Бр-р-р-едятина. Кстати, после родов я растолстела до 100 кг, но так и осталась красавицей.:D И даже постельная жизнь была ( если это можно назвать жизнью) , а похудела и муж смылся. Так вот, о чем это я? А... О том, что если женщина была до родов стройной, то ей ничто не мешает вернуться в прежние формы года через 2-3. А мужики ка-а-азлы , раз не понимают этого и даже если понимают, а пишут такую херь, все равно кАзлы.:
Rena bild Да ради бога... Козлы - весьма почтенные животные. Но ведь по этой логике Вас следует отождествлять с капустой.
Rena bild Сколько можно об одном и том же!? Если мы все кАзлы то почему же вы с кАзлами живете или жили? Среди вас тоже ангелочки редко попадаются!!!!!1
Rena , согласен. Если мужик - козел, его не остановит ничто. Найдет причину для оправдания и сбежит. Как, собственно, и с козлихами. Хоть озолоти их с ног до головы - а попадет шлея под хвост - только их и видели. Только это для нас, тех , кто остается - они животные, не стоящие уважения. А для новых пассий - они свет в окошке. Нашли другое счастье. Почему не с нами? Но проблема,обсуждаемая здесь касается всех. Козлы - это всё же исключения. irondelle, респект. Шанс решить ситуацию есть. Если оба будут понимать её серьезность. Не отмахиваться, как от назойливой мухи, не кричать друг на друга "Толстая корова - похотливый кобель" , а решать. Честно, не откладывая в долгий ящик, рука об руку.
Гадский Поттер На мне болтается. (я, конечно, еще не рожала, но ты то этим тоже похвастаться не можешь!)
Мне очень жаль и мужчин попавших в подобное положение и девушек, ставших мамами. Все эмоции можно понять. Тем более, что видно......Девушка приобреталась как красивая собственность. Ну раз вы собственник, вам и флаг в руки. Либо меняйте, либо облагораживайте. По своему опыту, скажу, что очень больно видеть охлаждение любимого из-за изменения внешности. Комплексов масса появляется. Ничего сразу с внешностью сделать нет возможности. А у него терпения нет. Ни ребёнка не воспитаешь, работа из рук валится, личная жизнь трещит по швам..... Надо создавать семью с теми, кого любишь всего, а не кусками. Хотя, вас можно успокоить. Она похудеет. Чуть позже. После родов востановительный период 3 года. Как только у неё появится свободное время на себя и чувство покоя. Чтобы мужчине понять женщину, надо ею стать. Я своего мужа, в итоге, бросила, чтобы не давил на психику и нашла то, что потеряла, но с другим. И внешность изменилась и жить стало слаще.....
Я прекрасно понимаю чувства мужчины,который, как известно,любит глазами и хочет видеть в женщине рядом не только мать своих детей,но и желанную женщину. А распустившаяся дама никаких сексуальных позывов не вызывает,пусть она и человек будет хороший. Меня бы тоже расстроило,если бы я выходя замуж за человека с прекрасной фигурой вдруг через ээное количество времени обнаружила бы в кровати рядом пузатое чудо. Брак-это не только воспитание детей,совместное ведение хозяйства и душевные разговоры,но и секс. А заниматься сексом с человеком,который тебя не возбуждает и не вызывает желания весьма проблематично.Хотя жить с таким в принципе можно. Как соседям. Молодую маму нужно вести к эндокринологу. Если врач решит,что она здорова и её лишний вес причина неправильного образа жизни,то мужу следует купить ей абонемент в спортзал,оплатить курсы массажа и сводить на консультацию к диетологу. Если супруге это всё по фиг,то ничего зазорного в заведении любовницы я не вижу.
Одна моя родственница тааак "любит" себя, что вот уже 20 с лишним лет рассказывает всем байки про свои "гормональные сбои" после родов, про то, что ей доктор запретил диеты и т.п. Все усилия по приведению себя в порядок ограничиваются втиранием непомерных количеств антицеллюлитного крема в известные места... Хотя, глядя на то, с каким упоением она поглощает самые высококаллорийные продукты, меня просто тошнит.
hedgehoglit Я тоже знаю даму в возрасте,которая свои 95 кг оправдывает климаксом и гормональными бурями, притом кладя кусок сала на хлеб или щедро намазывая деревенскую сметану на сдобную булку. Целлюлитный крем-это деньги на ветер,может кожу сделать более гладкой,но от жира не избавит никогда.
бедный ребёнок... сейчас придёт куча дам с "гормональными сбоями" и растопчет Вас под лозунгами "женщина не станок по деторождению" и "раз женился - обязан трахать меня любую!"
а у меня подруга поправилась о-очень сильно и что вы думаете?муж ее и ревнует и с сексом хоть отбивайся.живут вместе уже 7 лет:
Можно(и лучше ) без измен обойтись. Лучше самому себя удовлетворить. Мужской оргазм длиться 1 мин. А любовницу нужно еwё найти, потом её корми, одевай, покупай, рассказывай, показывай. И ето всё ради минуты удовольствия:еек: А жену не трогай!!Пусть кушает хорошо, и неё ребёнок. Представляеш, если она 50кг скинет - нужно же опять весь гардероб менять:фрустрате
Да просто вы не знаете о чём говорите и не были в подобных ситуациях. У людей разные вкусы. И к женской полноте ,и к росту, и к внешности. Я знаю не по наслышке подобные отношения. Я не страдаю худобой. И ни один ещё мужчина не сказал мне "ФИ". И подруги умудряются завидовать. В женщине не кг важны, а как она их несёт и преподносит. Можно быть полненькой, но очень приятной. С животиком, но стройной и подтянутой. А можно быть супермоделью (или около того), но остальное в ней вовсе не вкусно. Опуститься может не только полная, но и худая женщина. Женщина, которая опустилась - не вкусна!!!!! Значит, главное не опускать хвост и не распускать сопли. Осанка, блестящий и притягательный взгляд, спокойные и раскованные движения, хороший макияж, приятный сексуальный голос, приятная манера общаться, желание заниматься сексом, любовь к мужскому полу....вот и готова красивая женщина. НУ и важно ли сколько в ней кг????
