1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустический кабель E.O.S

Тема в разделе "Технический", создана пользователем flaer25, 28.10.13.

1. flaer25

flaer25 Активный участник

4.270
    12
    Купил кабель E.O.S Contata 15. Там хитрое переплетение жил, тонкие жилы переплетены между собой и среди них ещё по 5 жил толще и каждая в прозрачной оболочке. Что за хитрость такая, зачем вообще? Моё предположение лишь одно - это для возможности раздельного подкдючения НЧ-СЧ и ВЧ. Раздельно подключать не собираюсь, тогда мне просто зачистить эти жилы и всё?
    Может кто имел дело с таким кабелем?

Вложения:

2. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.881
    4
    для автозвука вообще без проблем-скручивать,для хайфая дома-кабель отвратительный

3. flaer25

4.270
    12
    Во блин, мне как-раз для домашки((
    В машине у меня DAXX S34/32, вот ехал брать и на домашку S34, но меня там уговорили взять еос, сказали для домашки будет супер. Он наполовину дороже ещё, к тому-же ещё и сечение 1,5 квадрата против 2,5 у дакса. Купил, домой приехал, зачистил и задумался, в сети отзывов практически ноль. Думаю поехать обменять на дакс, благо кабель не резали, последний кусок у них оставался.

4. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.881
    4
    не париться, за эти деньги нормально,опять же исходя из того какой комплект

5. flaer25

4.270
    12
    Главное лишь бы не хуже того же Daxx.)
    Системка такая: Harman/Kardon AVR 347 + Mission M31i. Пока так, источника пока нормального нет.

6. xoxot07

xoxot07 Активный участник

7.242
    52
    просто окуеть от познаний граждан, все эти достоинства реализуются чисто схемотехникой, а там хоть из позолоченных брульянтов лепи, езда лохам по ухам.

Рекомендуем супермаркет KNS - купить хороший игровой ноутбук - скидка 300 руб. на доставку по промокоду "20 лет" | bg-5158 цена | https://mebelstol.ru/tables/kitchen_tables/page-9/ | индивидуальной хранение вещей | grundfos tp100-620/2