Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2013

Discussion in 'Автопроисшествия' started by Dir, Nov 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31,496
    2
    на майле имя и возраст есть...думаю либо в вк, либо одноклЯссниках будет :_))
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    29,044
    4,753
    Что сегодня в Ворошиловском-Центе было вечером? ДТП на Коммунистической-Володарского отношения не имело, там пробочка хиленькая была. А вот проспект стоял почему часов в 18?
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5,663
    572
    Так же интересует этот вопрос? Может что по близости перекрывали?
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5,539
    16
    Да он уже и в 17-10 вполне себе стоял. Ушел с Аллеи Героев обратно на Коммунистическую, выехал на проспект на пл. Ленина - там уже было ровно всё.
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8,037
    16
    там мелкие аварии были в радиусе 2-3 перекрестков, вот все и лезли как дальтоники
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    29,044
    4,753
    Ну, не знаю, я в 17-15 вполне себе свободно проехал. А как выезжать в 18 - попа...
    faceless, понятно. Вчера день жестянщика не обусловленный погодой, исключительно психикой :)
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7,768
    66
    Сегодня в районе 9 часов утра на пересечении Елецкой и Второй продольной Аутлендер догнал солярис. Обратно ехал ... напротив заправки Лукойла как с Ардатовской на Елецкую ехать открытая колонка, будьте аккуратны, на скорости ее может быть не видно
     

    Attached Files:

  8. academic

    academic Активный участник

    11,989
    534
    а мне вот больше интересно - а п.13,4 и 13,5 из ПДД вычеркнули?:shuffle:
     
    Last edited: Nov 12, 2013
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31,496
    2
    а в чем собственно суть вопроса??
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11,989
    534
    nosferatos, да эт как бы не вопрос, а простой интерес. водитель не выполнив те самые п. ПДД подставил жизнь своей пассажирки под нетрезвую краснолётчицу. а осудили только краснолётчицу...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22,599
    1
    academic, там поворот на зеленую стрелку, когда встречным горит красный ( как я понимаю, это поворот на 2й километр со второй продольной)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31,496
    2
    а чем он не выполнил?? если там каждый будет стоять потенциально подъезжающих ждать, то хвост до ткачева будет расти, из желающих на качинцев завернуть...опять-таки, там печально можно попасть из-за маршрутчиков, в ..опу уперевшись, либо при развороте, если пешеног будет...
     
  13. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    На Тулака перед ВОСР, стоят две маршрутки и пожарники их тушат но вроде дыма не видать было, начало проспал). Проснулся от полицаев разруливающих движение по матюгальнику.
    upd: говорят что одна из маршруток была на боку.
     

    Attached Files:

    Last edited: Nov 12, 2013
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10,318
    605
    Между Колхозной и Средней Ахтубами часов в 10 было ДТП - ВАЗ-2114 и инкассаторская машина. У инкассаторско немного продрана левая бочина, ВАЗу повезло меньше, но ничего фатального.
     
  15. rezeda

    rezeda  Активный участник

    3,099
    2
    да, опрокинулась.
     
  16. dispam

    dispam Читатель

    2,266
    0
    Сегодня в 20-00 примерно. На 7-гвардейской чето автобус стоял меж городской двух этажный, куча пожарников и ментов, дорогу перекрыли всех с автобуса вытащили. Кто вкурсе что там произошло?
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8,037
    16
    пожар
     
  18. dispam

    dispam Читатель

    2,266
    0
    faceless, в автобусе?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31,496
    2
    на майле или высоте есть, махачкала горела
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4,960
    7
    Махачкалинский, из-за замыкания проводки.
     
  21. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1,609
    8
    8 ноября в 13.45 часов в Красноармейском районе 59-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигался по ул. Вилянская со стороны ул. Караванная в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ. В пути следования он не учел скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ-54115», двигавшейся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «шестерки», 64-летняя женщина, с травмами была доставлена в больницу.

    В 19.35 часов в Советском районе 37-летний мужчина, работает техником ЗАО «Эртелеком Холдинг», управляя автомашиной «Форд Мондео», двигался по пр. Университетский со стороны Центрального в сторону Кировского района. Напротив дома №96 по пр. Университетский он совершил наезд на 24-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП девушка с ушибом правой голени, правой кисти руки была доставлена в больницу.

    9 ноября в 13.00 часов в Тракторозаводском районе 27-летний женщина, не работает, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигалась вдоль дома №11 по ул. Менжинского со стороны ул. Мясникова. В пути следования напротив центрального входа в ЗАГС Тракторозаводского района она совершила наезд на 13-летнего мальчика. В результате ДТП подросток с травмами был доставлен в больницу.