alkir Это не страшно, полное взаимопонимание, можно прекрасно расстаться без обид, будет честнее и у каждого есть время найти себе половинку: мужу-еще одну красавицу, жене-человека который будет любить ее, а не хвастаться "телом" перед друзьями
Лошадка Важно. Если в женщине под центнер,то лёгкой походки не получится. Носить лишний вес тяжело-это и отдышка и нагрузка на позвоночник. Я не видела грациозных полных женщин. Хотя,конечно,согласна с обратной ситуацией,которую характеризует поговорка :" Тощая корова ещё не газель". У полной женщины может быть и приятный голос,и хороший макияж,и любовь к сексу. Всё может быть. Но выбор у полной женщины всегда будет гораздо меньше,чем у женщины стройной и подтянутой.Я имею ввиду выбор мужчин и мужское внимание. Про то,что якобы 90% любят полных,а 10 % я слышала часто,но не наблюдала такого ажиотажа и бума вокруг полных женщин со стороны мужчин. Не удивлюсь,если это придумали сами полные женщины себе в утешение,также как и маленькие сочинили про то, что "высокая женщина для работы,а маленькая для любви".
Может ли человеческая природа поменяться за 100-200 лет? Тогда посмотрите картины великих художников. Так что в пословице в принципе правда. Но признаться ни себе, ни тем более обществу, мужики не могут. Стандарт современный, "ходячая вешалка", выдумали модельеры, которые почти сплошь педики и хотят что бы их модели на чувачков походили. А весь мир и повелся. в Америке очент много толстых, таких, что здесь в жизни не увидишь. Но ничего, никаких комплексов, и вполне приличный мужик рядом. Мне всегда казалось, что мне тоже нравятся стройные, даже худые. А сейчас мне нравится (даже больше, чем нравится) девушка, размерами весьма выше средних, и это меня ничуть не смущает. Я полагаю, что после родов у нее появится еще больше проблем (если это можно назвать проблемами), но я уверен, что она будет мне нравится в любом виде (хотя я рассчитываю что она будет следить за собой и я ей смогу помочь).
PenisEnlarger Мучаются бедные, страдают, и что уж тут поделаешь, приходится им на стройненьких "западать", их же и любить, на них же и жениться. PenisEnlarger А вы не слышали о такой закономерности, что во времена эпидемий и войн, пышное тело становится культом, как признак здоровья и т.п. А в более благодатные периоды тенденция меняется. hedgehoglit добавил [date]1099221000[/date]: А у "ихих" мужиков разве есть выбор? Кстати, согласна с тем, что многие западные мужчины менее требовательны к комплекции и "пышности" дам. Сама была свидетелем ТАКИХ выборов, что просто диву даешься - в России до ста лет бы в девках сидела, а тут приехал заморский "принц" и тут же "в дамки". По сути скажу, я не тощая, и никогда ей не была. Был у меня период, когда у меня было энное кол-во явно лишних килограмов. Не скажу, чтобы это кого-то отпугивало, но почему-то когда я их сбросила - внимания явно поприбавлось со стороны мужескогу полу. Может быть из-за того, что во мне уверенности больше стало, а скорее всего от того, что стройная фигура все таки намного эстетичнее. PenisEnlarger Как ни стараюсь, не могу себе представить даму с полотен Тициана или Рубенса, идущую по улице, окруженную толпой поклонников испрашивающих хоть крохотную толику ее драгоценного внимания.
PenisEnlarger Так речь же не об анорексичных кузнечиках у которых не поймёшь где грудь,а где бёдра. Мне такая тенеденция тоже претит. Речь идёт о стройности и подтянутости. Можно иметь грудь и бёдра,но не быть рыхлой как колыхающееся желе. Если иметь ввиду Рубенса и Кустоидиева,то на мой взгляд, у этих дам куча проблем со здоровьем. Лишний вес крайне негативно влияет на сердечно-сосудистую систему,повышается риск возникновения диабета,гипертонии и т.п. Тут речь больше не об эстетике,а о здоровье.
Taina Кстати говоря, идешь по улицам родного города и видишь толпы "нимфеток" от 14 и выше, у которых рыхлые складки покрытого целлюлитом живота нависают над тугими джинсами. Сейчас им якобы все "по фигу". А потом, лет через 10 они будут оправдывать свою распущенность "гормональными сбоями" и иже с ними. Все та же родственница однажды вырядилась в лосины и коротенькую футболку, на недоуменные взгляды прохожих недоуменно заметила: "Что ж мне теперь модной и стильной не ходить?!" Так вот, чтобы быть "стильной, и носить модные вещи", надо в первую очередь фигуру в тонусе держать, а не позволять "внутреннему адвокату" заглушать слабые вопли "прокурора".