1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про секс.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 03.11.13.

Варианты

1. Вариант из первого поста темы под номером 1.

18 голосов
    58,1%
  2. Это импотенция

13 голосов
    41,9%
  1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    С одной стороны выходит, если рассматривать человека как животне, то раз захотел, так и выдрал при первой возможности.

Но с другой стороны - если только выдрать, можно и на лицо не смотреть, к примеру, а не выходит как то. Из этого следует вывод, что сам перепихон в животном смысле, вторичен.

Вот к примеру если, гипотетичски, охота выдрать бабу, на горизонте красивая тетка, вот вроде и на интим потянуло, а ближе пообщаешся, и уже как то не очень охота...

Или представляешь себе "ну если бы все общение с ней началось ее тех самых комфортных обстоятельствах, в которых ты это лучше всего видишь, и на этом бы сразу закончилось - то можно, а если перед этим еще что-то будет, или после, не важно что - то ну его нах.."

Или например, в пределе, если представление взаимоотношений видится этакими кусками, вот тут секс. Так так и так.. Вот здесь -пьем кофе, разговариваем... а вот тут - я лучше на работе поработаю (и тут прямо даже отвращение какое то, и сразу даже секс не мил).

Это что - импотенция? Или проявление человеческой абстрагированности от животной формы секса, смещение последней на второй план в определенных, пригодных для этого условиях?

---------- Сообщение добавлено 03.11.2013 02:33 ----------

Вариант 1, не влезший в опрос: Общее несоотвествие "красивому" формату общения - снижает привлекательность его интимной составляющей, даже если первоначально - основа внимания базировалась на сексуальном восприятии.

2. hasslich

hasslich Активный участник

16.645
    84
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

3. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    OpenBoy, это все синька

4. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Что Егорка, импотенция подкралась незаметно?

5. OpenBoy

21.670
    0
    вроде все фунциклирует, а че ты переживаш -то?

6. Тигренок2

Тигренок2 Активный участник

555
    0
    Взрослеете :secret:

7. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Я переживаю? Просто спрашиваю. Тема смешная как и сам ты.

8. OpenBoy

21.670
    0
    Чо уш тут смешного, или ты как подростки 70х - все уже изобрели и открыли, и нам ничего не осталось (кроме как прикалываться над нюансами)?

Последнее редактирование: 03.11.13
  9. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    Ашатан, как подросток семидесятого, уже всё открыла до вступления ОП во взрослую жизнь?

10. hasslich

16.645
    84
    обнаружил у нее подмышечные заросли?

11. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    вс эти вопросы возникают у людей еще в периоды первой влюбленности (влюбленностей), а тут Егор подает это как вопрос, возникающий у людей после нескольких лет брака

12. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    :d Афтар, прекращать пить и курить. Начни уже вести регулярную половую жизнь (пофигу с кем) и мозги встанут на место.

13. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Иштар, так он ведет, вроде..я вот подумала -
    откуда автор так уверен, что собаки не выбирают по длине хвоста или особому запаху, что является аналогом выбора "по лицу" у человека

14. OpenBoy

21.670
    0
    Брак то тут причем? Ты вообще часто размышляешь об отношениях так, чтобы в итоге возникало какое то новое интересное представление, которое что-то, пусть даже не очень серьезно, но меняет в жизни? Если да то напиши про последний случай. Вкратце.

Во время первой влюбленности я не знаю уж как у всех - я не сильно то размышлял, там было много эмоций, навыков анализа которых, а так же многого другого из того набора что приходит позже, у меня не было. Я не мог глядеть на это со стороны, а когда смог, понадобилось еще лет 10 опыта чтобы можно было сказать - у мня есть какая то картина происходящего, есть то, на основе чего можно попробывать сделать вывод, ставить эксперимент. Есть что дополнять.

И вот скажем сейчас, она не стала претендовать на законченную строгость. А ты прямо таки торопишся загнать все мысли в стоило так, чтобы потом лишний раз не ломать голову. Типа - в юнности... было, а теперь то уже все.

Даже банально, не в обиду, у тебя на личном фронте все происходит так, что новых мыслей это не вызывает? Ну или не на личном, а в части своего не афишируемого отношении к мужскому полу? Все застопорилось на периоде после перой влюбленности?:d

15. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    OpenBoy,

ты сортир то в доме посторил, или так и юзаещь дощатый нужник? Иначе откуда таким мыслям то взяться

16. dsv

dsv Активный участник

8.497
    76
    мозги вряд ли встанут, а вот что то другое должно...

17. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    анекдот про кораблекрушение помншь? где на одном острове мужики оказались, а на другом - женщины?

18. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    Я бы все-таки поплыл на другой остров. Просто потому, что плаваю хорошо, могу плыть долго и далеко.:d А уж ради женщин, тем более, если они смотреть будут...

19. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    а я бы подождал, когда они сами приплывут.:gigi:

20. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    принципиально новых-нет, и, тем более, усложняющих, все идет от сложного к простому.

21. hasslich

16.645
    84
    т.е. сначала ты меняла несколько поз за раз, испытывала новые фишки в постели, а теперь все в одной поре?

22. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    hasslich, ну хваит дурака строить из себя, мы же понимаем, что ОБ о высоком говорит

23. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    это старость. Подкралась незаметно, как водится.

24. OpenBoy

21.670
    0
    Все да не все, например ты, как часть видового разнообразия, продукт совсем противоположного процесса.

25. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Опять же - при чем тут видовое разнообразие, если мы говорим по вопросу темы

26. RedFraer

RedFraer Активный участник

1.425
    3
    Абалдеть, это самая лучшая манта, я пошел постигать нирвану. Ушел в себя, вернусь не скоро :kos:

27. dsv

dsv Активный участник

8.497
    76
    баян.
    А по теме - импотенция

28. OpenBoy

21.670
    0
    Ну дык многое из тог очт окасается самого явления жизни, устроено совсем наоборот нежели тебе кажется.

29. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    пр чем тут то, что мне кажется о явлениях жизни? ты кажись забываешь, о чем ведешь беседу

30. OpenBoy

21.670
    0
    Про часть жизни, человеческой.