1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматологию хорошую

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MorskoiKotik, 04.11.13.

  1. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    Добрый день!

    Сейчас остро встал вопрос лечения зубов. Вроде бы все просто - иди и делай, но сейчас развелось очень много стоматологий, от бесплатных и до супер дорогих.

    Кто может посоветовать хорошую стоматологию? Желательно чтобы это были районы Красный, Тракторный, Центр, Ворошиловский, Дзержинский.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Где это развелись бесплатные стоматологии??))

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 18:19 ----------

    Ищите по рекомендации друзей, на форуме люди разного доставка и адекватной картины для вас никто не даст. Стоматолог это как парикмахер, вроде одно и то же везде но стоит по-разному
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Вита-Дент на Хиросиме. Теперь все в семье делают только там. У нас на работе некоторым нравится Металлокерамика, но тут я ничего сказать не могу.
     
  4. ShaD

    ShaD Новичок

    89
    0
    Кто-нибудь подскажет где сделать имплантат? Идти в Металлокерамику?
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    к Ходесу Константину на Герцена 10 (ВАГС), "клиника стоматологии", лёгкая рука - отличный доктор!
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Стоматология в вагсе, отделение мед.университета. Доктора отличные, цены тоже не кусаются. Советую
     
  7. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    divatoks, протезисты есть?
     
  8. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    Там есть все!
     
  9. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Suffix, Все именно так, как сказал
    Yomoyo, )) Делают абсолютно все.
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    прям в самом ВАГСе?
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Апну тему. Вроде как морально и материально подготовил себя к походу в стоматологию, но не знаю куда идти. Пару лет назад нужно было срочно удалить зуб и по знакомству без очередей и прочих справок отправляли в вагс, все прошло хорошо, но сейчас связь утеряна с "направляльщиком".
    Куда посоветуете? Подозреваю до 5 пломб и общую чистку от камня. Последние пару лет ничего не болело и не откалывалось заметными кусками, если это важно. Ну и понятно что сумму никто без осмотра не назовет, но может есть какая-то "вилка"?
    Есть знакомая врач (не стоматолог), ходит в Раду. Как специалисту я ей доверяю, но боюсь предположить уровень цен, зная ее...
     
  12. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Да можете в обычную ГСП на Коммунистической сходить, уровень цен средний, врачи есть хорошие

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 23:13 ----------

    Или подороже в поволжье, там все врачи хорошие
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тк объем работ у вас не маленький. сделайте сразу общий ретген (ОПТГ). вас в любом случае врач пошлет на него. чтобы видеть общую ситуацию в полости рта. Сделать можно либо в городской пол-ке в центре 450 руб. либо в Ольге или Лазури цена 850 (но там и аппаратура и качество снимка в разы лучше) по времени 5 мин.
    По клиникам....я б врача искала. а не клинику. Ценник на пломбы от 1700 в обычных не элитных частных клиниках до 5000 (Лазурь. Ольга). Пломбы пломбам рознь и цена может отличаться. в зависимости от степени разрушения зуба. от того. где он находится. На фронтальные ставят как правило дорогие реставрационные материалы. чтоб не заметно при улыбке было. на дальние можно и попроще. но естественно их современных светоотверждающих средств.
    Кариес на вид может запросто пульпитом оказаться. это по рентгену будет видно и тогда уже и чистка каналов. их пломбировка и удаление нерва. Тут стоимость пляшет от 3500 до 13000 за зуб. Но если столкнетесь. то нужно подбирать врача правильно. тк в Воло особенно в гос клиниках на отмашку делают. то канал не до конца пройдут. то перфорация в зубе сделают и тогда. если повезет. переделка зуба. а не повезет то удаление. Так "хреново" пульпит лечат в гос клиниках и часто не потому. что врач плохой и неумеха. а потому что клиника не распологает современным оборудованием и зачастую расходниками для лечения пульпитов. Поговаривают. что хотят запретить гос клиникам заниматься этим и отдать такие зубы частникам. тк слишком много потом проблем и осложнений.
    Это в общем. жизнь научила разбираться. тк сама вплотную подходила к данному вопросу недавно
    По врачам. вам какой район предпочтительнее и на какие средства рассчитываете?
     
  14. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    можно я в этой теме задам вопрос, чтобы не создавать новую? посоветуйте кого-нибудь из лучших взрослых ортодонтов, созрел исправить прикус.
     
  15. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Керамик плюс, на коммунистической напротив сбербанка центрального. Цена - качество очень устраивают. Врач Белозубов.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :d:d:d
    у меня стоматолог знакомый был. фамилия Зуб
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лазурь
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у кого там лечились?
    Мне тоже там очень понравилось. но доооорого. щас уже не потяну((
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у Юденковой.... а так еще про одного доктора там хорошие отзывы слышал... сайт не работает у них сейчас, так не могу фамилию вспомнить..
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    colorprint, я у Лисиной Светланы Владимировной лечилась. понравилось
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    lastochka, я предполагал что мои проблемы встанут мне примерно в 30 тыс
     
  22. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Народ ! Суббота !!! Где принимают с острой , зубной болью?!! Вот "налазил" в кировском вроде работает ..А территориально я не в этом районе..Это не помеха?? Блин с 2 часов не сплю...Капец какой то..:spider::spider::spider::spider::o:o:o:o:o

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2014 05:13 ----------

    Блин...Везёт...Все спят....:(
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Многие частники в субботу работают. только не идите в госмунполик-ку. Район хоть скажите и хоть примерно какой суммой располагаете
     
  24. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Район Советский-Ворошиловский .Сумма...Эм...Ну три тысячи точно есть...А что в госмун всё так плохо?
    Просто проблема первый раз в жизни с зубом нарисовалась...
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    сегодня с 9 до 14. постарайтесь к Чехову попасть. говорите что с острой болью. Он маме много лет назад много зубов сделал и сложных. до сих пор все что делал стоит. уже больше 9 лет прошло. Да и не только маме.
    Ценник там кстати оочень гуманный
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    кошак,
    как дела. попали к врачу?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да та же лазурь в выходные вроде работала...
    только за 3тыр это вряд ли...
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    удалят легко.2500 по прайсу. а вот лечение это даа. пульпит в среднем 13000 за зуб
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня если память не изменяет 8 с чем-то получилось.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    хм щас счета найду свои за апрель