1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь после родов?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 09.06.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sir Stork не так страшен черт как его малюют.:D Как отец 2 х детей, авторитетно заявляю.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма

    тебе дорога своя фигура настолько , что ты готова отказаться от радости, которую тебе подарят еще один- два- три ребенка!?!?!??!

    :confused:
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Смайлыш
    Может для неё фигура - источник питания? Нельзя так рисковать.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а остальные промолчали... оно и понятно: ни в одной стране нет такого рынка для "гербалайфов"...
     
  5. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Bob

    Но все-таки страшен. А зачем мне черт? Я все больше по ангелам...
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    А почему бы сразу не 10?:) Женщина для вас в принципе станок для рождения детей... Вот только прокормить потом и одного не в состоянии... кричать можно все, что угодно... Ребенок.. Ребенок.. А на поверку приходит таки статистика.. мамаш с детьмя - вагон и маленькая тележка, а папаши где-то в осадке выпавшие...
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    bild

    Вот это фемина! Разумна и логична...
     
  8. Елена ВДЧМ

    Елена ВДЧМ Новичок

    45
    0
    Гадский Поттер

    Люди, Вы отдаляетесь от темы. Но могу ответить, что исходя из оценки параметров ../../.. у меня увеличился только первый показатель
    :) , хотя с моего выпускного уже прошло восемь лет. А приводить свое субъктивное мнение по реализации различного рода гербалайфов, считаю некорректным, т.к. данное суждение ничем не обоснованно.
    Только возникает вопрос к автору поста alkir - Вас то чем затронула данная ситуация? обидно за друга?
    Мне кажется некрасивым выставлять на суд общественности личную жизнь других людей. Они сами могут разрешить свои проблемы.
     
  9. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Елена ВДЧМ

    Без указания имен это нормально. Просто как абстрактная этическая проблема.
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    bild

    А кто такое упомянул?!:confused: Будем говорить что все мужики козлы?!?!?!

    Помоему тут вопрос о финансовой стороне не затрагивался.

    Зачем же столько? Хотя если хочется и можеться ,почему бы и нет?!

    NoName

    Помоему у нее до сих пор никаких проблем с весом и небыло!!! А боязнь непонятно откуда выползла.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Пардон, продолжу аналогию - как станок с ЧПУ :-)
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Нет, что вы! Процентов 90 только:)

    ну да.. Здесь только мать своего же ребенка назвали "Телом"... Один очень хороший и безвинно страдающий отЭц...

    А можно расшифровать?:) Не все знакомы с заводской терминологией, знаете ли:)

    Вот в то, что "хочется" верится чуть легче, чем в то, что "можется":)
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    bild

    Вот именно!!!!!!! тогда зачем наезжать на остальные 10% ?!??


    Да что мусолить одно и тоже!! Урод он да и все!!!!!1 что тут не понятного!?!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Мне не слабо. Хотя прошло уже... много лет.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    bild
    С числовым программным управлением.:)
    Гадский Поттер
    [off]А кроме фигуры тебе есть чем гордиться? Манекен ты наш точёнофигуристый...[/off]
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А я то подумал - вот он, эксперт... Она то есть. Расшифровываю -
    станок с Числовым Прграммным Управлением. Ну а что мужчины на таких станках делают - всем известно :-)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Смайлыш так их же надо еще отсортировать:)

    да все понятно уже:) после семи то страниц обсуждения:)
    NoName
    Rem
    спасиб за расшифровку, а то побоялась, что так и умру неграмотной:)
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    bild

    Если остаток после сортировки будет 0,099 % это хорошо? :gigi:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Смайлыш
    стишок тут вспомнился:) И. Иртеньева:
    Женщины носят чулки и колготки
    И Равнодушны к вопросам культуры
    30% из них идиотки, 20% - набитые дуры
    40% из них психопатки;
    В сумме нам это даёт 90.
    10% процентов имеем в остатке,
    Но и из этих-то выбрать не просто.

    Носят мужчины усы и бородки
    И обсуждают проблемы любые
    10% из них - голубые, 40% - любители водки
    30% из них - импотенты, у 20-ти - с головой не в порядке...
    В сумме нам это даёт 100%!
    И ничего не имеем в остатке:)

    :D :D :D
     
  20. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Rem

    Мне неизвестно. Просвети.
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Женщина для вас в принципе станок для рождения детей... (с) Bild
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bild
    Нет, скорее "машина любви" (с) Д.Хармс.
     
