1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое телевидение Билайн

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем 777, 10.11.13.

1. 777

777 Активный участник

539
    0
    Скажите, ни у кого проблем сегодня нету? С интернетом все ок! А телек не работает...

2. shpychko

shpychko Новичок

98
    0
    Целый день все каналы ОК.....

3. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    777, перезагрузи приставку

4. 777

777 Активный участник

539
    0
    С прошивкой херня. Проснулся утром, включаю телек, а у меня сразу шестеренка на экране, какого-то фига сама начала перепрошваться. По окончанию прошивки красный крест на экране. С инженерами техподдержки перепрошивали 5 раз! Не помогает. Потом выяснилось, что у них вышла прошивка какая-то кривая и теперь один вариант менять приставку... еще 10 раз пробовал в течении дня перепрошить. Нифига! :o

У меня один вопрос: как она сама перепрошилась? Когда выходит новая прошивка вылезает уведомление и нужно выбрать обновлять или нет! 2 года пользуюсь и несколько раз обновлялся нормально! Как она сама начала прошивку простым включением с пульта???!!!

5. hasslich

hasslich Активный участник

16.649
    85
    кто нить пользуется телевидением через хбокс?
    там можно записывать программы как на обычную приставку?

встал вопрос о подключении второго независимого телека (мультирум). неохота платить аренду 230р за вторую приставку. смотрел других провайдеров - ничего интересного не нашел. все тоже самое. зато у билайна очень и очень мало дисконнектов. вообще практически не было на моей памяти.
    до него был ДОМсРУ (плевался с него каждый день), МТС (интернета я не видел вообще)
    у Эртелекома какой то развод с базовыми ХД каналами - пока бесплатно, но потом 390р. хотя, я их все равно не смотрю, но все же.
    в общем, менять провайдера мне не очень охота. нет достойной альтернативы.

6. Dimens

Dimens Активный участник

581
    0
    С этими вопросами Вам сюда «Билайн» ТВ на Xbox 360

7. 777

777 Активный участник

539
    0
    Вы немножечко перепутали, Эр-Телеком это домру, а эта шняга с HD каналами у Ростелекома. 2 месяца бесплатно, потом 395 рублей. Просто идиоты, у всех операторов эти каналы в базовом пакете, а у них отдельно да еще и за такие бабки!

8. milaman

milaman Активный участник

2.945
    2
    Расскажите, можно юзать телевидение от билайн на компьютере, без телека? Интернет у меня от билайн.

9. Чел

Чел Участник

386
    0
    Полноценно нельзя, можно смотреть только несколько каналов, и то наверное для этого телевидение подключать не надо, они всем вещаются.

10. milaman

milaman Активный участник

2.945
    2
    Мне вообще телевидение нафиг не нужно. Олимпиаду вот только посмотреть хочу. Тот же первый канал можно через интернет смотреть. А вот олимпиаду не транслируют.

11. Kairel

Kairel Активный участник

7.981
    21
    777,
    В отличии от остальных "всех операторов" у РТК ВСЕ каналы не шифрованы и прекрасно доступны в базовом пакете ;)

12. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
  13. Dimens

Dimens Активный участник

581
    0
    Предложение действует до 15.08.2014 года. С 16.08.2014 года стоимость услуги составит 95 руб/мес для каждого подключенного телевизора.

14. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

781
    5
    Подключался больше года назад. За вторую приставку плачу 190 рублей в месяц.

15. Tigrenka

Tigrenka Активный участник

754
    0
    перестал работать пульт от приставки (((

нужно покупать в билайне новый? или они меняют целиком приставку ?

16. LAnd

LAnd Участник

495
    10
    если приставка в аренде - меняют пульт.

17. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

781
    5
    Переподключили всё. Прошёл месяц - пришло 680 рублей, как за одну приставку. Единственное неудобство - платить теперь в день переподключения (15 числа), в конце месяца удобнее было...

18. colorprint

colorprint Активный участник

19.406
    1
    смотря чем смотреть ;)

19. hasslich

hasslich Активный участник

16.649
    85
    хочу взять вторую приставку. как ее подружить по вайфай с роутером?