А ствол какой? ---------- Сообщение добавлено 19.04.2014 00:04 ---------- И приклад пластик или дерево?
покупка мр 155 Вечер добрый, к концу недели хочу преобрести мр-155, кто посоветует, где по цене адекватнее? пластик или все же дерево? и ствол 710 или 750? кто что посоветует?
Navigator, завтра заезжай после обеда, я тебе все раскажу покажу и скидку нормальную сделаю, если заинтересует.
а куда? если в четверг или пятницу, сейчас в калмыкии нахожусь ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 20:50 ---------- ружье скорее всего новое, чет б/у уже не хочется..
эти могут, подтверждаю. А я завтра РОХа забираю и тоже приеду слушать и смотреть про патроны. Главное в покупке ружья - это полотенце ненужное выделить потому что масла будет...по уши в масле я был после покупки
Ну тогда тут спрашивайте. А то рынок, где Вы уже второй раз тему создаете, он несколько на другое ориентирован. А именно - на частные объявления. ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 20:52 ---------- У меня для этого армейские кальсоны летние)))) Только маслом я не пользуюсь, и одних кальсон мне на лет 10 хватит.
конины я чет тут особо не наблюдаю, если подскажите где? ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 21:14 ---------- так куда приезжать?
----------------------------------------------------------------- в четверг-пятницу тогда без меня, я гастарбайтерить поеду как раз в эти дни, приеду только в понедельник-вторник. Но если что Лёха всё покажет и расскажет
c 25 февраля по 22 апреля (2 месяца фактически) у нас в Средней Ахтубе было зарегистрировано 77 стволов (судя по номерам РОХа). Это же каждый день очередной сосед вооружается К майдану народ готовица походу. ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 12:12 ---------- Navigator, поздравляю!!!
Ну дык еще ведь продлевают. Я думаю большинство выданых рох именно по продлению. ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 13:25 ---------- Такс...Непорядок. Где про тушенку?!!!!))))) ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 13:26 ---------- Я думал, что он только по путешествиям спец, а оказывается еще и мркамэ торгует ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 13:27 ---------- Чё за магаз такой? ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 13:28 ---------- Присоединяюсь! Добро пожаловать в клуб обладателей!
так оно и есть, мало того- охотники как правило народ буйно-помешанный, и мало кто из них, на владении одним ружьём успокаивается, у меня к примеру сейчас 5 разрешений на разные стволы. имя, да у тебя у самого не меньше 3х рох, а таких как мы- почти полгорода. на баяне и трубе, на гитаре и дуде. Вчера в Волгограде мркамэ торговал, сейчас в другом городе за хз сколько км от дома, на квартире бесоницей страдаю.
Та не... Я про другого... есть тут у нас на форуме участник с ником Владимир. Он путевки продает всякие....
пол года если не год лежит в сейфе мр133 не юзанная, вот не могу понять почему она так туго жрёт патроны в магазин подствольный, просто какой ****, пока их туда затолкаешь... обматеришься. Возил в артемиду по гарантии типа чините - да у вас всё нормально, так и должно быть. Мордор, может к тебе в магазин затащу мр133 посмотрим на неё? кто из нас (я или всё таки артемида) *****?
shekur34rus, тащи посмотрим(сделаем), я завтра до обеда в разъездах. с обеда до 7 часов на месте буду.
не вышло до мордора добраться. часа в 3 стал было собираться уже на выход, как случилось неприятное. средь бела дня (15-40) сосед бухой (алкаш) кинулся ломиться в мою торекс дверь, типа ну ты выйди я тебе голову отверну.... бга бга бга... а у меня ружьё уже в чехле, готовое на выход, травмат в прихожей. достал ружьё, снарядил 4 картечи 8.5, кричу идиоту через дверь если не свалит, завалю в голову. а сам ментов вызываю, сначала на 002, потом вспомнил что с мобильный 112, минут 5 дозванивался, сосед уже ушёл, но таки вызвал наряд. менты ехали час, при том что дежурка через 4 дома от моего дома. встретил жену/ребёнка с пистолетом/тесаком (без него уже крайний месяц даже мусор не выношу на этаже), приехали ГНР. накатали 2 заявы от моего имени на алкаша, и от имени жены на его тронутую жену (агриться в лифте на жену). мудохать (лечить звездюлями, порезами рук ног) нет смысла, тут же побегут в травму оба снимать побои, а мне потом сидеть (есть прецедент уже от них же), буду мучать ментами, а там посмотрим. как они при таком поведении до 48 лет дожили не понятно оба. дом новый, типа элитный, как эти черти тут затесались на этаже ума не приложу, а ипотеку на хату им выдал их же сосед, который теперь для них тоже враг номер 2. все на этаже (да и в доме 18 этажей) нормальные люди кроме этой семейки из дурдома. завтра заберу талон уведомление в ровд, а вечерком к участковому забегу потрещать по теме. вроде он пацан толковый, судя по моему с ним 3х летнему общению на тему стволов и сейфов.
вот думаю, может зря я вообще помпу 12к взял.. зачем продавал 410к и 12к тактику сайгу. может продать/сменять мурку на сайгу410/20 калибров?
ну дык пострелушки, охота. всё таки мурку трогать не буду, допилю её до ума с мордором. а сайгу прикуплю вторым стволом. пусть будет.
Сплетница под названием LifeNews сообщает: http://lifenews.ru/news/135592 Позабавил один из комментов к новости
Slv, Да, это на самом деле так- вся европа запретила поставлять в Россию оружие и патроны(гражданские), т.е все бенелли, беретты, браунинги и меркеля с бласерами, в Россию в связи с санкциями не поставляются. Причем европейцы ввели запрет после того- как ето сделали омериканцы, запретив поставлять ремингтоны, винчестеры и т.д. но люди с которыми мы работаем- говорят, что европейские производители оружия(особенно итальянские) устраивают такие протесты своему правительству, что чуть-ли не до мордобоя доходит дело, пугают угрозами, что производства повыведут из европы в другие страны, соответственно и налоги тоже, ибо Российский рынок для многих оружейных фирм европы- является основным заработком. вообще много в Россию идёт оружия и патрон на гражданский рынок. А тут бах и отбрили людям бузинес, причем из-за каких то хохлов, от которых етому бизнесу ни жарко ни холодно было. В шоке производители оружия европейские находятся, но их правительства и президенты пляшут под пендосовскую дудку вообще данная ситуация- яркий пример того- как назло маме, люди морозят уши. говорят по слухам, что 27го числа на совете европы будут решать ету ситуёвину, а то многотысячные увольнения могут последовать с производств оружия в италии, германии и бельгии, потому как без сбыта в Россию- тама придёт звиздец. зато наш Ижевск весь в три смены работает, что раньше было в свободном доступе(сайги как пример) сейчас является жутким дефицитом, ибо всё метут сейчас у них под чистую. з.ы Я лично, честно сказать в какой-то степени рад етому запрету, пусть наши производства развиваются и работают на всю катушку.