1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой программе проще сделать сайт?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ViktorN, 04.11.13.

1. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.936
    7
    Совсем простенький. Буквально три страницы: главная, на ней название, немного текста и несколько кликабельных фото, еще одна - схема проезда, и третья - система скидок. На всех трех страницах должна быть кнопка "Оформить заказ", ведущая на имеющийся интернет-магазин с каталогом. Поскольку сайт совсем простой, то я предполагаю, что существует не менее простая программа, в которой его можно сделать за один день. Посоветуйте что-нибудь)

2. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    ViktorN, для Вас есть несколько вариантов: Дримвивер, блокнот, блокнот 2.0, ворд.

3. ViktorN

1.936
    7
    Блокнот не пойдет. Программа простенькая, спору нет, вот только программировать надо, пичалька. Дримвейвер я бы тоже не назвал самой простенькой программкой(. Три странички же всего...

4. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Ничего программировать не надо вам, если я правильно понял. Надо взять готовый шаблон и вставить в него ваш текст с картинками.

ViktorN, браузер - ваша спец программа. Заходите на любой фрилансерский сайт и размещаете заказ. Вам за 500-1000р его любой студент сделает на готовом шаблоне. Это если все так просто, как вы пишите.

5. ViktorN

1.936
    7
    Хотел бы его сам сделать просто из любопытства. Да, как пишу, так и есть, три страницы. Где взять готовый шаблон?

6. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    вот тут
    Если буржуинской мовой владеете, можете на ней поспрошать, результатов больше будет.
    А в качетве программы используйте Sublime Text 2. Условно-бесплатный и сильно лучше любого блокнота.

7. Ghost_1980

Ghost_1980 Участник

499
    0
    Да хоть в ворде, если блокнот сложным кажется.

8. ViktorN

1.936
    7
    Hermes, спасибо!

9. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    Тогда блокнот из списка можно убрать ? А дримвивер попробуйте не новый, а старый. Там мало функций, поэтому будет немного легче.
    Вы сможете освоить.

10. uncertainty

uncertainty Активный участник

3.851
    0
  11. ViktorN

1.936
    7
    uncertainty, это довольно элементарный вариант, спасибо.

12. userzak

userzak Активный участник

739
    0
    Web Page Maker

13. ViktorN

1.936
    7
    userzak, в итоге я его и употребил. Вроде получилось.