1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск курсов английского с серьёзной целью

Тема в разделе "Общие", создана пользователем X-FI, 14.11.13.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Мне необходимы качественные курсы английского языка. Уточню - курсы нужны не для "корочки", а для того, чтобы я мог без проблем общаться с американцами.

    Один хороший человек посоветовал, что курсы должны вести 2 человека - один американец (лучше, даже если он не будет знать русский) и один русский, который может подтянуть грамматику.

    Кто-нибудь может посоветовать курсы, которые удовлетворяли бы описанным выше требованиям?
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.651
    74
    Знаю, что в Ревод есть такие курсы (ведут отечественный и иностранный преподаватель) - http://www.flc-reward.ru/
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    X-FI, частный репетитор поможет вам. От 600 руб за 90 минут
     
  4. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    В Реворде англичанин.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    X-FI, заниматься с носителем имеет смысл, если ваш уровень не ниже инт
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Интересное замечание. Однако, как объективно оценить свой уровень? Я думаю, что в центре изучения языков смогут при беседе понять, на каком уровне мои знания, и с какой программы лучше начать. Я правильно рассуждаю?
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    совершенно верно
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фуфло это все. лучше Ленгвич Линка нету

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 16:17 ----------

    не совсем верно. тут как раз должны вести двое- русский и носитель

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 16:17 ----------

    вы так говорите..как будто гувернера в единственном экземпляре на всю волость выписали :d опять же - в ленгвич линке их полно

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 16:18 ----------

    проводят стандартное тестирование, но если ты хочешь взять курсом ниже или курсом выше- без проблем возьмут туда

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 16:19 ----------

    тоже фуфло. в группе лучше запоминается (если препод хорошй и урок выстроен правильно)
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Спасибо всем откликнувшимся и, особенно Оше. Скорее всего, обращусь именно в
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да всегда пожалуйста. Извините, чьи слова прокомментировала как "фуфло", просто насмотрелась на разных преподов уже
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    просто, если он бегинер, разговор будет строиться типа: май нэйм и тд, не продуктивно это, к тому же много просто будет не понимать, почему так сказали, да и запаса отвечать, тоже не будет. А вот с инт самое то, но это мое имхо
     
  12. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    О., Вы занимались в Реводе или являетесь преподом из конкурирующей организации? Просто интересно, на очем основан Ваш негатив.
    Я только собираюсь пойти на курсы и выбираю между ЛЛ и Ревод. Ревод удобнее в плане филиалов, но меня смутили занятия у них по 2 раза в неделю по часу группе по 3-4 чел. или по 1.5 часа в группе 7 чел.. Считаю, что это мало по времени.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поэтому и пишу - что должны вести двое, русский и нерусский. Русский, чтобы все объяснять, а второй, раз это бегиннеры, чтобы произношение сразу навязывать верное и вообще чтоб ухо привыкало к иностр. речи. Все имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 19:36 ----------

    сами разберетесь, у меня же много негатива.
     
  14. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Хотелось бы услышать мнения учащихся и ЛЛ и Ревода, а может и еще каких курсов (что нравится, что нет, сколько занатий и за какую цену).
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не думаю, что такие бывают.
    Не получится говорить на английском, не живя в англоговорящей среде.

    Курсы посещаю 2 раза в неделю. Читаю свободно, пишу плохо(но понятно и достаточно правильно), говорю ужасно (понять друг друга можем с англоговорящими, но совершенно не свободно).
     
  16. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    The Last Winged, как давно занимаетесь? И что за курсы, если не секрет?
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Zloy Boy, с репетитором. Не с первым.
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    как препа выбираете? вот как понять плохой или хороший преп?
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ясноглазая, отзывы хорошие были.
    Лучше гораздо, чем предыдущий. Прогресс я чувствую.
    Стоит дорого (2тр за полтора часа), есть еще вариант с репетитором по скайпу, какого-нибудь негра можно за 20 баксов за час найти, но такой вариант не пробовал.
     
  20. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.651
    74
    а можно узнать критерии оценки?
    Лично я не знаю где лучше, в одном центре, другом или третьем. Каждый человек решает для себя где ему лучше изучать.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну и решайте. Какие проблемы
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    поддерживаю

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 10:49 ----------

    правильно считаешь. Ниачом вообще.
     
  23. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.651
    74
    О., Вас либо обидел Ревод, либо Вы не поняли мой вопрос.
    Можно узнать, почему Вы считаете Ревод фуфлом (раз Вы так выразились)?
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    D_A_S,

    вот меня ревод ничем не обидел и вообще его существование пофиг.

    Но программу с 2 занятиями в неделю иначем как профанацией и фуфлом назвать нельзя.
     
  25. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    причем за 3 660 руб в месяц.
    Калькулятор ЛЛ выдает примерно те-же суммы, но сбольшим кол-вом часов. Тем не менее раньше от знакомых про Ревод отзывы слышал очень положительные.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zloy Boy,

    если какой нибудь квелой домохозяйки, заманавшейся сидеть дома -- то вполне может быть самое то.

    Или для гламурной кисо, мечтающей о взамуже втуда (хочет в Америку но согласна и на Ближной Восток), тоже

    ТС озвучил что ему надо, там он явно не получит результата. Ну или если еще очень усердно заниматься дополнительно.

    ЛЛ дает необходимое количество часов и ДЗ. А уж если и стоит столько же...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 11:51 ----------

    очень мало русских понимают английскую грамматику. Учитывая то что она нагружена смыслом -- разные формы могут означать весьма разные сымсловые оттенки, то и грамматику лучше с буржуями.

    Вот ни в одном русском учебние я не видел адекватного определния пёфектных времен. В канадской школе настолько все просто и доходчиво объяснили, что диву дался. Все потому что русские пытаются иттить от аналогов в русском, а их нету.

    Впрочем в оксфордских учебниках по которым работает ЛЛ, ее вполне достаточно.
     
  27. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.651
    74
    Скорее всего чем то обидел :)
    Но делать выводы на количестве занятий в неделю - это глупо.
    Если, скажем, один центр решит сделать занятия английским каждый день, то считать этот центр самым лучшим? Может все-таки делать выводы на основе полученных знаний? Если человек "не склонен" к изучению языка, то ему и ежедневные занятия не помогут.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    1. ЛЛ самая старая школа и имеет большую сеть по всему РФ.
    2. Менеджер (администратор) ЛЛ был самым компетентным среди всех других волгоградских школ, которые я обзвонила. В некоторых был чистый колхоз - на уровне "ой, ну я не знаааааю как это все будет.." во многих не могут назвать учебник (методику), по которой учат. Я, как примат, автоматически переношу уровень подготовки администратора на всю школу.
    3. Я практически ничего не учу, но в голове что-то остается :dзначит, учат хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 13:19 ----------

    скорее всего, это вы ангажированы ревордом :d
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    А что, в ЦИЯ в политехе никто не учился?
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.651
    74
    нет, никаких интересов по Ревод у меня нет. Учился в этом ЦИЯ в 2011 году. В этой теме попросили порекомендовать, я написал свою рекомендацию с точки зрения полученных знаний.
    Почему к Вам пристал? Потому что не понимаю Ваше заключение "почему одно фуфло, а другое нет". Компетентность менеджеров для Вас является показателем качества того или иного центра? Или сколько лет существует центр на рынке? Если да, то это полный бред!