1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку из Волгограда

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем zebrass, 12.06.04.

  1. zebrass

    zebrass Гость

    Я тут вообще-то долго думал, может быть я и глупо поступаю, но всё же, знаете, не удержался.
    Я живу .. далеко от Волгограда, где именно - это не имеет значения. Два года назад я был знаком с девушкой, из вашего города, мы были более чем друзьями, за пару месяцев она стала для меня чем-то невероятно важным, что я понял не совсем во-время. Для меня были на первом месте лишь друзья, компьютерные игры, кино, аниме и всё в этом роде, я долго убеждал себя в том, что это очередное развлечение на пару месяцев, до тех пор, пока не понял, что был полным козлом. Мы расстались по телефону, она сказала: "Удачи"- немного не к месту, упрекнула меня в том, что я "не романтичный", а по-просту, послала меня куда подальше, и мы вот уже не виделись почти два года. :bawling: В общем горы разбитого счастья.
    Я знаю, что всё, что бы я не делал, ничто уже не исправит моего положения, у неё наверняка есть парень, но если можно, хотел бы узнать что-нибудь о её друзьях, о том где она живёт, ещё что-нибудь. Точного адреса я не дам и имени не скажу, потому что не особенно хочу, чтобы она узнала, что я свихнулся,..

    г. Волгоград
    Красноармейский район
    б. Энгельса

    Она учится в школе, переходит в десятый, да я и старше её не больше чем на год, но это не особенно важно. Так что если кто-нибудь живёт где-то поблизости и вполне может быть знаком с ней, то прошу писать на почту [email protected], или хотя бы оставте e-mail в форуме. Обусловлюсь, что всё это без особенных намерений, лишь ради интереса, любопытности, которая как известно, кого-то там сгубила :).
    И ещё, попрошу не высказывать мысли на счёт того, что я полный лох, и всё это полная чушь.. наслушался уже от друзей... :).
     
  2. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Хм, знаешь, у меня такой же случай, и она тоже из Волгограда и тоже бульвар Энгельса, только вот дом не помню.
    Мы переписывались; я написал, может быть пару писем, но всё это наивно и безнадёжно, и как мне теперь кажется она знала об этом с самого начала. Теперь прошло время и остались только воспоминания, как ни странно самые что ни есть хорошие. Она приезжала год назад в мой город, но мне не хватило смелости повидаться с ней, да и она, как я думаю, не горела особым желанием. И живу я тоже чёрти где(на Кавказе) и остался в козлах, как ты, но так бывает, ничего с этим не поделаешь.
    Напиши мне, если хоешь, на [email protected] ,я думаю у нас много общего, есть о чём поговорить. И прости, что не могу ничем помочь, я и в Волгограде никогда не был.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zebrass
    everyone
    я аж прослезилась, когда читала, какие родственные души встретились! вы обязательно напишите друг другу, зачем вам эта девушка? Потом обязательно расскажите, что из этого вышло;)
     
  4. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Мадам, а вы собственно откуда?
     
  5. Angel-19

    Angel-19 Гость

    ...Жалко вас!
    Жаль, что не меня ищите, хотя я тож от туда- Все сходится) Но эта герла- точно не я:shys:
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    А фото нет? Так бы проще было найти!!
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    everyone
    ну я точно не с красноармейского:)
     
  8. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    zebrass
    Она подруга моей девчонки,только извини,без ее согласия ничего не могу тебе рассказать... как-то нечестно,не по-мужски это...
     
  9. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Что вы блин распинаетесь - этот балбес даже на почту не отвечает, видно что-то ему в голову стукнуло и решил он, что не стоит всё это трафика, или нашёл другую ;) так бывает хе-хе

    ДТ-75
    А ты ему писал? Может это он только мне не ответил?

    Angel-19
    К этому ничего не хотите добавить? Хм?

    Моя бывщая тоже была моделью, я ей даже удачи когда-то пожелал :susel:

    Всё это потому, что вы в Волгограде живёте :) .

    [off]простите, но цитаты из другого форума, просто нужно мне было что-то сказать иначе сделал бы что-нибудь плохое, со злости :verymad: [/off]
     
  10. celenacelena

    celenacelena Новичок

    7
    0
    Привет.Я жительница Волгограда)тоже..но я на Красном октябре живу)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    zebrass,
    Т.е. на момент ваших "невероятных серьезных отношений" она заканчивала 7 класс, а ты восьмой....
    Вы ух меня извените, наверное я уже СОВСЕМ стар старый, но едва ли стоить вспонинать то, что было в 7 классе и уж тем более так серьезно все это воспринемать :)

    А по теме, да я из красноармейского. НО zebrass, ты хоть представляешь, сколько 9-ти класснец живет на бульваре? И если даже кто-то захочет помоч, как ему узнать, которая твоя :)
     
  12. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я так понимаю Вы только школу закончили или заканчиваете.
    Это проходит всё. Я был влюблён как не банально в девочку из своей параллели и учительницу по лит-ре. В итоге была около месяца любовь с учительницей а девушка по боку пошла. А сейчас я встретился со своей литераторшей совершенно случайно через столько лет. у неё муж дитё. Просто пообщались и всё. Я к чему говорю - земля круглая и если хочешь её увидеть увидишь:о)