1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт в квартире

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем KoSandra, 13.11.13.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.241
    1.368
    Пошла. проверила:) Х.з., может и не насмерть прилегает. А должен так, что не шелохнешь? У меня стены кривые-прикривые, прилегания 100% не добьешься. Сам по себе не отпадает. А кто хочет герметичности -можно все стыки прозрачным герметиком замазюкать:). Мне это не нужно, не заморачиваюсь, человек спросил про плинтус такой-я ответила.
     
  2. KoSandra

    KoSandra Новичок

    8
    0
    Спасибо!=)
     
  3. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    Сорри может не в тему вопрос, но все же может кто подскажет.
    Кто делал недавно ремонт в новой квартире (отделка от застройщика) ну или просто в курсе цен. Площадь метров 50.
    Интересуют примерный ценник, сколько обошелся ремонт. Что по чем вышло: кухня ванная лоджия.
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    amorossso, сколько стоит автомобиль ну не так что бы очень :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 22:33 ----------

    авто весом от 400 до 2,5 тон

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 22:35 ----------

    amorossso, а главное я не могу понять что даст Вам некая цифра...
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    TigerVI, +100500
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    44квадрата 600000рублей с переносом стен.двушка
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.576
    2.598
    Убитая в хлам однушка 37м. Для продажи. Писят тыщ.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цена очень разница в зависимости от материалов, квалификации отделочников, запросов заказчика, и что хотите иметь на выходе... Например я делал маме ремонт комнат косметический (сорвать обои, прошпаклевать стены, выравнить потолки и покрасить их, откосы, постелить ленолиум и плинтуса) в среднем 12 тыс. на комнату работа. А с одной бригадой тут недавно беседовал, так они 5-7 тыс. руб. за м2 берут. Так же обои я покупал по 400-500 руб. за рулон, а они человеку клеели которые по 5тыс. за рулон. Кухня у человека за 600 тыс. Я заказывал (из ламината с отделкой алюминиевой кромкой) за 15 тыс. Я стелил линолиум по 300руб.м2, а человек, паркетную доску по 15 тыс. м2. Например мне под обои не важна была идеальная точность, а некоторым под покраску нужна идеальная поверхность, а значит и цена с 50руб.м2 возрастает до 500-1000 руб.м2 (штукатурка по маякам, шпатлевка, сетка, шпатлевка, затирка, еще сетка, финишная шпатлевка, затирка, грунтовка, покраска или нанесение декаративной смеси и т.д.)
    Хотите прикинуть, решите что хотите, возмите объявлений шт.10, прозвоните и спросите сколько будет стоить каждый интересующий вас этап. Тогда и сложиться у вас картина.
     
  9. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    обсчитывал недавно квартиру товарищу своему в новостройке, площадь 40 кв м, без обоев получилось 90 тыс. Без штукатурки, без стяжки.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Борода2010, Без штукатурки, без стяжки, без обоев :spider: а в чем же суть ремонта ? или 90 ты это только инжинерка ?
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сурово
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мильон рублей :)
     
  13. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Транжира :)
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    +100500!!! Авно редкое! Мало того, что "штучки" крепить гемморно, так еще и плинтус не держится, пришлось дюбель-шурупами дополнительно крепить.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 11:03 ----------

    это только предпроектное обследование :d
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гулять так гулять!))

    Вообще, надо сесть и составить бюджет, перечень работ, стоимость, сроки и заложить на непредвиденные расходы. Я так делаю.

    Кто-то за 300р обои клеит, а кто-то за 3т.р.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я видел как за 9 клеили :-)
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    zyu-zik, они?

    [​IMG]
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [​IMG]
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если я не вижу в доме плинтуса - мои глаза наливаются кровью
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    дом без плинтусов, это не только подрыв исконных устоев и ценностей, но и первый шаг к ненаточенным ножам...
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    сложно сказать. ибо неизвестно что и из чего хочется вам сделать. но. недавно купил трёшку, убитую просто в хлам из под "синебола". в квартире сменили всё, абсолютно. даже некоторые стены по новой делали, ломали деревяшки и ставили из гипсаря. в итоге- окна пластик, новые двери, батареи, ванна, газ.колонка. всё всё новое. итог всего ремонта - 330 т.р. сам делал всё. чтоб сократить время- приглашал друзей. им платил. за 2 месяца сделали конфетку.:leb:

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 13:31 ----------
     
  22. KoSandra

    KoSandra Новичок

    8
    0

    Цена очень разница, но большой совет вызывайте смело бригады на оценку, потом прикидывайте разницу, оценивайте степень развода на деньги и решайте кого брать))
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а потом теряйте еще пол года платите двойную цену "разводилам" чтобы они переделывали за"тыща рублей за квадрат"
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    50 метров по 4 000 - 6 000 за метр, это работа. материалы раза в 3 будут больше стоить. Это приблизительно, если делать не из мусора и более-менее качественно.
     
  25. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.150
    108
    податься чтоль в строители денег рубить ))) считаю что это цена с хорошими материалами.
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ToXa, подавайся чо, мне больше работы после тебя переделывать XD
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ToXa, цена ниже 3500-4000 говорят качество таджикское. я заметил, что в строительстве вообще ценообразование по-разному складывается. зависит от вида ремонта, если это косметический - то цена такая. если это серьезный ремонт - то другая. если работы по дизайн-проекту - цена третья.