  23. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Роберт В тему:
    Пришел муж домой под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет:
    - Красавица! Была б чужая - цены бы не было...

    Джек-Из-Тени добавил [date]1086873692[/date]:
    bild
    Женщина не станок, союз мужчины и женщины единственная возможность на сегодня, оставить себя в потомстве. Или вам известен другой?
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    После сегоднешнего разговора с Дискретным Конём я понял, что сформулировал немного не точно свой вопрос.
    По новому звучит он так:Как дальше жить мужу в сексуальном плане? Этот вопрос я задаю от своего имени, это лично мой вопрос, а не мужа. Слово "тело" принадлежит мне, а не мужу. Муж не имеет никакого отношения к данной теме. Это лично моя инциатива, и муж об этом даже не знает. Я не могу сказать точно про чувства мужа, тк их не знаю. Так что всё это моя личная инициатива, не касающаяся никого.
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    alkir
    ни фига себе тема разрослась..

    "Как дальше жить мужу в сексуальном плане?"

    как, как.. как фантазия подскажет! ;)

    я вот предложил ибсти молодых и хрустящих на стороне.. мне лично в подобной ситуации фантазия больше ничего не подсказывает ;)
     
  26. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Просьба предыдущее сообщение не приписывать Fl@sh'y.
     
  27. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Тема перетерта вся...Топчитесь на месте... Так и хочется сказать: есть ли жизнь после родов - нет ли ее - а не все ли равно? Каждый сам за себя решит. Советовать не сложно. Сложно жить. Делайте, что считаете правильным и будь, что будет!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Покажите мне женщину, которой бы не нравилось, что её любимый мужчина хочет её. Как женщину. Но никому не нравится, когда тот же мужчина начинает хотеть другую женщину. С точки зрения члена и матки всё верно. Если бы не эта точка зрения, мужчина на женщину вообще бы не обратил никакого внимания. Это потом, спустя месяцы общения, возникает некая общность интересов, глубокие чувства. Но сначала - секс. Сначала мы ведем себя как животные. Это хорошо? Конечно. Без этого интереса вообще бы ничего не было. Поэтому не надо говорить об инстинктах пренебрежительно. Они - основа. И они живут в нас всегда. Стоит забыть о них или сделать вид, что их нет - как они дадут о себе знать. Надо знать правила, по которым они играют и никогда не стоит сбрасывать их со счетов. Это первое.

    А второе... Выше я написал, что женщины очень чувствительны к мужской финансовой состоятельности. Это инстинкт? Допустим , что нет. Тогда что же лучше, мужские инстинкты или женская расчетливость? Жизнь в этом плане жестока. И любовь этих испытаний не выдерживает. Бедность и уродство (асексуальная внешность) разрушают любовь. Как правило. И не надо говорить, что это не любовь, раз она не выдержала этих испытаний. Любовь живет будущим. Если его нет - нет любви. Особенно в молодости. С годами, после многих лет вместе, когда возникает любовь родственная, то ни потолстение, ни бедность уже не являются такими страшными потрясениями.

    Роберт добавил [date]1086941295[/date]:
    Да, кстати, что-то девушки так и дали советов. Как жить мужчине, если женщина изменилась настолько, что он не может заниматься с ней сексом? Изменять ему нельзя - предательство. Он требует, что бы она похудела - она воспринимает это, как насилие над личностью и худеть не собирается. Если вы не забыли, то мужчины - не женщины, они не могут спокойно переносить воздержание больше нескольких месяцев. Так каков выход, дамы?
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Ну что за проблема для любящих людей??? Он аккуратно описывает ей свои эмоции, предлагает свою помощь и поддержку в борьбе с лишним весом. Она не лезет в бутылку, заявляя "на себя посмотри" и "я тебе ребенка родила", а прислушивается к пожеланиям любимого, принимает протянутую руку помощи, и вместе они идут к поставленной цели. До полной победы над излишней массой ОБА идут на компромиссы в вопросах секса. Хотя, ИМХО, если проблемы с либидо начались, нет никакой гарантии, что их можно решить похудением, омоложением и пластикой носа.
    :yes:
     
  30. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Роберт

    Запрещенный прием применяешь: всем понятно, что выход здесь один (ты сам это убедительно доказал), но признать его неизбежным ни одна девушка не согласится из женской солидарности. Из-за твоего вопроса произойдет столкновение доводов рассудка и инстинкта половой лояльности в сознании прекрасных форумчанок, произойдет у них сбой в программе, полетят предохранители, повалит дым из ушей... :( Готов ли ты к такой ответственности?