1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно взять после Grand Vitar`ы?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ilya-79, 12.11.13.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    чирок новый страшный, старый брать смысла нет
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Пришла рассылка на Патфайндер скидка от 250000 руб. - дизель, ручка от 1,33 млн. , аффтомат и 7 мест от 1,47 млн
     
  3. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Всю тему не читал, возможно этот уже предлагали. Но я им прям загорелся.
    http://www.chevrolet.ru/avtomobili/...r.html?ppc=chevy-trailblazer-retention_google
    внешне смахивает размерами и пропорциями на 150 прадик
    из плюсов
    1е РАМНИК!!
    2е ДИЗЕЛЬ!!180л.с.470н\м
    3е АКП почти в базе
    4е клиренс 260мм!!
    5е в базе 7ми местный салон
    6е Цена!!
    минусы
    весьма простая отделка салона
    внешность на редкого любителя
     
  4. yakushin

    yakushin Новичок

    17
    0
    Я бы тоже посоветовал на Ниссан обратить внимание, тем более если сейчас предложения со скидкой. Новую Теану посмотрите)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ilya-79,
    И чем все закончилось? Интересно просто. ;)
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На январских праздниках забрали r-line. Машина очень прикольная, рулится и едет очень здорово. За зиму засадил ее один раз у нас в глубоком снегу, но это были поиски предела возможного. Так как имеется еще и шнива то проблем это не составило. На шниву перешли обязанности бульдозера и прокладчика пути. Движок у нее конечно для этого слабоват, но пониженная спасает ситуацию.
    Сейчас разделили использование так. Город, трасса, дальние поездки - тигуан. Покатушки, рыбалки, охоты, выезды с собакой, иногда город - шнива. Буду думать на что можно сменить шниву. Сейчас в ней все устраивает кроме мотора.
    Из вариантов, что рассматривал в качестве одной машины-универсала остановился на Паджеро спорт и Новый триалБлейзер. Обе достойные авто. Еще понравился Паффайндер, но на него смотрел искоса, по причине того что его снимают с производства а цены еще держались очень высокие.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 08:47 ----------

    ps. Появились дурные мысли прикрутить к Тигуану пневмоподвеску. Не для заниживания, а наоборот, для редкого завышения.
    Тут мне Мордор рассказал как его знакомый по снегу на туареге лазит с пневмоподвеской.
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    ilya-79, Может стоит рассмотреть шниву с опелевским движком?
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а они новые в природе существуют?
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    http://www.off-road-drive.ru/archive/93/Ischezayushchiy_vid
    Крест не понравился, дизель не хочу, Прадик не могу :d да и пустой он с неконским налогом, начал присматриваться к П4 3л, блокировка в мосту есть, климат и попогрей в отличии от Прадика за эту цену + можно доставить еще 2 сиденья. Выбор сузился П4 или ПС при 80/20 город/загород склоняюсь к Р4, пока.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    samvg, вы так долго думаете, что выйдет новый модельный ряд и можно будет снова проводить сравнения....
    PS: берите форрестер :delo:
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    samvg рыбалку любит, а форестер для неё слабо пригоден, да и жалко его:).
    тот вообще маньяк, я на ниве туда не всегда решусь полезть, куда он на туареге лазиет:d, но тама кошелек позволяет ето делать:d.


    Olg@, вот еслиб сообщение твоё сейчас не увидел, то ни фига бы и не вспомнил, что мне сух.пай тебе надо передать:).
    башка вообще дырявая, памяти никакой нету, если мимо как нибудь будешь проезжать, заехай пожалуйста забери.