Правильно, лучше этих отморозков кормить 20 лет. Или сразу в норвежскую тюрьму, и еженедельный массаж всего тела. Отрезать все и мочевой катетер на всю жизнь, и пусть живет. Что будет с девочкой в будущем никто из психологов не возьмется сказать.
На какой кол его? вы тут все путена уважаете, живете по его законам - так и живите дальше. По вашему закону - от 3 до 5, отягчающих в деле нет. Так как он ара, и, скорее всего у него есть дети - это только плюсом ему будет - получит 2-3 года колонии поселения с возможностью выхода по УДО, выйдет и изнасилует вашего ребенка. И будет прав - нечего этим детям по улице ходить жопой вертеть, пускай валят из мусульманской расеи в любую другую страну, в Казахстан какой-нибудь например.
я вообще-то другое хотел сказать, направление мысли в сторону отстрела бешеных животных, коим этот персонаж и является
Не надо их отстреливать. Их надо на медицинские опыты. Реальная польза обществу и адекватное наказание.
Или на органы разбирать с этим беда в государстве Российском ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 17:42 ---------- Если какойнибудь упырь взял чужую жизнь то пусть даст нуждающемуся в трансплантации возможность пожить
ОльгаМ., Я не про эту тему. И вспомнить не могу, как та тема называлась. Но суть вашего мышления помню отлично-мол родители потерпевших сами мудаки, вот с моим ребенком так не будет так как я этого не допущу, смертная казнь для педофила это жестоко их вообще больных людей жалеть надо. Прошу прощения за опечатки,с телефона пишу.
зачем смертная казнь,просто писать номер статьи на кармане нагрудном и в общаковую камеру к убийцам и ворам на перевоспитание,это хуже чем казнь,прожить день чмырем сложно а год,пять,десять селовек превращается в животное типа скота нет хуже наказания........ ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:16 ---------- петух и чмырь вкупе ,это страшная вещь,и это вечно и постоянно,нет хуже чем смерть.... ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:19 ---------- ну или в рудники урановые, или на ликвидации катастроф, или в горячие точки (т.с. искупить кровью)............ ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:21 ---------- или работа на крайнем севере,вместо 5 лет тюрьмы (честная работа 2 года) у нас работы край непочатый ,а мы ищем кому работать ,тюрьмы полные бездельников ,которых я кормлю вкалывая .................. ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:26 ---------- Я против казни в кореном смысле,зачем убивать рабочую силу, лесоповал,рыболовство,рудники,стройки в стране нехватка бесплатной раб силы,вот она халява. В Москау в бутово уже предлагают ввести вместо штрафов за плохую парковку отработку уборкой улиц,и я считаю это толерантно и справедливо....
пурген, Вы книжек детективных перечитали? Какие петухи, чмыри? Кто это такие? Обиженных уже почти нет, даже на "красных" зонах. Поймите, лагерная жизнь это не то о чём пишут в книжках. На сегодняшний день в тюряжке качество жизни зависит от количества денег. Любой "дырявый" при наличии оных отправится в отряд к таким же как он, со своей "мамкой" или как пишут в книжках - Главпетух и будет спокойно мыть парашу до своего УДО, своевременно откидывая на общее все что у него есть. Это если разговор о крытке, а уж в лагере - совсем пансионат, с возможностью дышать каждый день кислородом и не поймать тубик и церроз.
пурген, Если Вы незнали, то эти отморозки выходят через 3-5 лет, и снова насилуют детей, и таких ублюкой десятки тысяч. И никакая зона их не проучивает.
Охренеть, стали книжки издавать. ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:26 ---------- [off] Я мысленно поддерживаю тебя, Зазеля. Седня второй день без колес, завтра третий, вечером скажу тост за то чтобы тебе на ДР подарили портативный дефектоскоп с фазированой решеткой, на батарейках. И помолюсь, чтобы нужный метод толшинометрии был осуществим без зачистки швов.[/off] ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:32 ---------- Это ты со своими замутами с гражданским общетвом так думаешь. В этом году миллион вышло людей на площадь во франции, а вопрос не решился. В реальности - вопросы начинают решаться тогда, когда их решение становится нормой в обществе. Когда или сама жизнь актуализирует их, или человек который может это сделать для широкого круга людей и имеет ресурс, ей поможет. ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:37 ---------- Знаешь, наверное, эти люди вспоминают что последний учебник по безопасности жизнедеятельности им предлагалось изучать на случай атомной войны. И прочих нештатных пи--цов.. И в голове как то не вяжется, что теперь многие параграфы оттуда надо применять именно сейчас. И что это вообще норма. И даже если ктото этим и занят, он наверняка это делает без юношеского задора и улыбки, дескать - выход есть, эврика. ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:48 ---------- Чеж, считаете у нас законы провоцируют на насилие в обществе?
