1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kill Bill 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 7-Becks™, 10.06.04.

  1. McBett

    McBett Гость

    otello
    А все-таки странный старикан этот Мэй: Билл говорил о нем, как о Боге, а его банально отравили.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    точно! сказал "Я могу все!" (сегодня опять кинотеатр посетил)
    "Я-мущщина" - было у надмозгов, на тряпке
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    McBett

    В этом и весь цимес.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Сегодня посетил сие мероприятие.
    Очень понравился фильм. Очень. Горааааздо больше, чем первая часть. Вообще, ИМХО, очень разумно, что фильм разделен на две серии (и неважно, какие были превопричины). Первая - чистый экшн, причём красоты неописуемой. Вторая серия берет своей лирикой и человечностью. У меня мурашки по коже ползли, когда земля о гроб стучала. Плюс множество мелких фишек (глаз - одна из них), которые радуют.
    Более того. У меня впервые по моему за всё время, что я хожу в кино, попа не устала два часа неподвижно сидеть. А если попа и устала, то голова этого не заметила. Мне моя любимая сказала, что я на сеансе вел себя как пятилетний ребенок - весь был там, в Эль Пасо.
    Блеск.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кстати. Где вторая сосна? Кто-нибудь ее заметил?
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Ну, вроде маленькая там такая растет. :rolleyes:
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    Да вроде там одна спереди, а вторая сзади.. :upset:
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дискретный Конь
    Нифига. Только одна спереди.
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Ну и сбоку вторая вроде. :confused:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Одна перед входом в церковь, вторая сбоку.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    то дерево, что перед входом - сосна.

    а то, что рядом - нет.
     
  12. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Дискретный Конь Да, да, да!!!!!!!!! Полностью согласна!!!! Мне вторая часть очень понравилась. Просто СУПЕР!!!!!
    З.Ы. Я даже плакала.........
     
  13. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    вот я не могу сказать какая честь мне больше понравилась..снимался-то один фильм, хоть и получилось два разных...однозначно отличное кино....всю первую часть я улыбался от стеба, коим, ясен фиг, пропитан фильм...еще меня улыбало, когда после просмотра вышел из кинотеатра и в фойе мамаши маленьких детей обсуждали кино и говорили какая это мерзость, а они еще с детьми пришли)
    вторая часть....скажу честно, я уснул, когда билл рассказывал уме о пэй мее....но уснул я потому что спать просто хотел) (а до этого я последний раз спал на людях икс два))
    понравилась мне вторая часть...именно своей непохожестью...не ждал я того, что мне показали....очень меня тронула судьба бадда, которого медсен играл....жалко реально мужика было...
    ну, не буду повторять вышевысказавшихся...воздам лишь респекты тарантине за то, что и тут без стеба мы не остались (ответный плевок мэдсена, черно-белая турман в самом начале фильма, снятая в стиле 50ых-60ых, смыв унитаза утопающей дерилл ханной)...вот..и еще момент был, когда я был на весь кинотеатр кричать, что я, мол, понял эту фишку: помните кино, которая турман с дочкой смотрели перед сном "убийца сегуна"....как там начиналось...май фазер воз фэймос...а теперь, если есть возможность послушайте первый альбом джизы (GZA) точно такое же начало, то бишь культовый семпл это....то есть тарантино реверанс не только гонконгским фильмам сделал, но и ризе, который эддишнал мьюзик делал и так несколько треков (джиза и риза из ву-танг клана)...путано наверн мысли свои изложил, но уж что мог без десяти пять утра)

    funkmode добавил [date]1088643733[/date]:
    блин, спросить забыл....кто был в кинотеатре на убить билла 2..вам не показалось, что весь фильм вода журчала?? это задумка такая тарантиновская, дабы умиротворить зрителя или это в киномаксе протекало че-то?))))
     
  14. McBett

    McBett Гость

    funkmode

    Нет, усё вроде нормально было. :confused:
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В "Радеже" тоже ничего не журчало...
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    В Киномаксе журчала.....видимо в системе вентеляции...
     
  17. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    ispanec хы) а мне это вода такой органичной показалась...с ней атмосфера была подходящая....интересно, на спайдермене тоже журчать будет?)
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Посмотрел недавно вторую часть. Первую не смотрел, но наверно посмотрю, чисто для сравнения. Сам же фильм не очень понравился. Средненькая такая комедия. Не особо как бы. Хотя смотрел с чисто русским переводом. Мож в оригинале было бы посерьезней. Однако: это вряд ли. (с) тов. Сухов.
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Наверно мне возле виска надо пальцем покрутить, но мне очень понравилось. Моему мужу тоже. СУПЕР!!! Мы раз пять смотрели две серии. Если всё по полочкам разложить будет скучно, а то "Эпизод один" "Номер 2".
     
  20. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Интересно, будут ли помнить этот фильм так же как и Чтиво. По мне, нет там ничего ценного, и забудут его очень скоро. Я даже не могу ни одну фразу перевести в разряд крылатых. Кто-нибудь может?
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пральна, что первую часть не смотрел... если уж вторая такая кака, то что уж про первую говорить...