1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные объявления о профилактике сантехники на дверях подъездов

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем WildDrive, 30.10.13.

1. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Вот такие штуки висят на подъездных дверях по Жилгородку. Подписи нет. Гуголь по номеру телефона выдаёт презабавнейшие результаты. Жулики?

Вложения:

• 56f339d1f7d6.jpg
      56f339d1f7d6.jpg
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      291
  2. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    звонить не пробовали?

3. WildDrive

1.574
    1
    Чтобы спросить "а вы жулики, или не очень"?

4. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    У меня на Красном оч. похожие объявления.
    ИМХО, эт некая сантехническая контора или частник таким нестандартным способом рекламирует свои услуги.

5. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Да, уже видел подобные объявления. Да, это реклама конторы. У нас так рекламировались установщики счетчиков воды и электричества, установщики почтовых ящиков, и тому подобной фигни.

6. WildDrive

1.574
    1
    Почему бы не подписаться тогда? ООО "Короли говна и пара" и то внушило бы больше доверия, чем какая-то невнятная анонимка.

7. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    ну пусть расскажут хотя бы, зачем даты кавычкам обставили - причем частично..

8. kotopes

kotopes Активный участник

3.537
    0
    а чего не так то? ну будет перекрыта вода - самое время поменять трубы, ребята это и предлагают - и им заработок и вам отсутствие головняка с перекрытием стояка и предупреждением соседей, что у вас ремонт, поэтому весь подъезд без воды. Вполне удачный ход. Или всех бесит, что все без воды сидят, а кто-то в это время деньги зарабатывает? очень по-расиянски, чо...

9. Plus

Plus Активный участник

25.596
    417
    Не, не в зависти дело. Но "по-рассеянски" - это да. Вот испачкают люди руки во время замены труб. Ещё и грязные деньги в руки им сунут. А где руки вымоют они? Не подумал?;) А люди, таки русские, думают.:)

10. WildDrive

1.574
    1
    kotopes, пузыри в лужу. Вода есть, все три дня их "профилактики".

11. kotopes

kotopes Активный участник

3.537
    0
    98-ы, 50-ы и прочие "городские" номера всегда стописят раз под разными канторками числятся. Мне на 98й часто звонят девочек заказать, думаю может зря я говорю что не туда попали :shuffle: А так, да шпикулянты, барыги, обманщики, перекупы, торгаши...кто угодно, только не предприниматели и налогоплательщики. В "этой стране" если ты работаешь, когда все бухают и не дай Бог зарабатываешь - то ты жулик по определению...:(

---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 13:20 ----------

да я привык уже, не переживайте
    ну какая "профилактика" такая и эксплуатация будет ;)

Последнее редактирование: 30.10.13
  12. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Да.
    У нас тож самое. Сдается мне, джеентльмены, что это такой маркетинговый ход - ограничить потенциальных заказчиков по времени, тем самым подстегивая к скорейшему принятию решения о замене всего на свете. Ну как же, и очередь выстраивается, и сроки ограничены - "надо брать!".

13. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Регулярно наблюдаю на своей двери такие рекламные объявления с закосом под управляющие компании. Чего только не пишут: "Федеральная программа. Объявления не срывать", "Доводим до вашего сведения, что будут проводиться работы...", подписываются как некая "Администрация" и т.д.

Почему жулики? Явной брехни нет. Просто новый креатив.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 13:42 ----------

Иштар, ага, "звонить строго с 8 до 12"
    Самое смешное из нашего, это срочная кампания по установки водяных счетчиков. У нас в доме уже 8 лет как у всех счетчики, поставленные застройщиком. Хоть бы поинтересовались.

14. colorprint

colorprint Активный участник

19.408
    1
    хорошо еще не подписали "Администрация", как часто любят делать :d

15. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Для справки: вода может отключаться по стоякам, не обязательно во всем подъезде.

16. КТО Я?

КТО Я? Активный участник

1.721
    8
    у нас тоже объявление типа такого вешали но только "В вашем доме планируется установка газовых счётчиков с ХХ по ХХ число" - а в нашей новостройке десяти-этажке и газа то нет вообще и не планируется :)- плиты электрические. Х.. знает куда устанавливать собирались.

17. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    пуки в лужу замерять же надо.

18. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    КТО Я?,
    расклейщик обьяв этого не знает;):d