Не считаю, а знаю. У меня есть достаточно небольшой опыт работы паралигалом (стажировался год после защиты диплома) в цивилизованной стране. Как относятся к бабам-убийцам в расии - за серию, скажем, из 20 убийств по закону дадут не больше 30 лет, и все эти 30 лет государство кормит и содержит убийцу. Как относятся к бабам-убийцам в США - за двойное убийство без отягчающих от 25 лет, с отягчающими - убийство беременных, представителей власти, несовершеннолетних - от пожизненного с возможностью выйти по УДО не ранее чем через 30 лет, либо смертная казнь (если в штате она применяется). За педофилию (обычно педофилам не паяют изнасилование) в расии - от 3 до 5 с возможностью выхода по УДО, в США за педофилию (у них обычно в сроке учитывается степень тяжести) с изнасилованием - от 10 лет до пожизненного (от категории зависит, помоему за изнасилование дееспособных малолеток от 20 лет, за серию до пожизненого). И опять-же - в цивилизованных странах (на своём опыте - в США и Бельгии) работают сайты, на которых висит карта с отмеченными на ней местами проживания педофилами - насильниками. Боишся за своих детей - всех местных педофилов можеш лично исцелять, они обычно в полицию не жалуются. Да, и насчёт петухов - уже давно это в прошлом, время не то. Это раньше блатные петушили таких, а сейчас уже никому это не надо - сломать пару конечностей это да, а петушить - табу. В америке же с этим проще - можно выйти на нужных людей, заплатить денег и педофил из тюрьмы уже не выйдет.
откуда такая информация? Петухов столько же сколько и раньше. Другое дело что сейчас за деньги можно не стать петухом. Я в принципе согласен с вами. щас всем пох кто за что сидит. Если заключенный платежеспособен ( стабильно приносит долю в общак) значит все у него будет в порядке, и неважно по какой ст. он был осужден. Так что петухом можно стать угодив в тюряжку за кражу мешка с гомном. Информация из первых уст. Если что не так зэки меня поправят
Вы вместе с пургеном чтоли одни книжки читали? Блатные, как Вы выразились, никогда никого не опускали. На это есть "торпеды". Что Вы вкладываете в понятие "петушить"? Половой акт или же просто обоссать индивидума тоже по Вашему "петушить"? Иногда, "дырявым" жить проще чем "мужику", второму приходится въепывать не по детски. И как я уже писал, при наличии денег, "дырявый" обустраивает свою жизнь в лагере настолько комфортно, что ребятки с нижнего трахнутого могут ему позавидовать. Я имею ввиду быт. Опять пурга. Если "законтаченный" не дай бог поест с общего или сядет не на тот шконарь, его уважающий себя арестант не просто опустит, а всем отрядом фановую трубу пропустят, по магистрали жопа-рот.
А вот интересно, вы видимо больше всех здесь в теме: если западло любые контакты с опущенцем, то как же можно у него из рук деньги в общак принимать? Или чиста двойные стандарты?
brend1999, в кино показывали много способов, один из которых - грев с воли заходит сразу на общее, через баландера не касаясь "дырявого". Распространенный способ - деньги на мобилу. Переводят родственники. Двойных стандартов нет - это Вам не дума
Владелец симки (он же и обналичивает) - человек с воли. Оператор "БиЛайн" или похожее г ..., позволяющее снимать деньги со счета не закрывая договор (блокируя номер).
Хмурый, Кстати, очень кстати, пора бы эту практику прикрыть, а то ведь получается банковский перевод без комиссии и при том анонимный. Может кто то из депутатов это читает, не пора бы на эту тему задуматься. Или вот у нас ОльгаЭм тут уже практически кандидат.
brend1999, я знаю точно, что таким образом переводят деньги на Родину украинские гастробайтеры. И, по-моему, какие то гастробы со средней Азии. Переводы денег из РФ в страны гастробщиков никогда не прекратят - у некоторых из этих стран, это основная статья пополнения гос. бюджета
Хмурый, Ну да, ВВП таких стран как Узбекистан - около 40% и больше - приход из России от уехавших на заработки. Вот куда надо налоговикам взор свой обращать, кстати с Днём рождения их сегодня. А не нам налоги подымать.
Не в России. Если бы изнасилования не произошло из-за вступившегося, то вступившийся бы считался напавшим на якобы насильника. Подумайте на досуге, почему запрещена самооборона (в УК есть соответсвующие статьи) и инструменты самообороны.