    9 ноября в 02.35 часов в Советском районе 23-летний мужчина, не работает, управляя автомашиной «ВАЗ-217230», двигался по пр. Университетский со стороны ул. Краснопресненская в сторону ул. Прямая. В пути следования он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ-5410» с полуприцепом, двигавшейся в попутном направлении. В результате ДТП 30-летний мужчина, пассажир «Приоры», от полученных травм скончался в карете скорой помощи, водитель – с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

    З.Ы. Это с какой-же скоростью надо гнать что-бы догнать камаз с летальным исходом?
     

    Attached Files:

  22. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1,609
    8
    11 ноября, в 11.00 часов в Тракторозаводском районе 28-летний мужчин, не работает, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигался по пр. Ленина со стороны Краснооктябрьского района в сторону г. Волжский. Напротив дома № 199 он совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «четырнадцатой», 34-летняяя женщина, с травмами была доставлена в больницу.

    В 18.00 часов в Советском районе 20-летний студент ВолгГАСУ, управляя автомашиной «ВАЗ-2108», двигался по ул. Волгоградская со стороны Ворошиловского района в сторону Городищенского района. Напротив дома №7 он совершил наезд на 63-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с сотрясением головного мозга, подозрением на перелом поясничного позвонка была доставлена в больницу.
     
  23. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1,609
    8
    В Жирновском районе Волгоградской области полицейским пришлось применить табельно оружие, чтобы остановить автомобиль нарушителя.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 11 ноября, при несении службы, инспектор ДПС заметил автомобиль «ВАЗ-2101», водитель которого явно нарушал правила дорожного движения, представляя угрозу для окружающих.

    Полицейский попытался остановить нарушителя, однако тот не отреагировал на требования и попытался скрыться, была организована погоня. После неоднократных попыток остановить «Жигули», понимая, что водитель автомобиля может устроить аварию и причинить вред пешеходам, инспектор ДПС, произвел несколько выстрелов из табельного оружия по колесам автомобиля, за рулём которого находился нарушитель.

    Только после этого машина остановилась. Как выяснилось, за рулём автомобиля в состоянии алкогольного опьянения находился 20-летний неработающий местный житель.

    В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. В результате данного происшествия пострадавших нет, автомобиль имеет повреждения колес и задних крыльев.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31,496
    2
    если на прицепе не было отбойника, то и с 40 можно убиться.
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13,968
    2,673
    Если в стоячего - да, а в попутку врядли. Да и повреждения по фотке говорят о полете.
     
  26. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Так, признавайтесь, кто снес светофор сегодня ночью на коледже Нефти и Газа?
     
  27. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1,609
    8
    12 ноября в 13.05 часов в Краснооктябрьском районе 35-летний мужчина, не работает, управляя автомашиной «Renault Megane 3», двигался по ул. Богунская со стороны ул. Еременко. Напротив дома №84 он совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия школьник с ушибами мягких тканей головы и голени был доставлен в больницу.

    В 15.40 часов в Тракторозаводском районе 29-летняя девушка, не работает, управляя автомашиной «Шевроле Авео», напротив дома №3 по ул. Кропоткина совершила наезд на 9-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок с травмами был доставлен в больницу.

    В 17.40 в Советском районе 51-летний водитель маршрутного такси, маршрут № 44, двигался без пассажиров по ул. Туркменская со стороны ул. Авиаторская. Напротив дома №26 он не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-3285», маршрут №19. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «ГАЗ-3285», 19-летняя девушка, с рваной раной головы была доставлена в больницу.

    Сегодня, 13 ноября, в 05.10 часов 32-летний мужчина, не работает, управляя автомашиной «ВАЗ-2108», двигался по ул. Шекснинская со стороны ул. Историческая. На пересечении с ул. Восточно-Казахстанская он не справился с управлением и совершил наезд на стоявшую напротив дома № 66/1 по ул. 8-ой Воздушной Армии автомашину «Форд Транзит». В результате ДТП водитель «восьмерки» с сотрясением головного мозга, рванными ранами лица был доставлен в больницу.
     

    Attached Files:

  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2,862
    6
    тож ехал-обратил внимание-дорожники в спешке все убирают, новый ставить собирались
     
  29. morj

    morj Активный участник

    3,652
    187
    ул. Симонова, 21

    борьба с парковкой.
     

    Attached Files:

  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3,549
    494
    Вот интересно, кто нибудь сейчас работает вообще? Что не происшествие то "мужчина не работает"...:spider:
     
Thread Status:
Not open for further replies.