу.
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    а после этого события ничего путного в истории нашей страны больше и не было.
    Большинство собравшихся смотрели на это шоу, как на блокбастер где кто-то убивает кого-то и не более.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 21:01 ----------

    Стрелок, вопрос в том, что люди заплатив деньги не получили то на что рассчитывали, высказав, что так могли бы и сами.
     
  22. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    И?;)
    А у нас теперь вы решаете сколько реконсов нужно а сколько много?
    А вы просто тролль... и что?
    А глазки и ушки открыть не пробовали? Да весь город в курсе, что на ноябрь мы проводим традиционный реконс. а на нём объявляли про сегодняшний...
    volgarock, а почему наняли? То есть всё мерится толщиной денежной котлеты? Желания не достаточно? Доброй воли не достаточно?
    а вот это уже вопрос к тем кто приходит смотреть... У каждого то правда чуть-чуть своя.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 20:04 ----------

    :hah:а! ну-ну... Сами делайте. а я приду посмотреть. как у вас это получится...
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Да ладно чо за бред:d
     
  24. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Было! И было многое. Но мы работаем только с определённым отрезком истории. Хотите, сделайте что-то по другому отрезку, будет искренне любопытно посмотреть ( без отрицательных эмоций, просто любопытно)
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Шушпан_Великий, да тут люди говорят о том, что сама по себе форма "реконструкции" не выдерживает ни какой критики относительно какой-то полезности, не говоря уже о том, что вы там что-то сможете кого -то чему то научить... Это всё равно, что сейчас соберутся любители фильма "Чужие" и сделают "реконструкцию" - очень похожую на фильм, но фильма то никто не видел и даже не читали про него....)

    Ещё меня поражает, как могут взрослые люди заниматься явной профанацией (у тебя вроде даже дочь есть), играть как семи-десятилетние мальчишки в ****у. Это где -то в голове засело и не вышло как у всех?
     
  26. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Blinoff, сделайте сами какой - нибудь проект... Если получится - молодцом будете! А троллить тех, кто делает что-то. в отличии от вас - это просто некрасиво
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Ну вот толкиенисты часто тусуются но из бюджета их никто не финансирует :look:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 21:12 ----------

    Мы все в большей массе налогоплательщики и нас интересует результат на наши налоги. Это плохо по твоему????
     
  28. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, делайте сколько хотие и что хотите но не на бюджетные деньги.
    Квартиры для ветеранов важнее, чем ваша ****ушка, а на их в этом году денег не хватило.
    В следующем году сократили медицинские кабинеты в школах. Дальше продолжать? какой к черту патриотизм в стране где жизнь человека ничего не стоит?

    господин Артамонов сказал, что бесплатно вы не работаете, поэтому и наняли.

    сделали и не сильно хуже получилось, там филигранная точность не важна :о)
     
  29. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    andrusha,сам был таким... просто они не могут предложить хоть сколько-то либо внятный план действий... а во времена оные нам и помещения выделяли, и деньги на клуб и помогали с турнирами (ТЮЗ то на какие шиши снимали?)